Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Угадай аппарат...поиграем?
Приветствую форумчане... Скучно.. Предлагаю поиграть в угадывание марок любой техники, сделанной когда-либо....Если такая тема уже есть- подскажите...
Начну , вчера купил по случаю, а сам не знаю что за зверь.... :o
ролс-ройс?
сказал бы что это Бентли, но есть сомнения... ладно путь будет это Бентли (её колёса, и эмблема)
Изменено: Maxim Paladin - 13.06.2011 20:09:23
Это, вроде, киткар англичанский. Производится набор кузовных деталей и рама под агригаты конкретного авто. А есть и фабричного изготовления. У нас в городе такой стретч свадьбы возит  Без имени. Хозяин тоже не знает как называется. А мотор у него БМВ.
странно у Bentley модели Lord and Lady нет
Цитата
Maxim Paladin пишет:
странно у Bentley модели Lord and Lady нет
uuh
Ребят. ну посмотрите на него внимательно, ну разве в ТЕ годы делали такие лобовые стекла?! Эт как минимум!
Конечно это Кит-Кар, скорее всего на базе БМВ-3 или БМВ-5. Сейчас модно делать такие машины. У нас катаются аппараты приспособленные под Ниссан Скайлайн, примерно 2001-2 годов выпуска, то же нео-классика. Смотрятся прикольно, но ничего общего со старинными машинами у них нет.
С другой стороны - по городу же ездиет востановленный Мерседес-Бенц S-класса, 1939 года выпуска, на родных колесах и с родным кузовом и двигателем. Вот это вещь, причем по нему видно, что это именно оригинальная машина...то-ли подгонка деталей, толи еще что, но что-то выдает возраст автомобиля. Шикарный аппарат!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Автомобиль называется BEAUFORD, выпускается английской  одноименной компанией уже 20 лет. Подвеска и трансмиссия от форд сиера, двигатель по желанию от 1,6 до 3,5 и соответственно от любой из перечисленных компаний- форд, ровер, ниссан, тойота, вауксал или мерседес... кузов пластик.. длинна почти 5 метров, вес всего 1 тонна... самый дешевый подержанный стоит 16000 фунтов... :D
Спасибо за игру. С уважением. Евгений.
p-s. Кстати рядом с ним одна из моих лучших моделей... :D
Изменено: Евгений - 13.06.2011 22:28:04
На сон грядущий еще одна загадка...ну очень легкая... что за аппараты, особенно нижний и крайний во втором ряду справа.... :o
Пользователь добавил изображение
марки.jpg (48.78 КБ)
я точно знаю что самый верхний правый это "Максим Горький"
Изменено: Maxim Paladin - 13.06.2011 22:44:59
Ант-14 Правда, ТБ-3, больше не знаю :)
Рисунок
Цитата
...что за аппараты, особенно нижний и крайний во втором ряду справа....  
Нижний - самолет-амфибия ОСГА-101. Что самое интересное - единственный самолёт в данной серии марок, название которого никак не обозначено. "Амфибия" и всё.
Крайний во втором ряду справа - АИР-7
Крайний слева во втором ряду - ТБ-1
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Ну вот и я вам задачку подкину)))что это за чудо юдо?
Пользователь добавил изображение
IMG_0837.jpg (60.01 КБ)
Еще
Пользователь добавил изображение
IMG_0838.jpg (50.39 КБ)
Denis0102,
Марат Назмеев это чудо строит.. :D ВВА-14
http://karopka.ru/forum/forum189/topic7749/
Изменено: Monochrome - 14.06.2011 11:03:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну вот сразу все раскрыли :cry2
Изменено: Denis0102 - 14.06.2011 11:20:01
Тут ещё кусочек Ан-22 торчит.
А вот это-
SH-3 Sea King мне так кажется что поисково-спасательный английский
Цитата
Марат Мурясов пишет:
SH-3 Sea King мне так кажется что поисково-спасательный английский
Цитата
Марат Мурясов пишет:
SH-3 Sea King мне так кажется что поисково-спасательный английский

Вы совершенно правы коллега- это Сикорский SH-3 Sea King-Royal.... только ирландский поисково спасательный...
А кто угадает,что это за самолет такой?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (42.54 КБ)
Это Су-33УБ, он же - Су-27КУБ.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Не путать с Су-34(Су-32ФН) - у него - двухколёсные тележки основного шасси, и носовой обтекатель в форме утиного клюва. А у Су-33УБ - складные консоли крыла - самолёт-то палубный!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Кстати,Су-32ФН и Су-34 тоже внешне отличаются между собой!Никита,это не один и тот же самолет,как Вы предполагаете.
Изменено: Георгий Савельев - 14.06.2011 18:29:42
И вот еще один интересный экземпляр,на котором даже довелось послужить!Кто знает,что это?
Пользователь добавил изображение
3.jpg (123.19 КБ)
Интересный аппаратик!!!
Даже не берусь судить, что это.Предположим, что какая-то машина инженерных войск. Минный зарадитель?
Изменено: Никита Макаревич - 14.06.2011 20:52:58
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
На базе мтлб?
Да,Никита,Вы правы,это машина инженерных войск(будем считать подсказкой)
Нет,база не от МТЛБв!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат