Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
аватарки, а правда , почему ?
Тито же. Великая личность, интересная и неоднозначная.
Потому что Дядя Стёпа - молодец!
Ну и он был моряком, и я был.
Он был старшина милиции, и я был.
Вот прапорщиком полиции он не стал...
Изменено: Денис Боков - 04.12.2011 16:30:55
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
моя аватарка по нику
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Можно сопоставить мое имя с именем на аватарке. Прикольно получается)
вернулся)
я сви думаю поменять ток пока незнаю на какие! а нынешние не несут в себе нечего просто понравилось!
Рисунок  
Уважаю физику, а этот дедуля символ этой фундаментальной науки.
в не политики вне конкуренции) на аватаре банально я собственной персоной)
ну у меня еще проще - служил я в морской авиации, поэтому и такая аватарка с привязкай места службы
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
У меня всё просто: аватар по нику, или ник по аватару... Просто нравится мне это произведение, да и персонаж собсно тоже... Я, блин, как и он с примусом, сижу и ченить починяю постоянно.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Сыну очень нравится мультик про Тачки. Ну а нам двоим - автомобили!
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Когда был снят фильм,я был похож внешне,а не внутренне,а прошло 15лет и я желею ,что внутренне не похож.Во как  
А че за фильм???? :oops
Цитата
Volodymyr Derhachov пишет:
Коллеги!

А мой аватарк, это я сам на фоне танка Черчилль.

Съемка в танковом музее "Латрун" под Тель -Авивом, Израиль.

Музей посетил в 2009 г. Впечатлений масса.

Особенно советская техника.

За день не обойти. Можно пробежать, но тогда толку мало.

У вас на заднем плане не Черчилль, а  Центурион, Израильской модификации.




А вот у меня аватарка в виде клона из Star Wars, так как еще в раннем детстве мне очень понравился этот фильм (P.S. Так как не знал, что такое клон, считал, что фильм называется "Атака клоунов" :D ), а также мне понравились доспехи и пафосное "Выполняю".

Ник у меня из Вархаммера, я читал, что это космодесантники - психопаты, которые очень любят драться в рукопашке, ну там с помощью дубины, цепного меча и т.д. А так же у них танки- катапульты, стреляющие ими, а десант ,в свою очередь, приземляются на жо.., а дальше берут соседа или трупа и в рукопашную с матерными выражениями.

В общем, что понравилось - то и поставил.
А у меня просто было совпадение настроения с этим кошаком, так сразу и решил-Я!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А у меня просто было совпадение настроения с этим кошаком, так сразу и решил-Я!
:D  :D  :D  ###  8D
...and Justice for All...
А мне просто фильм нравится "ОНО" это я про ту аватарку, под которой у меня профиль зарегистрирован.
А этот с ножом просто так, продолжение той. А вообще я их часто меняю, как надоест, сменю...
Во придумал просто я делаю модели бронетехники и человек в броне очень даже подходит, и ещё мне очень нравится этот персонаж!!
Изменено: TEXDRON - 30.09.2012 17:05:17
Рисунок  
А я-чужой на этом празднике жизни :)
Цитата
Format-72 пишет:
А я-чужой на этом празднике жизни  
:D
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
:D
Классная картинка \8/
Ну у меня по нику всё понятно, и я к каждому сайту подгоняю фон картинки, эксклюзив так сказать  :D
ну у меня на автарке я..она же и в ВоТ у меня на форуме стоит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А может мне кто нибудь объяснить, почему в разных случаях(темах) у людей разные аваторки. Когда человек выкладывает модель то у него одна аватара, а когда пишет на форуме то другая.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
да это в настройках надо делать...там для форума 120 на 120 должна быть..сам только что исправил :D  :D забыл какая ава тут...пришлось срочно исправлять
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А в чем смысл этого?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вопрос к Отстою - почему мои аватарки не отображаются в обсуждениях моделей?
Мой аватар - диск Блэк Саббат - Нева Сей Дай
А моя аватарка - отсюда: (Игорь Ляш уже видел  ;) )
(правда - только 2 сына на фотке. Третый уже большой и умной - с мамой и папой на море не идет  :D  :D )
Рисунок
Моя аватарка по моему нику в инете,да и в душе я пират очень люблю все,что с ними связано,потому имено так.
Кстати кому нужны аватарки по пиратско-морской тематике и не только,добро пожаловать ко мне на страницу в раздел фото.
http://karopka.ru/community/user/8991/photo/album/3079/
Изменено: Jokker - 17.05.2013 22:31:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
bek пишет:
Вопрос к Отстою - почему мои аватарки не отображаются в обсуждениях моделей?

Мой аватар - диск Блэк Саббат - Нева Сей Дай

Я бы посоветовал и ник поменять на "Диск Блэк Саббат - Нева Сей Дай"
Звучит круто и непонятно, куда круче и непонятней, чем "бек"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Jokker  пишет:
Моя аватарка по моему нику в инете,да и в душе я пират очень люблю все,что с ними связано,потому имено так.

Кстати кому нужны аватарки по пиратско-морской тематике и не только,добро пожаловать ко мне на страницу в раздел фото.

внесу свой небольшой вклад...
Sua cuique sunt vitia.
НУ раз многие поделись трактовкой своих аватарок то думаю и мне можно :D
Не на форуме-Тонг ПО. Кто смотрел фильм "Кикбоксер" С Ван Дамом может сказать "почему?"
Хоть данный персонаж и "плохой парень" &*^  , но чем то приглянулся, да и единоборствами похожими занимаемся(кикбоксинг-тайский бокс) [box]  
На форуме-старый добрый Винни :0:
Один из моих любимый героем мультиков и детства)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат