Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Поиск моделиста для работы в мастерской Москва!, Сборка моделей.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А насчет костяка, то сейчас, говорят, трупы частенько омыляюься, т.е. мягкие ткани переходят в состояние жировоска, а он не гниет. В итоге имеем такую картину, которую надо еще как-то снять(фото обрезано с целью не травмировать психику особо впечатлительным(на нем правая область шеи, лица, глазницы)).
интересное явление...в чём причина,не знаете?просто раньше такое происходило в братских могилах умерших во время эпидемий чумы.но там трупы обильно пересыпались известью и щёлоком,которые,возможно,и давала такой эффект замещения.а сейчас то в чём причина?
по этическим соображением фото было удалено.
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Классный флудильник развели!!!!  
Да, уж... [ смайлик "дурдом, однако"]
Изменено: Владимир Р. - 07.06.2014 00:30:57
Цитата
Format-72 пишет:
интересное явление...в чём причина,не знаете?просто раньше такое происходило в братских могилах умерших во время эпидемий чумы.но там трупы обильно пересыпались известью и щёлоком,которые,возможно,и давала такой эффект замещения.а сейчас то в чём причина?
Классически, омыление будет при захоронении жмура во влажной почве и в анаэробных условиях. Кожа под воздействием влаги отмацирируется(т.е. насытится водой, поверхностный роговой слой сойдет(как кожа после долгого пребывания в воде)) и будет проницаема для наружной среды. ТАГ(жир, что под кожей) разойдется на глицерин и жирные кислоты(арахидрновая, линолевая, олеиновая, линоленовая и т.д. это те, которые в рыбьем жире в том числе). В итоге жирные кислоты будут воздействовать с поступившими из окружающей среды веществами типа кальция, магния, брома которые встречаются в земле. Грубо говоря, это как мыло в жесткой воде, в которой мыло связывает ионы кальция и выпадают в осадок. Вот это вещество и будет составлять основу омылившегося препарата. Знакомые, которые уже сейчас батрачат в медицине, говорят, что это встречается довольно часто из-за нынешнего питания макдаки и прочие жраки, мол едим много, подкожного жира туча и больше отсюда и большая частота таких вот мыл.
За фото извините, не подумал.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Знакомые, которые уже сейчас батрачат в медицине, говорят, что это встречается довольно часто из-за нынешнего питания макдаки и прочие жраки, мол едим много, подкожного жира туча и больше отсюда и большая частота таких вот мыл.
спасибо за подробный ответ.
кстати,только что вычитал,что бОльшая часть жировоска растворяется в алкоголе.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
что это встречается довольно часто из-за нынешнего питания макдаки и прочие жраки,
Стандартные страшилки.
Многие в нашей стране регулярно питаются в магдаках и прочих жраках? У нас как нигде развита традиция домашнего питания.
Еще конечно можно рассказать про ГМО, мясо накачанное стероидами и пр. но... не надо. Уже порядком поднадоело. Любителям рассказывать сказки про то, как замечательно раньше было на всем натуральном, рекомендую погуглить непрерывный рост средней продолжительности жизни населения в мире за последние сто лет. А должно вроде как быть наоборот, Макдаки   ведь и всякие жраки...
Изменено: Athlon - 07.06.2014 03:12:18
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Стандартные страшилки.
Многие в нашей стране регулярно питаются в магдаках и прочих жраках? У нас как нигде развита традиция домашнего питания.
Спрос порождает предложение. В крупных городах, на вроде Москвы и Петербурга питаются и регулярно и у практически каждой, даже самой задрипанной, станции метро(не знаю как в северной столице, но в МСК практически у каждой) имеется по тц с замечательной жратвой. Хотя да, как я мог забыть? В Москве/Петербурге все буржуи, а все кто за МКАДом/КАДом кормят этих буржуев, при этом там питаются лишь святым духом, да домашними котлетами.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
В крупных городах, на вроде Москвы и Петербурга
Не кажется ли вам, перед тем как иронизировать, что во первых Москва и Петербург - только малюсенькая часть России (а насколько велика Россия - вы даже не представляете, я по долгу работы езжу по все нашей необъятной стране регулярно и вижу это своими глазами), так что делать сколь нибудь стоящий вывод используя как пример эти два города - как минимум глупо. И во вторых - в тех же Москве и Петербурге сколько народу регулярно питаются в фастфудах? Не перекусывают раз в день, а именно полноценно питаются? Думается мне, что статистическая выборка упадет до совсем уж незначительных величин.
Изменено: Athlon - 07.06.2014 13:34:55
Рисунок
Да у меня в Ростове на Дону Макдаков на каждом углу, а так же KFC, Burger king и прочего кала и что печально, я знаю людей которые там едят каждый день завтрак и обед и другую группу людей, которые идут в эти фаст фуды по праздникам, типа крута наверное. Сам правда это не ем, и так не маленький., да и вредно. А тут знакомый с деревни вообще детей вывозит в макдак как блин на парад победы, не понимаю я такого.
Цитата
Иван Обломов пишет:
я знаю людей которые там едят каждый день завтрак и обед  
Ну и как, уже все умерли?
Я сам обожаю БигМак, памятник бы поставил братьям Макдональдам за него. Приезжая в любой город сразу ищу где здесь Макдональдс ( в вашем Ростове как-то проехав 1500 км стучался в Мак в 6-00 утра, и хотя мне всячески объясняли через стекло, что закрыто до 8, но все же после моего обещания умереть от голода прямо здесь, на ступеньках, вынесли два БигМака).
И вот что интересно. С 15 лет занимаюсь бодибилдингом, вешу при 175см 99-100 кг, слежу и за своей фигурой, и за питанием, но вот надо же такому случится - каких либо катастрофических последствий от еды в Макдаках для своей фигуры не заметил.
К чему бы это?
Изменено: Athlon - 07.06.2014 14:00:15
Рисунок
О, так у нас с Вами товарищь, вес почти одинаковый и увлечения спортом:) Правда я 184 см и вес 105. А это к тому, что надо не тупо жрать вкусно, но и калории сгонять и мышцу растить, а не лежать у телика, жиреть и говорить что фастфуд кал, Кал, но в меру и при физ,нагрузках норм.
Как говорит один мой друг хирург, допивая 4ый литр пива за вечер-все хорошо в меру:)
Причем он тоже спортом занимаеться и как то особо от пива не растолстел.
Цитата
Иван Обломов пишет:
О, так у нас с Вами товарищь, вес почти одинаковый и увлечения спортом:) Правда я 184 см и вес 105. А это к тому, что надо не тупо жрать вкусно, но и калории сгонять и мышцу растить, а не лежать у телика, жиреть и говорить что фастфуд кал, Кал, но в меру и при физ,нагрузках норм.
Отсюда напрашивается вопрос - Макдак ли виноват в ожирении, сердечных болезнях и пр? Или же все таки дебильный образ жизни перед телевизором?
P.S.
Особенно умиляло одно время читать женские форумы про похудения, как они там жрут пельмени и селедки под шубой, но майонез при этом - НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ!
Изменено: Athlon - 07.06.2014 14:13:54
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Любителям рассказывать сказки про то, как замечательно раньше было на всем натуральном, рекомендую погуглить непрерывный рост средней продолжительности жизни населения в мире за последние сто лет. А должно вроде как быть наоборот, Макдаки   ведь и всякие жраки...
Взрослый человек вроде, а тёплое и мягкое путаете. Одно дело натуральная пища и макдаки, а другое - рост уровня медицины, гигиены, не нужно больше ловить еду (с опасностью загнуться), чтобы поесть, всякие воспаления, простуды и пр. успешно лечатся и т.д. и т.п. Срок жизни за счёт этого и увеличивается, спасибо медицине и её производным.
Изменено: Владимир Квитка - 07.06.2014 14:31:59
Рисунок
Спасибо.  Я как то не догадывался о таких очевидных вещах и все ждал, когда же именно Вы мне все разъясните.
Только вот рассказчики страшилок про ГМО, Макдаки и т.д. свято уверены, что раньше на всем натуральном люди жили по 100 лет, а сейчас продолжительность жизни резко упала. Из-за Макдака разумеется! И ГМО! И нитратов! С нитритами!
А раньше то было ОГО-ГО! И деревья выше, и трава зеленее, и вообще - при Сталине х.. стоял!
Изменено: Athlon - 07.06.2014 16:10:50
Рисунок
Охренеть...
И как обжорство связано с работой в модельной мастерской?
Очередная тема засрана и на манеже все те же персонажи...
Цитата
Штайнер пишет:
Охренеть...

И как обжорство связано с работой в модельной мастерской?

Очередная тема засрана и на манеже все те же персонажи...
Стараемся!
Это вам не авиакатастрофы не сходя с дивана расследовать...
Изменено: Athlon - 07.06.2014 17:36:05
Рисунок
И снова тот же вопрос, Вы хоть одну тему на Каропке пропустили, что бы не нагадить?
Старательный...
Цитата
Штайнер пишет:
И снова тот же вопрос, Вы хоть одну тему на Каропке пропустили, что бы не нагадить?

Старательный...
Даже не представляете себе, сколько тем я пропустил, пропускаю и к сожалению еще пропущу. На все ни времени ни сил, понимаете ли... еще и модельки клепать надо, отвлекает страшно... Но в меру сил - не даю вам расслабиться. Как где засветились специалисты к примеру по авиакатастрофам или например знатоки не увидившие с балкона в микроскоп посадочные модули американцев на Луне, или еще какая многомудрая ахинея - так я тут как тут!
Изменено: Athlon - 07.06.2014 17:51:19
Рисунок
Извините и не обижайтесь, что-то я не в настроении...
Да, без вас наверное скучно бы было.
Старайтесь дальше, ну хоть какое-то развлечение.
Приятно, что кому-то  полезен!?^
Изменено: Athlon - 07.06.2014 17:53:48
Рисунок
моделизм,скелеты,трупные явления,фаст-фуд... \%/  \8/
Цитата
Format-72 пишет:
моделизм,скелеты,трупные явления,фаст-фуд...    
Казалось бы - никакой связи!?
Так и есть!
Рисунок
А что было про высадку американцев на луне?))
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
А что было про высадку американцев на луне?))
Дураку известно - не было их на Луне!
Рисунок
Фффух! Ну слава богу!)))
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
А что было про высадку американцев на луне?))

каких американцев?

Пользователь добавил изображение
каких американцев?




Известно каких! Истинных носителей демократии! Как же-на Земле есть демократия а на Луне нет! Вот и...))
Не долетели. Слишком дорого поддельные съемки о полете встали, потому на ракету денег не хватило. Это вам любой школьник выгнаный за неуспеваемость из 4 класса подтвердит.
Изменено: Athlon - 07.06.2014 19:17:20
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Не долетели. Слишком дорого поддельные съемки о полете встали, потому на ракету денег не хватило. Это вам любой школьник выгнаный за неуспеваемость из 4 класса подтвердит.
Вот именно! Только школьники, выгнанные за неуспеваемость из 4 класса, верят в то, что высадка американцев на Луну была фальсификацией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат