Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. (Готово), Попробую собрать модель-копию.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хорошо... Особено понравились потеки краски на башенных номерах. Смотрятся реалистично!
Спасибо, Анатолий! Башня ещё подвергнется небольшим переменам, только цвет останется таким свежим и следов от осадков почти не будет. А вот над корпусом поиздеваюсь... crezy  Теперь работа думаю пойдёт быстрее, подставка сделана, а в остальном вроде опыт есть.
Ух ты! Как это ты так неожиданно среди недели! ОЗ очень понравились: по-моему, весьма реалистично получается - даже с фотками сравнивал :)
А по поводу оставленной на краю модели - будем считать отделался легким испугом, да и Сашенька молодцом, не подкачала :)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Ух ты! Как это ты так неожиданно среди недели! ОЗ очень понравились: по-моему, весьма реалистично получается - даже с фотками сравнивал  

А по поводу оставленной на краю модели - будем считать отделался легким испугом, да и Сашенька молодцом, не подкачала  
Да работы нет, есть время для хобби. На ОЗ делал маски постоянно сравнивая с оригиналом, потом попробовал на "кошке", а уже после сделал на пантере, результатом тоже доволен.
Я теперь когда доча ко мне подходит, всё бросаю и ухожу с ней играть в другую комнату, как говорится "от греха подальше"!
У меня дочка в полтора годика точно также схватила с края стола КВшку, но я тоже отделался лишь легким испугом!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
У меня дочка в полтора годика точно также схватила с края стола КВшку, но я тоже отделался лишь легким испугом!
Привет! Это мне сначала показалось, что всё почти в норме, потом уже нашлись мелкие но не приятные поломки... Теперь я уже таких ошибок не повторяю.
Кстати, ты на выставку уже что-нибудь отвёз?
Всем привет!
Вот и подошла к концу эта страшная сказка... Всё что мог я сделал, но всё равно осталось чувство не законченности что-ли, как будто что-то забыл приклеить. Но в любом случае я этой работой доволен, а это главное в моделизме, не так ли?
Сделал первый фотоотстрел, с фотоаппаратом пока ещё не подружился, буду ещё пробовать.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Отлично получилось, Иван! Поздравляю! :)
Когда в ''Прихожку''? ;)
Спасибо, Анатолий!
Попробую ещё по фотографировать, может лучше получится, тогда и в "прихожую" пойду.
Красиво!
Ого! Вот так сюрприз! Я только сейчас допер, что они только башни покрасили  :D  Очень понравилась идея стекания краски с башни на корпус и следы от банок  \%/
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Юрич пишет:
Красиво!
Спасибо, Юрич!
Цитата
Александр Христенко пишет:
Ого! Вот так сюрприз! Я только сейчас допер, что они только башни покрасили     Очень понравилась идея стекания краски с башни на корпус и следы от банок  
Ну идея не моя, у Владимира Яшина подсмотрел, только не так сильно сделал.
А сильнее и не надо!
Они ж не спьяну красили (наверное) crezy
Цитата
Юрич пишет:
А сильнее и не надо!

Они ж не спьяну красили (наверное)  
Вот и я так подумал ;)
Отлично вышло.С завершением стройки!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Видел сегодня в живую, отлично смотрится! Только места пустого много вокруг танка, подставка великовата. Имхо.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Отлично вышло.С завершением стройки!
Спасибо, но думаю это ещё не финиш, может ещё что-нибудь добавлю. Тем более время ещё есть, после выставки свежими глазами посмотрю.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Видел сегодня в живую, отлично смотрится! Только места пустого много вокруг танка, подставка великовата. Имхо.
Спасибо, жаль не пересеклись мы там. С пустым местом согласен, переборщил. Скорее всего больше не буду подставки делать, не моё это. А я кстати у них за тебя спрашивал, говорят нет такого :o а оно вон как получилось...
Я уже ближе к вечеру только успел добаться туда!
Мою КВшку приняли толи под  110 толи 111 номером.
Ясно, а я 93. Давай 3 мая там встретимся?
Я 3-го уже на работу выхожу, может 2 мая?
Иван, отличная работа! Циммерит вообще супер получился, да и в целом окрас зрелищный! Единственное, думаю один передний балансир так не упрется в грунт, натянув гусеницу. Мне кажется логичнее его было бы опустить вниз, но не касаясь земли, чтобы в воздухе висел. Хотя может и ошибаюсь.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Я 3-го уже на работу выхожу, может 2 мая?
Да у меня день варенья второго, вот с первого на второе едем на рыбалку отмечать. Так что второго я буду не комуникабелен crezy
В принципе я в отпуске, но восьмого поеду к родителям на День Победы. Так что ещё можно будет время найти.
Цитата
Вячеслав пишет:
Иван, отличная работа! Циммерит вообще супер получился, да и в целом окрас зрелищный! Единственное, думаю один передний балансир так не упрется в грунт, натянув гусеницу. Мне кажется логичнее его было бы опустить вниз, но не касаясь земли, чтобы в воздухе висел. Хотя может и ошибаюсь.
Спасибо, Вячеслав! Так сказать старался я, очень-очень! По балансиру там такая ситуация: все катки до него подняты вверх, по этому наверно кажется что сильно вниз опущен. А максимальную точку, куда он мог опустится я взял с этой фото.
Пользователь добавил изображение
i_089.jpg (52.46 КБ)
Всем привет! Модель ГОТОВА! Приглашаю к просмотру!

http://karopka.ru/community/user/16816/?MODEL=450379
Рисунок
DSCN1737.JPG (233.82 КБ)
Фото просто СУПЕР!!! 8D  Пошел в "Прихожку"... :0:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат