Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Это примерно половина того что у меня так или иначе строится.Когда это все и кто доделает неизвестно.Как себя заставить доделать все это?
Рисунок
Q0005697.jpg (286.75 КБ)
Рисунок
Q0005696.jpg (349.79 КБ)
Рисунок
Q0005700.jpg (359.83 КБ)
Рисунок
Q0005698.jpg (332.5 КБ)
Рисунок
Q0005694.jpg (373.11 КБ)
Рисунок
Q0005699.jpg (353.03 КБ)
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Доделать сначала одну,  потом другую,  потом третью и т.д. Иначе никак.  
Рисунок
Цитата
Пополнил артиллерийский парк своей коллекции
Класс! Когда успеваешь!?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Бе-12 1/72 Моделсвит
БМП-1 от TRUMPETER  
Рисунок
296.jpg (265.53 КБ)
Рисунок
297.jpg (309.06 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon
Цитата
Доделать сначала одну,  потом другую,  потом третью и т.д. Иначе никак.  
Это при том что еще десяток моделей под 3д печать подготовил и еще столько же прямо сейчас в 3д строю.И еще столько же хочу начать.  
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Saluza Secundus

А я сразу 3-4 стройки веду очень удобно, покрасил модель пока она сохнет можно другую клеить, но самое главное это строить просто изкоробку и будет счастье
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь

Главное правильно расставить приоритеты в жизни  [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тем временем ковыряю Шишигу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Olegen75
Это при том что еще десяток моделей под 3д печать подготовил и еще столько же прямо сейчас в 3д строю.И еще столько же хочу начать
Какой смысл что-то начинать, если оно не будет закончено? Я для себя решил не начинать новую модель пока не будет закончена текущая. Помогло избавиться от недостроев.
Изменено: Athlon - 21.11.2023 11:21:25
Рисунок
Цитата
Ну а тем временем ковыряю Шишигу
ВЭ?Мой  с голубой кабиной выше тоже он,двадцать лет назад строил,сейчас восстанавливаю из обломков.Вопрос,там пластик нормальный стал или все так же на резину похожий?
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
А я сразу 3-4 стройки веду очень удобно, покрасил модель пока она сохнет можно другую клеить, но самое главное это строить просто изкоробку и будет счастье
Я тоже ща также стараюсь делать - несколько китов.) Чистую изкоробку не всегда получается. Например, ты же не оставишь "голыми" стойки у самолета или у другой авиации? Нужно доработать... :) )
Изменено: Ляш Игорь - 21.11.2023 12:58:35
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Olegen75
ВЭ?Мой.......

Да он самый. Пластик у меня в наборе был двух видов кузов из черного похожего на эбонит тяжело склеивающийся, а сама машина из обычного нормального серого пластика. Набор у меня тот где 66 и Василек.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь

Без проблем оставляю голыми стойки, пускай у производителей совесть болит...  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Да он самый. Пластик у меня в наборе был двух видов кузов из черного похожего на эбонит тяжело склеивающийся, а сама машина из обычного нормального серого пластика. Набор у меня тот где 66 и Василек.
То что пластик нормальный это хорошо,потому что я  собирал из какого то полупрозрачного похожего на полиэтилен материала,который крайне некомфортно было обрабатывать.Тогда еще пару можно прикупить благо набор дешманский,на озоне бывает по тысяче рублей.Можно КШМку построить и десантный вариант.Ну вот опять захочуха нарисовалась.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Можно КШМку построить и десантный вариант
Не такой уж и дешманский.. 1,5 рубля даже на озоне за КШМ..
По мне так дрова эти того не стоят, шины такие же дубовые и меньше пластиковых ступиц.

Лучше уж от Звезды подождать..
Изменено: Алексей - 21.11.2023 14:27:57
Цитата
Алексей
https://www.ozon.ru/product/sbornaya-model-armeyskiy-gruzovik-tip-66-bortovoy-vostochnyy-ekspress-1-...
Налетай не скупись,покупай живопись.
Трумп вообще по неадекватной цене,перепак от мира моделей 2500,ну и звезда будет не дешевле,а думаю дороже около трешки.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Налетай не скупись,покупай живопись.
Я специально уточнил КШМ.. он почти в 2 раза дороже.. непонятно почему.
Изменено: Алексей - 21.11.2023 17:14:50
вот думаю чего добавить
Рисунок
11а.jpg (319.83 КБ)
Рисунок
21а.jpg (215.54 КБ)
Рисунок
1а.jpg (313.3 КБ)
яхта Св.Петр из картона самодел масштаб 1/48
Рисунок
P1140218.JPG (442.61 КБ)
Рисунок
P1140219.JPG (509.12 КБ)
Рисунок
P1140220.JPG (487.62 КБ)
Ковыряю потихоньку Су-27 здоровый собака получается придется под него еще полку делать, в имеющиеся свободные места на полках он не лезет.

И Т-90 под заказ собираю, попросили чистую изкоробку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
получается придется под него еще полку делать, в имеющиеся свободные места на полках он не лезет.
Таже бяда огорчение, только я решил пока полки не сделаю, сушку собирать не буду.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito

А че там их делать,то купил в леруа панели мдф и скрутил мебельными шурупами. Или ты хочеш все красиво с дверками из стекла и прочими причендалами, тогда да это уже сложнее и затратнее. Я на одну стену сделал шкафы но туда встало то что было и то не более 30% от имеющегося, сейчас жду когда мне жена сделает вторую часть мебели на вторую стену но тут шкаф более масштабный будет 4м в длину и 3м в высоту ценник конечно конский выходит хотя мне и делают по цене материала, а пока в силу финансового положения пока колочу полки
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Или ты хочеш все красиво с дверками из стекла и прочими
Вот именно со стеклами.)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Собрал КВ-85
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Закончил Шишигу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Закончил Шишигу
А чего уплотнители на стеклах не покрасили?
Макс, а че с дверями?? Почему так выпирают?
Цитата
Закончил Шишигу
Достойно! Подправь сказанное и будет  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ковыряю потихоньку Су-27
Макс, а что такой кривой прешейдинг? Я бы его сделал по-другому
Цитата
И Т-90 под заказ собираю, попросили чистую изкоробку
Ты его уже полностью собрал?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат