Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Денис написал:
Подсобрал немного.Наконец то виден финиш)))
Где виден?Вы думаете у всех экраны как в кинотеатре,чтобы такие портянки разглядывать?
хм, фоткал на древний китайский телефон. ну все сообщения на форуме у меня тоже открываются “куском портянки” с телефона. поэтому я открываю изображения в новой вкладке. (нажать на изображение, в вылезающем меню нажать “открыть в новом окне”).  
Цитата
Денис написал:
(нажать на изображение, в вылезающем меню нажать “открыть в новом окне”).  
Ну эти танцы с бубном известны и мало кому интересны.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Денис написал:
(нажать на изображение, в вылезающем меню нажать “открыть в новом окне”).  
Ну эти танцы с бубном известны и мало кому интересны.
ну а что я могу сделать...? ну могу два раза “ку” изобразить)))
я в этой и в других темах все изображения так открываю
Ну вот и конец.... :D  
Рисунок
1.JPG (206.97 КБ)
Рисунок
2.JPG (183.16 КБ)
Рисунок
3.JPG (169.65 КБ)
Рисунок
17.JPG (150.97 КБ)
Рисунок
6.JPG (193.02 КБ)
Рисунок
8.JPG (173.74 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 16.04.2021 11:18:01
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сборка интерьера в будке машиниста в паровозе серии ТЭ
Рисунок
P1020421.JPG (2.81 МБ)
За ВДВ от RPG!
Пользователь добавил изображение
1618549667054.jpg (68.05 КБ)
Я её победил!  
Рисунок
BfvOODgwJzc.jpg (1.47 МБ)
Рисунок
XOhn68mwr7Y.jpg (1.69 МБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Доброго времени суток, Коллеги!!! Осмелюсь представить, пред ваши ясные очи, промежуточный этап своих трудов. Пока как то так, но не окончательно... Как уже говорил , модель строиться в память о хорошем знакомом. Особой точности не соблюдается , с большим уважением и хорошими воспоминаниями о человеке.
Пы. Сы. Прошу прошения за " простыни" ,  пишу с телефона, сжать фото возможности нет. Доберусь до компа - исправлю..
Исправил.
Пользователь добавил изображение
IMG_0445.JPG (105.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0447.JPG (140.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0448.JPG (124.94 КБ)
Изменено: Сергей Горлов - 16.04.2021 14:57:53
Сергей Горлов, судя по кузову, не военный?
Денис, нет, не вояка. Был куплен у вояк.  
Ковыряемси...одно посложней, другое попроще, плюс ещё парочка в кадр не попала, потом...
Рисунок
DSCN1396.jpg (271.6 КБ)
Рисунок
DSCN1397.jpg (280.51 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Ковыряемси.
Судя по расположениям сидений-скотина?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Ковыряемси.
Судя по расположениям сидений-скотина?
Он родной );  Трон сзади справа- это место кондуктора, сколько себя помню, оно всегда там было :D  и относилось, так сказать, к "зачётным" местам, есстно, когда маршрут был без кондюшки crezy  
Цитата
Mоngol написал:
относилось, так сказать, к "зачётным" местам, есстно, когда маршрут был без кондюшки
А я чота кондукторов мало помню,в основном кассы и компостеры.А еще место классное было за движком.Зимой самое теплое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это в нашей автоколонне была распространённая практика, с кондуктором ездить. А самое тёплое место было за водителем, сквозняка никакого и ноги никто не оттопчет, правда, не такое интересное)))  
Цитата
Mоngol написал:
Ковыряемси...одно посложней, другое попроще, плюс ещё парочка в кадр не попала, потом...
уже руль проволокой обмотан)
а постер Сиси Кетч в комплекте?
Цитата
Денис написал:
а постер Сиси Кетч в комплекте?
Не.С Самантой Фокс помню.Си Си Кетч не помню.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот постеров пока не заготовил unk()  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Денис написал:
а постер Сиси Кетч в комплекте?
Не.С Самантой Фокс помню.Си Си Кетч не помню.
я, в силу возраста, вообще мало что запомнил из тех автобусов. Главное - что в Икарусах холодно, а в Лиазах тепло. Ну и да, тётеньки на стекле водителя, Ротару, Пугачева, Фокс)
Вот собрал практически  с "нуля" для проекта из бумаги атомный ледокол "Ленин" в масштабе 1:200. Пластик, проволока и.т.д.
Рисунок
DSC01256.JPG (218.49 КБ)
Рисунок
DSC01249.JPG (182.55 КБ)
Рисунок
DSC01252.JPG (186.64 КБ)
Рисунок
DSC01250.JPG (158.35 КБ)
Изменено: Евгений Цельнов - 19.04.2021 17:09:17
И весь небольшой авиа отряд  :)  
Рисунок
DSC01245.JPG (193.15 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
И весь небольшой авиа отряд
Абалдеть! :o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Классные  8D  
Спасибо. Блин хотел еще сделать ми-2 военный с "обвесами". Да чего то то с этим намучился и сил не хватило  :) .. может позже . Этот на ледоколе припаркуется потом.
Хто туть бабу просил?! Вот вам, держите, Сися наша, панимашь Кетч crezy  
Рисунок
DSCN1398.jpg (176.57 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Хто туть бабу просил?! Вот вам, держите, Сися наша, панимашь Кетч  
хороша Сися, ещё не скукожилась даже  crezy  
 Всем привет! Наконец-то закончил свою первую диораму. Масштаб 1/87. Это мой первый опыт, инфа не для  оправдания моих косяков, коих тут не мало, а для конструктивной критики и дабы не повторять их в будущем. Прошу не писать, что на троечку или тому подобное, пошлю сразу и на долго (работа связана с большим количеством мата, знаю как правильно посылать;))
Самое сложное для меня было, как ни странно это снег, он то желтел на основании, то зеленел на деревьях, задолбался искать нужные пропорции, перепробовал три разных клея, в итоге остановился на пва титан для древесины. Сама буровая выполнена из шпажек, вышка из материалов от zip maket. Косяков конечно же хватает, снег (сода) падла, на второй день, всё-таки местами впитала зелень от деревьев, корректировал белой краской, скорей всего позже надо будет опять пройтись. Краски, пигменты, смывки почти все от тамии. Учился по роликам из ютуба) По ходу сборки понял, что «замахнулся я конечно на самого Шекспира», но заднюю уже было поздно врубать, т.к. обещал коллегам и сам же предложил идею. Видел работы в галлереи Каропки, понимаю, что есть куда стремится, работы просто супер!
В общем, если это применимо к данным фото и моей работе, приятного всем просмотра и позитивных эмоций.
Круто!
а зачем им что-то куда-то тащить, если у них есть целая бочка спирта?)))
Для начала, думаю, навтыкают за размер фото 8[[[  потом похвалят %5%  есть за что 8D  хорошая работа вышла );  
Про размер фото сорян, как-то не подумал. С телефона пишу)
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат