Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Я сошел с ума ..., Читайте дальше...
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Александр Брыкалов пишет:

Есть такой прикол в вольном изложении)У Вас есть "друг" моделист?Подарите ему Т-18 от ВЭ и он не раз вспомнит вас добрым словом))))



У каждого самая плохая модель своя.



Я посоветую MINENRAUMER от RPM.Деталей не много но собирая гусеницы Вы вспомните много матерных слов)))

если нудно гуси собирать, то клейте траки кусочками  по пять , а потом соедините секции)
c MINENRAUMER-ом этот фокус не пройдёт
Вы гуси у него видели?Эт Вам не Т-34.Там сложная пространственная конструкция.
А я посоветую ЗИС-30 от Макета, но это слишком жестоко. Хуже этого наверно нету ничего. Для него также прикупить пластик листовой и все, начинаем пилить. ;)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
ТНБ, парню для самодела опыту наверн не хватит....
Ну что вы
Цитата
Вова Бублий пишет:
сделать смогу все
Так то!...
Рисунок
элефантофердинанда от звезды берете и сидите пииилите его в фердинанда,будет в самый раз
Изменено: zZtale - 04.05.2011 23:04:35
Цитата
zZtale пишет:
элефантофердинанда от звезды берете и сидите пииилите его в фердинанда,будет в самый раз
Чуть изменю:и пилите из него ТАПОК.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Чуть изменю:и пилите из него ТАПОК.
:D чето думается мне,что это он тож не осилит))
Изменено: zZtale - 04.05.2011 23:31:13
Для меня самый атас был алангеровский град....
Пью как Есенин, матерюсь как Маяковский.
Прикольно было бы увидеть попиленный и исправленный КВ-85 от ВЭ. Такие здесь есть в Галерее, но еще один не помешает. Редкий и красивый танчик.

Уазик от MW. По-моему ничего хуже нет. Ну или Газ-67Б Макета переделать в Газ-67.
Надо тему переименовывать:"А какой стиральный порошок самый лучший?Давайте спросим об этом у женщин"- тьфу не то-"А какая модель самая УГ?Давайте спросим у моделистов" ]}[{
я нашол вам задачу)))) сделайте   такую вещицу.

на ветке весёлых картинок  есть фото  сау с глушителем))))) как вам такое. сможете осилить.  и в диораме))))
Хочется дрова? Пили самоделки! По-моему если есть опыт затрачиваться на пластик в коробках и с инструкцией - полная лажа.
Найди чертёжи, проекции, купи листовой (!) пластик и вперёд на коронацию!
Рисунок
Владимир, хочу предложить вам т-34 от  "огонька", работы много, неправильно ВСЕ!!! (башня, моторный отсек, катки, люк м.в. и тд). Попробуйте после экзаменов (сын на год старше) УДАЧИ!
А попробуйте картон.
Пользователь добавил изображение
P1170596.JPG (57.13 КБ)
Ну чтоЖ, раз говорим про УГ, возьмите Т-34/85 от ВЭ или моделиста в 72ом и пилите себе на здоровье(в комплекте-неверные углы бронелистов, зауженная башня, дерьмов*е гуси, отстойные катки, в общем-полный фарш 8(-) , да и цена не кусается ~ 130-150 рэ. Решайтесь, не пожалеете :D
По моему рановато Вове говорить, что он может все! Посмотрите на его работы...
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
По моему рановато Вове говорить, что он может все! Посмотрите на его работы...
Сейчас тоже глянул на его работы........Вова, делай пока изкаропки........
Четырехкратную лупу, 2 пачки доширака, порций 10 эскимо на палочке, ГАЗ-51 в 1/72 от MW и партовское травление к нему. Для тонких эстетов к киту добавить Автокад/Компас или чего нить еще для построения ЗД моделей и литр протокаста. Денег на "растишку" добавить по вкусу...
Изменено: GFO - 26.09.2011 21:55:48
миг 21 от condor это предел
Изменено: LeXa - 26.09.2011 22:38:23
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат