Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня открыл подарок от АДМ, им оказался Владислав Боровков. Спасибо огромное. Особенно греет душу рукописное поздравление.
Рисунок
Фото3328.jpg (755.74 КБ)
В новый год распаковал подарок от Деда Мороза Александра Семёнова. Большое спасибо, буду изучать матчасть с азов, так сказать. Поразился еще раз, насколько более кропотливая работа по постройке моделей кораблей.
С Новым Годом!
Рисунок
20190101_195745.jpg (916.98 КБ)
А мой подарочек 31 на почту попал, но забрать не успел, так что буду ждать 3-го числа. Утром сразу на почту побегу!
Я не моделист, я еще только учусь!
Огромное спасибо моему Дедушке Морозу (Дмитрию из города Кыштым)  и его спутнице Снегурочке за новогоднее волшебство!
С детства люблю сказы Бажова, поэтому шкатулочка очень порадовала! Съестная часть подарка тоже замечательная!!!!
Очень тёплый и душевный подарок !
Спасибо , Дмитрий!
Рисунок
Рисунок  
Цитата
strannik написал:
Цитата
Илья Шутков написал:
- в бутылке вовсе не коньяк,     к моему восторгу!

   Рад, что все понравилось. Всех с НАСТУПАЮЩИМ !!!!
да, Strannik был моим АДМ в 2018г. Тоже "не коньяк" присылал. Офигенская весчь! ))
Кстати, Strannik, отчитываюсь: один из ваших подарков на НГ2018 уже начал собирать. Так что думаю месяца через 3 будет результат. ))
Открыл подарок от Петрова В. А. Не просто конфетка, а настоящая ЖЕМЧУЖИНА!!! И не только! Спасибо огромное!!! С Новым Годом!!!! ..--..--  
Рисунок
DSCF1913.jpg (597.45 КБ)
Рисунок
DSCF1917.jpg (652.7 КБ)
Рисунок
DSCF1915.jpg (1004.48 КБ)
Цитата
Александр Семенов написал:
Открыл подарок от Петрова В. А. Не просто конфетка, а настоящая ЖЕМЧУЖИНА!!! И не только! Спасибо огромное!!! С Новым Годом!!!!  
Пожалуйста, с Новым Годом!
Отлегло от сердца. )
А то Главный Оформитель очень волновалась, что картина не понравится. ))  
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Получил и я подарок от своего Деда Мороза из Казани Валишина Э. Р.
Огромное спасибо!Очень рады!Открытку прочитал, чак-чак съели сразу ,модель ушла в шкаф(для конверсий),магнитики на холодильник ,украшение на елку. подарок ребенку!Все счастливы!
Рисунок
Всем привет! Вот и я открыл подарочек от моего дедули  Руднев К. А DwarfRKA. Внутри отличная модель с допами (немчуры у меня пока не было, будет первый опыт), интересная книга, сладости, напиток собственного приготовления+плюс рецепты для правильного распития. ну и наконец поздравительное письмо. Спасибо тебе дедуля, я остался очень очень доволен! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
Распаковал и я свой подарок!
А прибыл он мне из славного города-героя Новороссийска от Дедушки Мороза (Андрей Ровенко).
Сказать, что подарок шикарный - это ничего не сказать. Гостинцев досталось каждому члену семьи.
Магнит отправился на почетное место рядом с магнитом от предыдущего АДМ,
Чай заварили пьем, прикусываем конфетками)))
Свинка в полной мере выполняет свои обязательства по накоплению монет.
Не забыл дедушка и про модельную часть, диорамы строить мне еще рано, поэтому камушки отправились пополнять хомячью запасы.
За игру отдельное спасибо!!!
Что лукавить сын любит сидеть за компом, но вчера отложил данное занятие и мы играли до полуночи, даже кот участвовал.
Спасибо Андрей, за чудесный подарок, за тепло и новогоднюю сказку.

Администрации Каропки, спасибо за чудесную акцию.
Это отлична традиция, кода вся семья с трепетом готовит подарок для внучка и с замиранием сердца открывает подарок от Дедушки.
Камрады всех с Новым годом!
Очень рад :)
С наступившим. Новым годом, внучек! :)
Сегодня прям к 8 утра пошел на почту за подарочком от Дедушки Мороза Логвинова Александра. Спасибо тебе дедушка! Жду пока мои проснуться и будем открывать!
Я не моделист, я еще только учусь!
Вот, хвастаюсь! Спасибо огромное дедушке Морозу! За подарочек! Сладкую часть, конечно сразу же снегурочкина таможня забрала, а все остальное мне!
Я не моделист, я еще только учусь!
Да,видимо моему внучку подарок не понравился.Но я как мог,старался.
Изменено: Матвей Богданов - 04.01.2019 11:01:26
Внучком я до сих пор не стал, а дедом так себе вполне. Мой внучек уже шлёт мне фотки с полугодовой моделью, что я ему прислал.
С Уважением, Володя
Цитата
DwarfRKA написал:
Очень рад
С наступившим. Новым годом, внучек!
Спасибо дедуля!!!Взаимно!
Спасибо дедушка за этот замечательный подарок! Он мне очень очень и ещё раз очень понравился так как я ещё никогда не собирал подобные танки от этой фирмы. Хотя я хотел купить но всё руки не доходили и вот ты мне даришь это, и теперь я счастлив что моя мечта сбылась! Всех с новым годом!!! Удачи и счастья!!!
Пользователь добавил изображение
5O-utGbPVfg.jpg (86.86 КБ)
Ровно 31 числа мой подарок пришел в почтовое отделение, сегодня я его наконец получил. Огромное спасибо Деду Морозу Шалифову Александру, давно приглядывался к этому кораблю и вот наконец он у меня в коллекции!  
Рисунок
IMG_.jpg (609.43 КБ)
Цитата
Антон Фокин написал:
Вот, хвастаюсь! Спасибо огромное дедушке Морозу! За подарочек! Сладкую часть, конечно сразу же снегурочкина таможня забрала, а все остальное мне!
М-41 в этом году лидер среди подарков, я как минимум три насчитал.
Цитата
Burobes написал:
Распаковал и я свой подарок!
А прибыл он мне из славного города-героя Новороссийска от Дедушки Мороза (Андрей Ровенко).
Очень рад, что подарок понравился)))

Самое главное, что сына смог от компьютера отвязать))) Вино кстати тоже, с виноградников напрямую привез)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Всем привет!!! И всех с Новым Годом!!!
Вот наконец-то посыльные деда мороза довезли подарочек до моего города. Когда на почте мне вынесли презент то я был не много шокирован его габаритами.
Побежал весь радостный домой, скорее бы его открыть.
Как только зашел, родные сразу сказали, что давай скорее открывай.
Как открыли, а там прям клондайк подарков с поздравлением от самого дедушки.
Да и этим щедрым дедом морозом оказался Ткач Александр. Спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок. Да и "свинку копилку" сразу у меня забрала доча, сказала, что будет туда складывать монетки чтоб ей свинка пела песенки))) Спасибо от моей дочки твоей Дашеньке. А сын сказал, что с папой будет вместе собирать танки)). Жене снегурке Елене  отдельное спасибо за кофе( Я заядлый кофеман).
Всем спасибо и еще раз с Новым Годом и Рождеством!!!!!
Изменено: Алексей Некрасов - 03.01.2019 20:50:01
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
Цитата


Кстати, Strannik, отчитываюсь: один из ваших подарков на НГ2018 уже начал собирать. Так что думаю месяца через 3 будет результат. ))
С удовольствием посмотрю ))
Внук подарок уже получил, а сам я -  как то задержался!  unk()
С утра пораньше зашел на почту, где драгоценная коробочка с 31 декабря  лежит. Был, наверное, первым "клиентом" нашего ОПС в 2019 году.

Забрал, принес домой, распаковал и умчался на работу. Успел только попробовать обалденно вкусный мед, что в литровой баночке.
Моему Дедушке Морозу из города Томска - большущее человеческое спасибо за подарок! Даже дочку не забыл, положил игрушку из её любимого мультика про доктора Плюшеву. Заботливый дед, одним словом  8D

Всегда рассказываю знакомым, у которых "нет новогоднего настроения" про АДМ, на что знакомые говорят - "хорошо вам, моделистам" :D  
Рисунок
IMG_9987.JPG (409.87 КБ)
Сегодня получил подарок от "Деда Мороза" Соболя Дмитрия И-153 от ICM в 1/48. Спасибо! Но что делать, не мой масштаб ((  
Цитата
Николай написал:
Сегодня получил подарок от "Деда Мороза" Соболя Дмитрия И-153 от ICM в 1/48. Спасибо! Но что делать, не мой масштаб ((  
пробовать себя в новом масштабе
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Николай написал:
Сегодня получил подарок от "Деда Мороза" Соболя Дмитрия И-153 от ICM в 1/48. Спасибо! Но что делать, не мой масштаб ((  
ОТЛИЧНЫЙ МАСШТАБ!!!!  
Цитата
Makaley написал:
Забрал, принес домой, распаковал и умчался на работу. Успел только попробовать обалденно вкусный мед, что в литровой баночке.
Моему Дедушке Морозу из города Томска - большущее человеческое спасибо за подарок! Даже дочку не забыл, положил игрушку из её любимого мультика про доктора Плюшеву. Заботливый дед, одним словом
(hi) мёда там поллитра и горючего столько же  {X}  
Наконец то и я стал Внуком))) Сегодня получил подарочек от моего Дедушки - Суровцева Андрея из Карелии,г. Петрозаводск))) Она приехала еще 31 ,но я уехал..Поэтому вот только сегодня и получил))) Обалденные подарки,моделька прям в тему...Да и вообще все в тему)) Спасибо тебе огромное ДЕД))
Рисунок
P1010754.JPG (160.5 КБ)
Изменено: Александр - 04.01.2019 14:36:33
Хочу от всей души поблагодарить моего дедушку мороза Шевеленка Сергея Леонидовича из Солигорска за шикарный подарок. Фото не успел, мелкие разнесли все. Книгу буду читать а модельку постараюсь собрать за Рождественские каникулы. Спасибо, деда!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да,видимо моему внучку подарок не понравился.Но я как мог,старался.
Дед,подарок очень понравился,я в теме выше отметился,как подарок получил)))Просто времени на сайт не очень много,а Прагу я уже собирать начал!!!
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат