Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Зверства и репрессии!
Потому и не понял что не летал :) А Медветь летал :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Потому и не понял что не летал :) А Медветь летал :)
:D :D :D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
:D :D :D
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
:D :D :D :D
:D:D:D:D:D:D:D:D
Данка, "2 недели" это легенда ИЛ2:D  мона сказать фольклёр, из похожего "после дождичка в четверг":D :D :D
О, почитал тему - интересно. Я только не могу понять (может что то ранее упустил), что случится с существующей КароПкой.
С КароПкой ничего, а вот все форумчане мутируют то ли в админов, то ли в модераторов :)
Sua cuique sunt vitia.
да на кол всех посадят и делов -то))))))
Цитата
да на кол всех посадят и делов -то))))))
:D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
:D
:D :D :D
Как ничего, не понимаю - так новый сайт то будет, или модернизированный этот. Вроде бы говорили, что сайт и называться иначе будет?
Цитата
Как ничего, не понимаю - так новый сайт то будет, или модернизированный этот. Вроде бы говорили, что сайт и называться иначе будет?
Нет... название будет тоже...
А сайт действительно будет другой, с новыми возможностями и со всеми вкусностями...
И уже скоро...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
на счет названия не скажу... ИМХО не  изменится. Но вот все остальное... как некоторые уверяю:) изменится до невероятных масштабов:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Нет... название будет тоже...
А сайт действительно будет другой, с новыми возможностями и со всеми вкусностями...
И уже скоро...
Не успел, Винни ответил%))
А чё? Я тут ни при чем!
А тормозить сильно будет?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
тормозить ваще не будет.. )).. газ медленный сделают просто.. ))))...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
тормозить ваще не будет.. )).. газ медленный сделают просто.. ))))...

А быстрый газ откуда делают? :))))
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
из гороху кажись..))..
в очень сложной органической электрохимической лаборатории..))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
13 - Олег Вехов (недостижимый идеал)

Цитата
Отдельно поставить икону с Олежкой Веховым, и при каждом входе на каропку трижды читать отче наш... желательно стоя .

Зря Вы так!:mad:
Он, конечно, не "профи". Да и сам он свои работы выдающимися не считает, но его модели мне (да возможно и не только мне) нравятся!!!
А по поводу количества его работ- так ведь есть и поболее! Redvostok, например!
С уважением, Игорь.
Цитата
Зря Вы так!:mad:
Он, конечно, не "профи". Да и сам он свои работы выдающимися не считает, но его модели мне (да возможно и не только мне) нравятся!!!
А по поводу количества его работ- так ведь есть и поболее! Redvostok, например!
а почему зря?? мы же без сарказма! Ну, просто у редвостока, вероятно, качество ниже чем у Олега Вехова, хотя, может, я ошибаюсь
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Зря Вы так!:mad:
Он, конечно, не "профи". Да и сам он свои работы выдающимися не считает, но его модели мне (да возможно и не только мне) нравятся!!!
А по поводу количества его работ- так ведь есть и поболее! Redvostok, например!
Если честно не понял смысла отзыва.;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ну, просто у редвостока, вероятно, качество ниже чем у Олега Вехова, хотя, может, я ошибаюсь
Я не стал-бы так утверждать. Всё-таки Редвосток специализируется на раритетных моделях, низкого качества и делает из них хорошие модели, также если я не ошибаюсь, некоторые работы самодельные, поэтому сравнивать Олега Вехова с Редвостоком не есть разумно, ИМХО!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Если честно не понял смысла отзыва.
На мой взгляд в словах о Вехыче звучал сарказм. Мне это не очень понравилось, вот и сказал "зря Вы так..."

Цитата
поэтому сравнивать Олега Вехова с Редвостоком не есть разумно!
А их никто и не сравнивает! Просто здесь начали стебаться по поводу количества работ Олега, а я показал человека, имеющего большее количество работ! И всё!
С уважением, Игорь.
Цитата
На мой взгляд в словах о Вехыче звучал сарказм. Мне это не очень понравилось, вот и сказал "зря Вы так..."


А их никто и не сравнивает! Просто здесь начали стебаться по поводу количества работ Олега, а я показал человека, имеющего большее количество работ! И всё!
Теперь понял. А по поводу сранения я к Джекнайфу обращался.0)(0
А стёба не было точно, зайдите в раздел Поздравлялка, там тема про него есть. Исключительно положительные отзывы!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот потому я на коропке и засел.... потому, что хороших людей больше, чем плохих....... Да и плохих то практически нет! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
...я видимо живу в далекой-далекой берлоге, не разу ничего не слышал о Олеге Вехове! ...а вот работы Redvostok'a хорошо знакомы, помню как одно время человек усердно бомбил галерею, жаль, сейчас поутих... жара наверно или раритеты кончились? :)))
эти обещания, по созданию нового сайта напоминают премьеру фильма все ждут ждут и ждут. и еще верят.....
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
эти обещания, по созданию нового сайта напоминают премьеру фильма все ждут ждут и ждут. и еще верят.....

А кто не будет верить, тот не попадет в Царствие Божие... тьфу-ты... я хотел сказать - в новую "Каропку".:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
зайдите в раздел Поздравлялка, там тема про него есть.
Заходил, увидел. Теперь понятно. Хотя опять-таки странно. А почему Владимира (Redvostok'а) не поздравили?

Цитата
не разу ничего не слышал о Олеге Вехове!
Забавно слышать. Зайдите в авиацию. Он под своим именем значится. Не пожалеете.
С уважением, Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат