Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Моделизм и беременность
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А вот здесь ни как не угадаешь....каждый случай индивидуальный....

Вот и именно. Поэтому грамотную консультацию может дать только врач который ведет беременность.

И вообще, все советы относительно здоровья нужно получать у врачей(причем лично), а не на модельном сайте.
Изменено: Анатолий Буров - 02.10.2014 17:02:34
Не эстет.
А вообще(не дай бог конечно) в будущих спорах это будет аргумент-"дорогая я ради тебя даже своё любимое хобби забросил" я думаю половина этот шантаж должна оценить :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А вообще(не дай бог конечно) в будущих спорах это будет аргумент-"дорогая я ради тебя даже своё любимое хобби забросил" я думаю половина этот шантаж должна оценить  

ага, щаз...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
ага, щаз...
Твоя половина не оценила твоей жертвы?
Мне кажется что во время беременности  жене, и даже мужу, лучше отказаться от склейки и от покраски моделей
Изменено: Garbage models - 02.10.2014 19:30:26
Цитата
Garbage models пишет:
Мне кажется что во время беременности  жене, и даже мужу, лучше отказаться от склейки и от покраски моделей
И перейти на бумагу!Ес?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Garbage models пишет:
Мне кажется что во время беременности  жене, и даже мужу, лучше отказаться от склейки и от покраски моделей
И даже соседям...
Рисунок
Фиг знает. Дочке почти четыре года, все это время, и во время беременности красить не прекращал ни разу, а крашу я в кондовых условиях (в комнате, без всяких вытяжек и шкафов, только проветриваю), эмалями (тамия и акан), и промываю аэр 646-м на картонку. Никаких проблем, никаких претензий, даже вопрос ни разу не возникал, все живы-здоровы-счастливы и прекрасно себя чувствуют. Ребенок вообще часто рядом играет, пока я крашу.

Ну, самой будущей матери, пожалуй, имело бы наверное смысл воздержаться пока от покраски. Тут другое дело, что беременным и пост-беременным женщинам что угодно может в ум взойти, например, что вот не надо красить и все тут, тогда уж ничего не сделаешь. Также не исключаю, что это вопрос индивидуальный, все-таки я не врач и за всю Одессу не скажу.
сдуру по весне сгородил некую мастерскую на балконе.(но лето не самое удачное время для моделизма) щас тока курить туда выбегаю. как теперь обратно попасть домой? и при чём тут беременность?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Мне кажется что во время беременности  жене, и даже мужу, лучше отказаться от склейки и от покраски моделей
И перейти на бумагу!Ес?
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Мне кажется что во время беременности  жене, и даже мужу, лучше отказаться от склейки и от покраски моделей

И даже соседям...
В конце концов, это  здоровье вашего ребёнка, если для вас это шутки, то....
Ребят... если вы в сознательном уме и трезвой памяти обсуждаете как и чем красить рядом с беременной и, что ещё хуже, с новорожденным, то мне вас всех искренне жаль.
Либо совсем не рядом, либо никак. Впрочем, от моделизма оба охладитесь после родов.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ребят... если вы в сознательном уме и трезвой памяти обсуждаете как и чем красить рядом с беременной и, что ещё хуже, с новорожденным, то мне вас всех искренне жаль.

Либо совсем не рядом, либо никак. Впрочем, от моделизма оба охладитесь после родов.
Плюсую
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ребят... если вы в сознательном уме и трезвой памяти обсуждаете как и чем красить рядом с беременной и, что ещё хуже, с новорожденным, то мне вас всех искренне жаль.

вы очень зря подвязались в этот спор... сейчас вас обвинят в проблемах экологии, лаков для ногтей и отсуствию опыта и понимания=)))
как оказалось форум каропки мало чем отличается от других форумов... неадектватов здесь точно не меньше...
Цитата
Garbage models пишет:

В конце концов, это  здоровье вашего ребёнка, если для вас это шутки, то....
Честно говоря, это не мой ребенок...
Рисунок
Спасибо всем за комментарии и добрые советы.
Да уж, из крайности в крайность.

Игорь Кулешов
Я Вас, конечно, понял и услышал, но Вы как-то черезчур радикально сказали. Получается, что супругу надо не в деревню везти, а в лес, оставив только корзинку для ягод, и лук со стрелами.

А уж возвращаясь к теме экологии, то тут рискуют не только беременные, но и все остальные.
Я, например, живу в Раменском районе, в посёлке городского типа. Супругу забрал к себе из москвы. У нас ещё худо-бедно зелено и свежо. А вот почти соседняя Электросталь - клондайк мифов и городских легенд о высоком проценте серьёзных заболеваний при рождаемости, большое количество заболеваний на душу населения, и вообще. А всё из-за местных предприятий.
Предоставляю слово супруге (5 беременностей - все с удачным исходом):
"..во-первых, скажи, что ты деревне живёшь: чистый воздух, родниковая вода;
Во-вторых, я(она) у тебя уникум: никаких аллергии и токсикозов ( это правда. Единственная аллергия - на меня..);
Вообще то ты выходишь.."
Прочел вот все вышесказанное и захотел тож вставить нижеследующее :) На данный момент я работаю таксистом. Это иногда сталкивает с разными людьми и приходится слушать самые разные истории. Но многие истории похожи : люди не пьют, не курят и что такое модельная химия просто не ведают. Но дети у них получают такие болезни о которых не дай Бог узнать. А с другой стороны видишь людей которые ведут крайне отрицательный образ жизни, но почему то им все побоку и потомство ихнее еще спросит у вас в подворотне прикурить. У меня двое детей, самое страшное что я увидел от моделизма это раскрашенную морду своего ротвейлера, младшая постаралась. Но кто виноват ? Конешно папка который забыл убрать свое творческое вдохновение в ящик под замок.
Собственно к чему я все это. Предохранятся конешно стоит. Но не стоит впадать в маразм. Уважаемые, те кто призывают жить в стеклянном колпаке и спрятать голову в песок авось пронесет. Я с вас в восхищении, и ставить вас буду детям в пример как святых людей. Вы точно переживете грядущий апокаляпсис (каким бы он ни был). Вопрос только зачем....
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
\%/
Рисунок
Что-то стала тема затухать, ну-ка я накину на вентилятор crezy :

Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Но многие истории похожи : люди не пьют, не курят и что такое модельная химия просто не ведают. Но дети у них получают такие болезни о которых не дай Бог узнать. А с другой стороны видишь людей которые ведут крайне отрицательный образ жизни, но почему то им все побоку и потомство ихнее еще спросит у вас в подворотне прикурить.

Это что получается – бухай как не в себя, колись, кури и дети буду здоровее и ты не в маразме, да? drink
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Я с вас в восхищении, и ставить вас буду детям в пример как святых людей. Вы точно переживете грядущий апокаляпсис (каким бы он ни был). Вопрос только зачем....

А как в 12-м году то ждали конца света (особенно взявшие иботеку), а апокалипсис так и не пришел! Так и не наскачила Землица на небесную то Ось.
Изменено: Андрей Евсеев - 03.10.2014 09:36:11
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
бухай как не в себя, колись, кури и дети буду здоровее и ты не в маразме, да?
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Предохранятся конешно стоит. Но не стоит впадать в маразм.
;) Вся эта тема она только для троллей. Моя любимая цитата одного классика : "...она как рак, никто не знает откуда он берется но плюнуть на него нельзя."(с)
Когда жена топикстратера благополучно разродится, то в первый же месяц ребенок получит 15 прививок. Знаете какой вайн стоит между противниками и защитниками оных ? Знаете что думают по поводу этих прививок ведущие иммунологи мира ? И знаете что есть в побочных эффектах этих "необходимых" прививок ? Никакая нитроэмаль рядом не валялась ))
Поэтому еще раз :
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Предохранятся конешно стоит. Но не стоит впадать в маразм.
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Я прошу прощения за грубость, но обсуждение в упрощённом виде выглядит примерно так:

-Я собираюсь начать есть дерьмо, подскажите, это нормально?
-Нет конечно, это же дерьмо, его не надо есть!
-А вот я ем его всю жизнь и ни чего со мной не случилось жив, здоров, и все мои знакомые его едят.
-Ну это же дерьмо, и это очевидно.
-Ну и что, в мире есть люди которые не едят его, и всё равно у них всё плохо.
О-о-о да вы из разряда тех кому прививки помешали? ну тогда вас даже тролить интереса нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
О-о-о да вы из разряда тех кому прививки помешали? ну тогда вас даже тролить интереса нет.
Эхех, а вы попробуйте, потрольте)))))
Судя по некоторым неадекватным сообщениям, вдыхание испарений модельной химии вредит не только беременным и детям, но и взрослым дядям.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
вы из разряда тех кому прививки помешали
Мне ? Ни капельки. Я их игнорю и живу здоровым, чего и вам желаю :) И страшнее насморка у своих детей не вижу ничего (ТТТ). А в соседней квартире живет бабулька которая свято верит в счастье достигаемое посредством современной медицины и химии, и тоже, не болеет и, как я думаю, переживет всех. Истина где то рядом. Когда вы её найдете (особливо касаясь темы крайнего вреда красок на будущее потомство) поделитесь. А сейчас, это всего лишь страшные истории из разряда : не пей из лужицы, козленочком станешь.
Пы Сы: пил, из лужицы, а жизнь припрет и не оттуда выпьешь. Живу.
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Цитата
Garbage models пишет:
Эхех, а вы попробуйте, потрольте)))))

Не это бессмыслено, Вячеслав уже сам раскрылся.

И да, здоровья всем!
Изменено: Андрей Евсеев - 03.10.2014 10:10:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
ну тогда вас даже тролить интереса нет.
Впрочем, как я уже и сказал:
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Вся эта тема она только для троллей.
Имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймет, а тролли могут продолжать есть камни вместо хлеба )))
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Цитата
Garbage models пишет:
Я прошу прощения за грубость, но обсуждение в упрощённом виде выглядит примерно так:



-Я собираюсь начать есть дерьмо, подскажите, это нормально?
У вас какое-то очень своеобразное представление о теме обсуждения.  ()()
Рисунок
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймет, а тролли могут продолжать есть камни вместо хлеба )))

Иногда мне кажется, что вокруг мало камней.(с). :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат