Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
железнодорожная пушка бумага масштаб 1/35
Танчик-то где? Танчика в студию! :)
Цитата
Юрий Сотников  железнодорожная пушка бумага масштаб 1/35
!!!!!!!
Цитата
Юрий Зуйко
 Продай модели и купи квартиру побольше

У меня и так дом на 200квм  :}{
Изменено: Лысый Макс - 05.02.2024 07:05:27
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь
щас где их хранишь?

У меня в доме отдельная комната/кабинет для моих хобби (модели, охота, рыбалка)18квм, поначалу казалось что этого хватит с лихвой, но жизнь внесла свои корективы и уже полками занято 2ве стены перешёл на третью. Надо шкафы заказывать но ценник на них конский, одну стену закрыл шкафами сейчас коплю на вторую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Краскин Солидная коллекция! Интересно было бы посмотреть на эти полки

Вечером сделаю фото и покажу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот очередная модель в коллекции
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
У меня в доме отдельная комната/кабинет для моих хобби (модели, охота, рыбалка)18квм, поначалу казалось что этого хватит с лихвой, но жизнь внесла свои корективы и уже полками занято 2ве стены перешёл на третью. Надо шкафы заказывать но ценник на них конский, одну стену закрыл шкафами сейчас коплю на вторую.
Может попробовать медленнее собирать?)))
Сделал его месяц назад. Уже в галерее  ;)  
Рисунок
36.JPG (363.75 КБ)
Рисунок
35.JPG (397.09 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь
Может попробовать медленнее собирать?)))

Да вы что...  st:  так ведь можно не успеть собрать все модели, а еще я хочу иметь самую большую коллекцию моделей  ?^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Краскин
Солидная коллекция! Интересно было бы посмотреть на эти полки!

Ну как и обещал, фото моей коллекции
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь

Красавец  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
такими темпами, скоро рыбкам будет грозить депортация 8[[[  :0:  
Цитата
Красавец
Благодарю, друг!  );  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Mоngol

Однозначно и безапелляционно, уже даже подготовлено место у соседней стены и новая резервация на 130литров
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс

уже даже подготовлено место у соседней стены
Да,только что менял воду в аквариуме, при таком его расположении я думаю это делать довольно сложно.
Цитата
Ну как и обещал, фото моей коллекции
Солидно!) Самолетикам хорошо бы шкафчик с дверками, а то можно и не красить и с камуфляжами не выделываться, они через год будут равномерно серые. Понятно, что к такуй дуре как В-29 или Чинук шкафчик не просто найти, но трудов же жалко.
Цитата
Лысый Макс
Макс и правда лысый... uuh  (hi)  
Да, модели под открытым небом это кощунство и, я бы даже сказал (сугубо имхо), неуважение к собственному труду.
Цитата
Да, модели под открытым небом это кощунство и, я бы даже сказал (сугубо имхо), неуважение к собственному труду.
Я думаю тут фетиш в другом! НУ станут серые, еще настрогает))
Цитата
Денис Догадов

Да замена воды доставляет определенные неудобства, пришлось купить сифон/помпу для этого.

Цитата
Игорь

Цитата
Saluza Secundus

Жалко не жалко, кощунство не кощунство, а шкаф на всю стену тянет на 100-150 т.р., если у вас есть свободные деньги на эту ерунду или другой цели в жизни нет то я искренне рад, но у меня есть куда пустить эти деньги кроме шкафа (хотябы на постройку бани), а ерунду абы что брать не хочу. И что теперь бросить моделизм, если возможность купить шкаф появится через пару тройку лет.

Цитата
Эдуард

Так удобно, экономия на шампуне и парикмахерах


Цитата
Алексей

По сути ничего сложного взять кисть и стряхнуть пыль нет, просто это муторно и занимает много времени но раз в год стараюсь это делать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
а шкаф на всю стену тянет на 100-150 т.р.
Так вы, наверное, на модели извели уже в несколько раз больше)))

Цитата
По сути ничего сложного взять кисть и стряхнуть пыль нет, просто это муторно и занимает много времени
Про время согласен. А вот стряхнуть пыль - ну, такой себе процесс. Во-первых пыль с матовой поверхности так просто не сдувается, особенно из всяких углублений, а во-вторых надо ж еще антенны и прочую мелочевку не посносить. Трудоемкий процесс.  
Цитата
Игорь

Так на модели то постепенно изводятся деньги, а не разово сразу 150тр, да и я не покупаю никакого афтера и прочей ереси, модели в среднем беру за 2тр+/- жду акции или скидки, да и ВЭ или АРКом не брезгую, максимум могу отдать 3-5 т.р. и то очень редко 2-3 раза в год. Так что 150тр это мне модели пару лет покупать можно

Ну я и говорю процесс муторный но деватся некуда, но я не отказываюсь от шкафов. Для БТТ я сделал шкафы так что половина коллекции в шкафу, с самолетами сложнее для них шкафы более объемные и потому дорогие
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тем временем коллекция пополняется, из за проблем с местом все более активно осваиваю 144м
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добрый день.
Fw-190 A4 техничка белого и чёрного цвета, линии пунктира чёрные и красные. Подскажите какие использовать?  
Рисунок
Fw.jpg (1.2 МБ)
Цитата
Лысый Макс
Отличная Сушка!
Тоже хочу сделать Сушку и покрасить ее водными акрилами)
Цитата
Лысый Макс
Супер! Огромная Коллекция!
БТТ повезло, они под стеклом))
Цитата
Ну как и обещал, фото моей коллекции
Мощно!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ну а тем временем коллекция пополняется, из за проблем с местом все более активно осваиваю 144м
Макс, что за пластик?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ковыряю потихоньку пару японцев в 72-ом. Древние шопипец...Но симпотишные D;D  
Ну и новинка сезона...винты уже снятся...самые проблемные детали у этой модели по мойму...
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат