Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
"Полуторка"
Грузи бабок с кошёлками и гусями! На базар поедут!  :)  
Сергей, Юрий, спасибо за внимание и поддержку на протяжении всей сказки! Вот только кузов , по задумке, должен остаться пустым и девственно чистым. Типа Ганс уже всех и все отвез, подмел кузов и помыл машину, и с устатку пошел выпить пару или не пару рюмок ихнего шнапсу!!! Типа поработали-можно расслабиться. А трудяга Опелек тихо отдыхает на стоянке! Как то так.  
Сергей,красиво все получилось.А мож все таки,что-то подобное в кузов слепишь?Работы на час-полтора.  http://panzer35.ru/forum/99-20109-3
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, приветствую! Нет, дружище, кузов оставлю пустым. Фсё. Пусть будет так. На Мерине заполню под завязку, с Опелем уже решено! За твоим ГАЗончиком"кароновирусным" слежу постоянно!  :)
Игорь, хочу сказать тебе СПАСИБО! Много чего бы не было без твоих советов! Я ведь изначально планировал "изкаропку", и травло брал только ради эмблемки, приборов и дворников!!! Но под влиянием некого ZAXAR 157, планы были изменены и подкорректированы!!!  crezy  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Но под влиянием некого ZAXAR 157, планы были изменены и подкорректированы!!!    
Этот ZAXAR 157 кого хош с понтолыги собьет. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
);  
Ну вот и всё, ГОТОВО! Прошу посмотреть и сказать!!!  https://karopka.ru/community/user/14634/?MODEL=567740  Только всё как есть! Полезно будет!  :)  
Мне нравится, такой празднично-нарядный.
номеров нет, наверное, только с конвейера?
запаска чем-то закреплена в корзине?
Виталий, приветствую! Номеров нет только потому, что их,номеров, нет у меня. А ставить военные, из набора, как то не в тему... Машинка-то послевоенная...Да и сам образ грузовичка-собирательный, без адреса...
По запаске. В сети много вариантов именно такого крепления запаски, и фиксаторов тоже. Просто не не стал делать запоры, да и колесо зашло "внатяг"... Просто так не вывалиться...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат