Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Blackburn Buccaneer S.Mk.2A/S.Mk.50 F238 Одесса - Frog /Novo без границ
в указанном месте прячутся стойки шасси))))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Дмитрий,вашу стройку смотрел (в закладках даже была) ,жаль нет финала!
будет. :) только вот не знаю когда. я его все равно доделаю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Виктор Хохлов написал:
а вот так выглядят литники:
страшное дело.... а года выпуска случайно нет?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
чего нет,того нет! Коробки нет,на инструкции нет)))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
в указанном месте прячутся стойки шасси))))
Из серии " Выруби Модель из Пластика " (ВМП) 8(-)
кстати в какой номинации будет идти сборка -Искоропка или Без границ ?
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
в указанном месте прячутся стойки шасси))))
Из серии " Выруби Модель из Пластика " (ВМП)  
кстати в какой номинации будет идти сборка -Искоропка или Без границ ?
Поддержка! А там посмотрим. Искоропка не выйдет,внутрянку фюзеля чем то заполнять надо,ибо там сквозные дыры!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
Искоропка не выйдет,внутрянку фюзеля чем то заполнять надо,ибо там сквозные дыры!
Сыростирол тебе в помощь,остатки турбин или рисование их.Я на аирфиксовском делал каналы ВЗ из тонкого гладкого с одной стороны картона и крепил в конечном итоге на цианокрил и потом красил их. ;)  #$#  
Изменено: Мишка Богданов М. - 15.12.2017 13:24:46
Вжик
Сыростиролом запасся!  
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Сыростирол тебе в помощь,остатки тубин или рисование их.Я на аирфиксовском делал каналы ВЗ из тонкого гладкого с одной стороны картона и крепил в конечном итоге на цианокрил и потом красил их.    
я делал из пластика. это проще чем с картоном
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Витя, выбирай вариант!
Рекомендую борт с учений "Красный Флаг". Они там наши Сушки  "пародировали":
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Костя,откуда столько декалей на Пирата?)))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Да  как-то случайно "в нагрузку" к Фиксу  досталась. Пытался как-то продать вместе с фиксовским китом "за бешенные деньги" , а никто и не купил. :)) Лежит теперь, пылиться. На Буку  никак вдохновение не поймаю. Самое время коллеге помочь.  
Изменено: Константин Ольхович - 14.12.2017 21:21:04
надо свою деку глянуть... а ну ка она мертвая...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Костя шикарно! Я растерялся....
Я думаю....
Интересный аппарат. Тоже о таком мечтаю. После Джавелина надо обязательно взяться за Пиратика)
Вот немного инфы.  
Андрей,спасибо! Как всегда кладезь с инфой!!!
Костя! А сколько я таки могу выбрать?
Костя,судя по скану листа с декой есть XV355-это мне подходит!
Пользователь добавил изображение
6.jpg (45.32 КБ)
Аll right!
а песочный был бы красивее) Буря в пустыне)
Песочные уже не актуальны и бо их последнее время многие кто делают.А вот тот что Костя рекомендовал не часто всретишь.Я бы повторил его именно в этом образе.Мне очень понравился!
Вжик
Друзья! С бури будет Фикс (когда нибудь). Костин вариант то же хорош.....но пока так!
Сейчас занимаюсь шкурно-шлифовальными работами и фантазирую нед кабинетом....показать пока не чего.
Почему фантазируешь? Нет фото?
Цитата
Андрей написал:
Почему фантазируешь? Нет фото?
по мотивам....
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Песочные уже не актуальны и бо их последнее время многие кто делают.А вот тот что Костя рекомендовал не часто всретишь.Я бы повторил его именно в этом образе.Мне очень понравился!
нуу... хоть я и предпочитаю не замыленные. но пирата воспринимаю только песочным.  еще виктор будет таким же (когда ни будь и его соберу, лежит давно)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Мишка Богданов М.  написал:
Песочные уже не актуальны и бо их последнее время многие кто делают.А вот тот что Костя рекомендовал не часто всретишь.Я бы повторил его именно в этом образе.Мне очень понравился!
нуу... хоть я и предпочитаю не замыленные. но пирата воспринимаю только песочным.  еще виктор будет таким же (когда ни будь и его соберу, лежит давно)
Я про ВИТЬКУ то же думал- в поросёнка красить.Но потом глядя на пёструю декаль что мачбокс дал-решил что поросёнок для такой махины будет простенько.Пользователь добавил изображение
Изменено: Мишка Богданов М. - 15.12.2017 15:53:46
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
Цитата
 Мишка Богданов М.  написал:
Песочные уже не актуальны и бо их последнее время многие кто делают.А вот тот что Костя рекомендовал не часто всретишь.Я бы повторил его именно в этом образе.Мне очень понравился!
нуу... хоть я и предпочитаю не замыленные. но пирата воспринимаю только песочным.  еще виктор будет таким же (когда ни будь и его соберу, лежит давно)
Я про ВИТЬКУ то же думал- в поросёнка красить.Но потом глядя на пёструю декаль что мачбокс дал-решил что поросёнок для такой махины будет простенько.
А ведь есть фотки где Витек,что мачбокс дал,заправляет пару Буканиров,в такой же как он окраске.Сейчас нет под рукой....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат