Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
реклама, кто как борется с рекламой?
Уважаемые каропчане,подскажите кто как борется с всплывающей рекламой.две третьих экрана занимает.пока уберешь.словишь психа.Пытался поставить антирекламу,результат тот-же
хотел скопировать страницу с рекламами.не получилось
Изменено: aleksandr rav - 10.10.2014 10:41:31
Попробуйте поставит в антивируснике функцию анти-банер.
Я поставил и никаких реклам нету на всех сайтах.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Попробуйте поставит в антивируснике функцию анти-банер.

Я поставил и никаких реклам нету на всех сайтах.
спасибо.по пробую.самое смешное.что на других сайтах рекламы практически нет.А тут как открываешь любую тему,страничку.обзор-все по новой приходиться убирать.Очень нервирует.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Уважаемые каропчане,подскажите кто как борется с всплывающей рекламой.две третьих экрана занимает.пока уберешь.словишь психа.Пытался поставить антирекламу,результат тот-же

Я поступаю просто - швыряю кирпичом в монитор.
Кстати, пока не забыл...

Учитесь, работайте и отдыхайте с мониторами Samsung

За последние шесть лет мониторы от компании Samsung завоевали большую популярность как во всем мире, так и в странах СНГ, в частности в России. Это объясняется привлекательным дизайном устройств, высокими техническими характеристиками, использованием инновационных технологий. Дисплеи от компании Самсунг отличаются эргономичностью: максимум удобства в работе и в играх! В нашем интернет-магазине ON NO, представлены дисплеи, стоимость которых не ударит больно по вашему кошельку, а качество приятно удивит. Также при желании можно выбрать более дорогие модели, с улучшенными техническими характеристиками.

http://www.onno.ru/ru/ware/monitor/

Например, монитор Samsung с 23 дюймовой диагональю, S23B550V оснащен функцией MHL, позволяющей просматривать контент с мобильных устройств, имеет встроенные колонки, которые обеспечивают качественный стереозвук.

Высокое качество изображения без копромиссов

Во многих мониторах компании Самсунг используется PLS матрица (Plane to Line Switching Mode), благодаря которой качественными фильмами и видеоиграми можно наслаждаться при любом угле обзора. Смотрите на дисплей сбоку, снизу или сверху – «картинка» будет оставаться все такой же четкой и контрастной. А о сохранении качества цветопередачи «позаботилась» технология Color Shift Free.

Мониторы Samsung серии 9 имеют разрешение WQHD (Wide Quad HD) – 2560 на 1440 пикселей. Благодаря этому на мониторах помещается намного больше информации: например, в четыре раза больше, чем на устройствах с разрешением HDTV.

LED и LCD дисплеи от Samsung на производстве обязательно калибруют. Это обеспечивает практически идеальное, эталонное качество просмотра. Девятая серия мониторов Самсунг оснащена технологией Natural Color Expert – благодаря ней любая картинка на экране смотрится максимально естественно, как и в жизни.

Виды мониторов Samsung

В компании Самсунг выпускаются мониторы:
-для дома и офиса;
-профессиональные модели;
-модели со встроенным ТВ-тюнером;
-3D мониторы.

Для профессионального использования мы рекомендуем монитор Samsung MD230X3. Этот монитор для тех, кто хочет, подобно Биллу Гейтсу, работать во многоэкранной среде, и при этом не тратить лишние деньги на дорогие мониторы, видеокарты и кабели.

Если вам нужно одно многофункциональное устройство вместо двух – телевизора и монитора, покупайте Samsung TA950, 3D HDTV-монитор нового поколения. Встроенный ТВ-тюнер позволит смотреть любимые фильмы и передачи, а 3D технология – получать еще большее наслаждение от их просмотра.

Бюджетные решения от Samsung

В нашем интернет-магазине представлены и бюджетные дисплеи от Samsung: SyncMaster 940N – это стильная, удобная модель, которая будет уместной в бюджетных организациях и на предприятиях малого бизнеса. Разрешения монитора Samsung 940 N вполне достаточно для офисных приложений и графических редакторов, а небольшое время отклика, всего 8 мс, обеспечит комфортный просмотр динамических сцен (видеоролики, компьютерные игры). Диагональ данного дисплея всего 19 дюймов. Если вам нужен больший размер, тогда обратите свое внимание на мониторы Samsung с 27-дюймовой диагональю, более удобной для семейного просмотра фильмов и игр.
В разделе "Мониторы Samsung" интернет-магазина ON NO Вы можете выбрать и купить монитор Самсунг по выгодной цене. Здесь Вы найдёте технические характеристики, отзывы владельцев и стоимость мониторов Samsung. Заказать монитор фирмы Самсунг с доставкой на дом в Москве можно на сайте и по телефону 8-800-555-0-250 (звонок по всей России бесплатный).

http://www.onno.ru/ru/brand/samsung_tv/ware/monitor/?gclid=CN-xkpfJocECFQvjcgod_mMAhA
Sua cuique sunt vitia.
Александр,попробуйте AdBlock.
тут
Рисунок
Александр, три дня назад столкнулся с такой же проблемой: малой хапанул вирусы, я открыл "Каропку" и офигел от количества и размеров вылизающих реклам. Пошел по проверенному пути: скачал сканировщик Dr.Web CureIt, убил вирусы, потом удалил ярлыки браузеров, нашел в програмных папках браузеров ехе-шные файлы, от них создал новые ярлыки, которые кинул на рабочий стол. Все стало нормуль. Если все равно вылезет гадость, то нужно убить браузеры и заново их переустановить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат