не хочу обидеть но это тока для лаборатории ошибок подойдёт) и гуси очент странные нет таких на а да и вообще на пантерах...(могу ошибаться фоты бы поближе гусей)
Я прям не знаю... Модель не самого плохого качества, но самое лучшее в этой модели - "испорченная" покраска. Гуси, сетки, рваные края пятен, не зачищенная шпаклевка, экраны... все это надо исправлять. ИМХО отмыть, и перекрасить еще раз, попутно исправляя косяки сборки. Если уж вы решили довести ее до ума - доведите, это не так трудно, как вам кажется. Иначе, Вам только кучу табуреток вручат и улетите с ними в обнимку в лабораторию ошибок... И раз Вы в этом деле не спец, советую вам завести тему по реставрации в сказках о стройке - советы будут своевременные и уместные.
Начнем по-порядку: Во-первых, это модификация "А", а не "D", насчет гусей - родные, шли в наборе, других не предвидется в виду отсутствия в нашем городе в принципе (не говоря уже о травле), есть один магазин и то убогий; потом эта модель только после нанесения лака, никаких фильтров, смывки, тонировки не делал;камо надо еще подумать как делать дальше, придеться по лаку наносить косячные места.А чем экраны не понравились?(их в наборе воощпе небыло - сам делал) рваные края камо местами возникают сами, там краска ровно не ложиться и начинает тупо скатываться с этих мест, в чем проблема?когда наносил базовый слой нормально все было:(