Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Други! Помогите сохранить выставку.., ..пополнение действующей экспозиции
Даже не знал о таком рейтинге. Блин, при всей моей замкнутости и молчаливости в обычной жизни, стал болтуном №1. Позор, блин))).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Даже не знал о таком рейтинге. Блин, при всей моей замкнутости и молчаливости в обычной жизни, стал болтуном №1. Позор, блин))).
терпимо..
А вот каково Сварогу?. Боюсь, как бы руки не наложил.. [:](
Или мне не надовал тумаков)))
Цитата
Илл пишет:
Сергей, мы тоже все помним. Просто с выставки на выставку мотаемся, сейчас просто глобальный завал....

Если приедете к нам на выставку в июле-августе, можем похоботайствовать перед всем сообществом. Только приезжать придется на Камазе...
..хоботайствовать пишется через "..бби.." cry1 ..
приеду, если Ханомаг успею догрызть - если возьмете, конешн..
А почему на КамаЗе? Дорог нет в Ступино?  )T(  ..
..посмотрел ваш сайт.. Круто! Молодцы!! 8D ..
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Или мне не надовал тумаков)))
..та не! Оне - порядошныя..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
в Питере застрял уже третью неделю; - завтра надеюсь вырваться в свои леса /там уже от Руслана лежит посылка/)..
Аааааа ты чего не сказал что ты здесь ща скину телефон в личку , завтра позвони отдам тебе свою первую модель!
Обитаю в районе Ладожской если нужно на машине подъеду! Звонить желательно заранее!
..номер получил, утром позвоню..
..позвонил, встретились.. Antowka, спасибо, дружище!!
Огнеметный КВ займет достойное место. Ну и от себя, - для первой работы очень даже хорошо..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..позвонил, встретились.. Antowka, спасибо, дружище!!

Огнеметный КВ займет достойное место. Ну и от себя, - для первой работы очень даже хорошо..
Ждем фото на выставке  );
Прошу прощения что быстро уехал , опаздывал к ребенку на соревнования!
//хорошо выступил?..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
//хорошо выступил?..
Да проиграли всем ( он у меня футболист ) играли против старших на 2-3 года!
..ниче, еще выиграют. Пусть спортивную злость накапливают..
..добрался наконец до почты. Из Щелково от Руслана дошла посылка с самолетом. В целости и сохранности. Даже антенны целы. Полностью еще не распаковывал. Еще в райцентр везти. Расставлю, выложу фото. Спасибо, ребят! С детства не испытывал такой щенячьей радости ^%^
Надеюсь он поспособствует сохранению выставки. Сергей, удачи вам!   :)
..спасибо от всей души, Руслан! Творческого вдохновения и .. весны поскорей..
..вот он! Красавец!! Скажи-ка, Руслан, как его зовут полным именем? Для таблички..
Рисунок
DSCF2789.JPG (227.38 КБ)
..и огнеметный КВ от Antowki.. против окна даже со вспышкой не тае..
Рисунок
DSCF2788.JPG (215.25 КБ)
..так получше... в ряду себе подобных..
Рисунок
DSCF2790.JPG (199.31 КБ)
..http://vvpravda.ru/category/news/page/2/
..это - редактор. у меня - скромнее было cry1
помыл, почистил, вымел прошлогодних мух. Ждем!! (bay)
Рисунок
DSCF2786.JPG (244.59 КБ)
..Еще одна ласточка из Москвы от PepeReina! Миш, пока не разворачиваю - еще 50 км ее везти. Поставлю в витрины - сфотографирую..
P.S. -Конечно, можно и мне до Москвы доехать. Но, тс-с, у меня прав нет! В Питер еще проскакиваем ночью, раза три в год. А в Москву боимся..
Только между нами.. &*^
Рисунок
DSCF2839.JPG (168.82 КБ)
Изменено: Сергей Финченко - 13.03.2013 22:19:49
..танк - целый! Пушка только отдельно, но похоже, рукотворно. Для сохранности..
Рисунок
DSCF2847.JPG (225.06 КБ)
..ну теперь еще время постоит!!
Рисунок
DSCF2851.JPG (198.13 КБ)
..не могу удержаться еще раз красавца от Руслана не показать..
Рисунок
DSCF2850.JPG (213.67 КБ)
Хлопцы! У нас тут в Пустошке почту закрыли.. Не неожиданность, но надеялся, что пронесет. Почта- она же здесь и магазин.. Кто вот-вот, может собирается что-нить послать, пока не надо..
За последние два десятка лет вначале разогнали колхоз, потом прикрыли начальную школу. Клуб был, даже кино показывали - закрыли. Несколько лет назад библиотека закрылась, буквально пару лет назад - магазин.. И вот - последняя ниточка цивилизации в радиусе 20 километров..
Гитлер с Геббельсом спят спокойно - верные наследники достойно заветы хранят..
Спасибо всем , кто откликнулся..  Поклон всем, кто прислал модели: - ANTOWKA, Руслан Присяжнюк,Pepereina..
Даже если прикроют витрину, я со школой какой-нить договорюсь - в комнате боевой славы разместим..
Спасибо!!..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
За последние два десятка лет вначале разогнали колхоз, потом прикрыли начальную школу. Клуб был, даже кино показывали - закрыли. Несколько лет назад библиотека закрылась, буквально пару лет назад - магазин.. И вот - последняя ниточка цивилизации в радиусе 20 километров..
Необходимо срочно усилить накал борьбы с ужасами Сталинизма!
Изменено: Athlon - 04.04.2013 17:50:04
Рисунок
не надо усиливать... накала и так хватает...
Sua cuique sunt vitia.
..новость! Хорошая, наверное.. Приехала передвижная почта.. Такой вездеходного типа со здоровенной квадратной зарешеченной будкой. С антеннами.. Мне не хватило громкоговорителя и такого бодро-знакомого голоса: - " Жительи деревня Пустошька! Виходи на регистрация.."..
Но тем не менее; - газеты, журналы будут возить, посылки також, принимать платежи, ну и товар какой-никакой будут возить..
Спасибо тов. Щеголеву (или кто там щас) от никак не вымирающего населения!! {{{]  drink  :0:
..МИХАИЛ привез целую "бочку" ништяков. Миш, прости сволочугу за пиар. Реклама - движитель стендового витринизма и выставизма..К сожалению фото пополневших рядов пока нет.. Спешите! Это лучшая участь ваших трудов , нежели... рассвирепевшая жена..., или подросшие до края стола дети..., или газовый баллон этажом ниже (тьфу-тьфу-тьфу!)...
Места еще есть..
А потом :- городской и сельские музеи, комнаты боевой славы в поселковых и районных оставшихся школах, Домах культуры и библиотеках и т.д. и т.п..
Военно-историческо-патриотическую работу мы в районе наладили.. Ни одна присланная модель не погибнет..
Привет Серж! Никакого пиара, все в порядке. Владейте на здоровье, и подрастающей молодежи прививайте навыки работы руками. Всегда рад помочь! );
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
..давно обещанное фото обновленной выставки. Еще и еще раз всем откликнувшимся и просто проявившим внимание огромная признательность!!..
Рисунок
DSCF3090.JPG (160.32 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат