Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Трудный выбор
В эти выходные опять не получится покрасить собранные объекты. Надо приступать к новому объекту. Тут я в затруднении, поэтому поступлю по решению большинства. Итак, вариантов два:
1) Получить удовольствие от сборки Pz-38 (t) от Тристар;
2) Вспомнить армейский лексикон при сборке БТ-7А от ВЭ
Лучшее - враг хорошегоРисунок
"жЫзнь слишком короткая штука, поэтому от всего надо получать удовольствие" (с) не помню кто.
Поэтому проголосовал за первый вариант
Я всегда сначала невкусное съедаю :)
Стросек, мы с Вами похожи! :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
В обоих вариантах есть свой кайф.
Решите в субботу утром, по настроению.
Иногда бывает полезно вспомнить армеискии лексикон, но и расслабится, не будет лишним!
+ за первыи вариант.
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Только БТ!
БТ-7А , вспомните лексикон:)
ZLC-2000 70%
Вообще расстраиваться не надо, поэтому за немца, однако надо чинить аэрограф или что там за причина?
За первый вариант) БТ-7 много было за последнее время. А 38ой ... мммм)))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Я за БТ! Достали уже праги!!!!! танк по-моему некрасивый, неэффективный, а каждого так и тянет его собрать(((
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Я всегда сначала невкусное съедаю :)

:)))) +1
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Я за БТ! Достали уже праги!!!!! танк по-моему некрасивый, неэффективный, а каждого так и тянет его собрать(((

Разрешите с Вами не согласиться! Удачная техника не может быть не красивой!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Все пупырчатое красиво (с)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Только БТ!
Коварный....:D
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Коварный....:D
:D не,мне просто нравятся БТ-шки.хочется чтобы галерея пополнилась ещё одной.Хотя,после "Железного капута" браться за "экспресс"-всё равно,что "из огня да в полымя"
Гм... Да у нас любовный треугольник!%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Незнаю для кого как, а для меня моделизм хобби а не обязаловка, и выбираю исходя из настроения, вдохновения.....иногда в выходные могу ничего и не делать, провалятся в гамаке с книжкой. Выбирайте то на что будет настрой.
Цитата
2) Вспомнить армейский лексикон при сборке БТ-7А от ВЭ
А вот тут попробуйте сыграть обратку, пилите и приговаривайте- Ах какой замечательный набор для творчества, как изящьно искривлены все детали в этом наборе, инструкция до простоты понятна по сравнению с фресками на египетских пирамидах, а на фабрике где сделали этот потрясающий и развивающий конструктор работают миленькие и симпотичные гномы:D
Психотерапеут
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
а на фабрике где сделали этот потрясающий и развивающий конструктор работают миленькие и симпотичные гномы:D
главное в слове гномы не поддаться веяньям реализма и букву Н не пропустить...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
главное в слове гномы не поддаться веяньям реализма и букву Н не пропустить...
А что, производство у ВЭ в Челябинске?%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
А вот тут попробуйте сыграть обратку, пилите и приговаривайте- Ах какой замечательный набор для творчества, как изящьно искривлены все детали в этом наборе, инструкция до простоты понятна по сравнению с фресками на египетских пирамидах, а на фабрике где сделали этот потрясающий и развивающий конструктор работают миленькие и симпотичные гномы:D
+100
Цитата
А что, производство у ВЭ в Челябинске?%))
А действительно где? И почему не афишируют...Чтоб шапками не закидали?
Цитата
А что, производство у ВЭ в Челябинске?%))
Челябинские мужики настолько суровые, что делают модели ВЭ!)%( /=/
Цитата
+100

А действительно где? И почему не афишируют...Чтоб шапками не закидали?
Москва... На их сайте указано: http://www.ee-models.ru/
Shikata Ga Nai.
Rheinmetall, мягко намекаю: во время игр челябинского металлурга на баннерах у болельщиков команды-соперника независимо от текста обычно нарисованы красные трусы%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Rheinmetall, мягко намекаю: во время игр челябинского металлурга на баннерах у болельщиков команды-соперника независимо от текста обычно нарисованы красные трусы%))
:D Жжоте!...%))
Shikata Ga Nai.
Тема уходит в сторону!!!!

Я за БТ-7а - сам доделываю.... Маты конечно вспоминаются, но когда делаешь этих красавцев удовольствия все таки куча)))))
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Я бы уточнил: Когда сделаешь
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ну и чо сабирать будишь? :D :D :D Счёт 14:14 %))  Помогли, памошнечки :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
БТ-7 уже стругаю вовсю
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат