Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Микродизайн", Офтема для общения и обсуждения продукции ТПО "Микродизайн" с представителями компании.

В данной теме можно напрямую общаться с представителями ТПО "Микродизайн" на предмет выпускаемой, или планируемой к выпуску продукции.
Продолжаем разговор.  

А старую тему грохнули, что ли? Не находит в истории. А мы там столько написали...
Изменено: Константин Абдуллин - 22.03.2019 14:26:10
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"

Цитата
Константин Абдуллин написал:
А старую тему грохнули, что ли? Не находит в истории. А мы там столько написали...
Так от тож. Я признаю, чтоб был нарушен пункт правил о размещении коммерческих сообщений, ну так прибили бы эти два сообщения и предупредили в лс. Нет, надо было снести все, что важно для моделистов и нас, как производителя. Прекрасный подход, человеческий.

Цитата
Микродизайн написал:
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Так от тож. Я признаю, чтоб был нарушен пункт правил о размещении коммерческих сообщений, ну так прибили бы эти два сообщения и предупредили в лс. Нет, надо было снести все, что важно для моделистов и нас, как производителя. Прекрасный подход, человеческий.
Не волнуйтесь, пожалуйста! Мы Вам еще напишем, нам не жалко!

Вы главное про Марата от Звезды не забудьте.

Повторюсь тогда.
Я спрашивал про травление на КШМку от ИСМ на базе ЗиЛ-131, но сам имел ввиду МТО-АТшку, хотя написал про КШМку.
Вы мне про КШМку и ответили.
Теперь хочется задать правильный вопрос про травление именно на МТО-АТшку на базе ЗиЛ-131 от ИСМ. ТАм столько всякой мелочи, которая просто требует замены на травление. К тому же базовый набор травления для ЗиЛ-131 у Вас то уже есть, его по сути только развить в версию МТО-АТ.
С уважением.
П.С. Я данную модель не собираю исключительно потому что травление на нее хочется поставить.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Цитата
Вася Пуговкин написал:
Вы главное про Марата от Звезды не забудьте.
Поддерживаю, Марат давно ожидаем (hi)

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.

Цитата
Михаил написал:
Цитата Вася Пуговкин  написал:Вы главное про Марата от Звезды не забудьте.Поддерживаю, Марат давно ожидаем  С Уважением, Михаил!
Марат, как я уже говорил в предыдущей теме, в работе. Наберитесь терпения :)

Цитата
АлАР написал:
П.С. Я данную модель не собираю исключительно потому что травление на нее хочется поставить.
Про МТО-АТ донесу, но даже если "да", навряд ли будет оперативно.

Цитата
Микродизайн написал:
Про МТО-АТ донесу, но даже если "да", навряд ли будет оперативно.
Самое главное знать, "да" или "нет", чтобы знать, собирать или ждать
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Нет ли желания сделать наборы привязных ремней для авиации в 72 масштабе по образцу вашего набора прицелов? Очень было бы востребовано.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"

Тоже набрался терпения и жду набор фтд на Марат.

Цитата
Микродизайн написал:
Марат, как я уже говорил в предыдущей теме, в работе. Наберитесь терпения
Очень давно ждём. Терпения уже так много, что разрывает :D
Покажите пожалуйста хоть кусочек от наработанного? Может мы чего путного разработчикам сможем посоветовать.

Цитата
Микродизайн написал:
...но даже если "да", навряд ли будет оперативно.
Нет худа без добра, зато можно без спешки систематизировать материал по недостающим в базовом ките элементам оборудования.

Заранее хочу поблагодарить фирму Микродизайн за оперативную реакцию на все вопросы по заказу. Заказ оплачен, осталось только поблагодарить (уверен)  еще раз при получении.  

Мне на Марат пофиг, да и на Звезду с её СРАНЫМИ недоделками типа "Варяг" , "бородинцы", "К-19", "К-3", цершторер или "Дредноут" тоже, но, как судомоделист, поддержу коллег за травло на "Марата".
Может я чего-то не догоняю, но как можно в веке цифровых технологий гнать потребителю абсолютную херню в пластике, на который при малейшем исправлении травлёнка совершенно не подходит.
Это Россия - всё для людей?
Изменено: das boot - 23.03.2019 17:29:46
Изображение

Эх, вот бы точёных стволов на Б-13 - аналогов нет, как я уже говорил, мало кто купил Гремящего или Баку от Комбрига - так ведь вот-вот будет "Ташкент" от Трумпетера!!!

повторю вопрос тогда (возможно отвечали, я пропустил) - можно ли будет в будущем заказывать вам изготовление стволов на корабли?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом

Ташкент это моя мечта детства. Как я облизывался на чертежи из МК, но понимал, что не потянуть мне такую стройку.
Тупые звездовцы недопетрили что нужно потребителю и кинули моделистов. Взамен наштамповали херню в виде мутных игр, которые нахрен не нужны почти ни кому. Народ, по мнению столичных предпринимателей - БЫДЛО, которое всё схавает, вот только не угадали нифга.
Тут на днях шпроты балтийские порадовали, которые вдруг изготовили в Рязани, а толкнули на продажу москвичи - офигенный маркетинговый ход.
КРАСОТА!
Изменено: das boot - 23.03.2019 18:12:24
Изображение

Звезда уже сто раз отвечала, что "корабли продаются плохо" - вот и не тратятся на производство. А Трумпетер и Хобби Босс глупые совсем, вот и клепают (себе в убыток?)

Не везет мне мне с моими вопросами. Ну, рискну в третий раз.
Будет ли травление на ICMовские WOT 6 (35507) и Stoewer Kfz. 1 (35581) ?
Тоже дилемма собирать или ждать.
Изменено: Shkalik - 23.03.2019 22:48:24

Цитата
Юрий Флоров написал:
Звезда уже сто раз отвечала, что "корабли продаются плохо"
плохо они продаются только у звезды - потому что нафиг такие не нужны...

Хотелось бы нормальное фототравление для И-16 в 72-ом.для ICM. Думаю, почти у каждого моделиста есть этот самолёт.

Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
плохо они продаются только у звезды - потому что нафиг такие не нужны...
А у кого отменно? Корабли у всех производителей, может кроме совсем небольшого количества моделей - врядли сравнимы по количествам с Мессерами, Пантерами и Тиграми, которых лепит каждый первый производитель...  

Цитата
Nickie написал:
А у кого отменно? Корабли у всех производителей, может кроме совсем небольшого количества моделей - врядли сравнимы по количествам с Мессерами, Пантерами и Тиграми, которых лепит каждый первый производитель...  
по статистике не скажу, но по качеству: хорошее точно видел у тамии, части трумпетера и у аошимы - пока они есть и доступны, звездовские корабли проигрывают во многом, за исключением цены (ну и как следствие - не нужны)

Цитата
Дмитрий Кочегура написал:по статистике не скажу, но по качеству: хорошее точно видел у тамии, части трумпетера и у аошимы - пока они есть и доступны, звездовские корабли проигрывают во многом, за исключением цены (ну и как следствие - не нужны)
У Тамии точно далеко не все, Трумпетер и Аошиму не могу оценить. Думаю и у Хеллера и Ревелла отдельные модели улетают только в путь, особенно парусные. Но в целом, уверен, что рынок корабелов хорошо если в одну десятую от рынка бронетехники или авиации. Уже не раз ведь обсуждали.

Хотя, конечно, союз Микродизайн + Комбриг мне кажется практически беспроигрышным, за счет полной безальтернативности...  

Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
повторю вопрос тогда (возможно отвечали, я пропустил) - можно ли будет в будущем заказывать вам изготовление стволов на корабли?
Я отвечал: надо сперва освоить новый вид производства, а там видно будет. Предлагаю не забегать так далеко вперед :)

Цитата
Shkalik написал:
Я жду ответа на ваш вопрос. Как только будет ясность - сообщу.

Цитата
Микродизайн написал:
Я отвечал: надо сперва освоить новый вид производства, а там видно будет. Предлагаю не забегать так далеко вперед
Спасибо за ответ! Искренне желаю успешного освоения нового вида производства  :D  

Коль уж мы заговорили о балете....
{[}]  {[}]  {[}]
..... позвольте уточнить выйдет-ли и когда именно доступное травление от Вашей фирмы на Пе-2 в 1/48 от Звезды.

Заранее благодарю за Ваш положительный ответ от лица всех балетоманов.
&&&%  

Цитата
Shkalik написал:
Будет, сегодня в офисе в руках держал пластик.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Коль уж мы заговорили о балете....
{[}]  {[}]  {[}]
..... позвольте уточнить выйдет-ли и когда именно доступное травление от Вашей фирмы на Пе-2 в 1/48 от Звезды.

Заранее благодарю за Ваш положительный ответ от лица всех балетоманов.
&&&%  
Будет, на сколько я знаю, процесс уже запущен. Будет и в 1/48, и в 1/72.

Цитата
Микродизайн написал:
Будет, сегодня в офисе в руках держал пластик.
Отличная новость, спасибо!.
Изменено: Shkalik - 25.03.2019 16:23:59

Поддержу коллегу выше в его вопросе насчет набора ремней. Не помешало бы и в 48-м, и в 72-м.
Изменено: Neftyanoy - 26.03.2019 23:35:14
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)