Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Баллон плюется краской, Как устранить сей дефект?
Цитата
Taiga13 написал:
А цезаря, он просто боготворил.
Цитата
Taiga13 написал:
ты в настоящий момент уже "политический труп"
" Значит так...Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось...нашлись ещё двое, сродственник Цезаря - Октавиан и товарищ по работе Цезаря - Антоний...ну как?..." crezy  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Как это хоть по русски то произносится? Пользователь добавил изображение
Сказочный олень если дословно.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
" Значит так...Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось...нашлись ещё двое, сродственник Цезаря - Октавиан и товарищ по работе Цезаря - Антоний...ну как?..."
Согласен. Я заткнулся.

Андрей, я не буду Вас цитировать, но не я это начал. Это длится давно. Не надо лезть ко мне со всяким бредом, я же никого не трогаю. Это я не про Вас.
Цитата
Taiga13 написал:
Вас клинит или кроет... вроде не весна и не осень. и ветка не про Звезду.
Латентный моделист
Цитата
Viktor Sergynov написал:
" Значит так...Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось...нашлись ещё двое, сродственник Цезаря - Октавиан и товарищ по работе Цезаря - Антоний...ну как?..."
Это вас Нестор Петрович научил?
Рисунок
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Вас клинит или кроет... вроде не весна и не осень. и ветка не про Звезду.
Блин, вот скажите честно. Почему клинит меня? Этот персонаж систематически пытается глумиться и писать всякую фигню в том числе и мне. Или тут так принято? Я же никого не оскорблял, я провёл паралель, между ним и предыдущим человеком. И по моему в достаточной мере доказал, что это один и тот же оборотень.
Как оказывается прав человек, который написал, что со временем я пойму, кто собрался на площадке (не все, но много). Не могу его цитировать. Паритет.
Нет, это я сам, так сказать дополнительно...Вот что я у Вас хочу спросить коллега, как у Вас платят, сдельно или акордно?
Общение на этом форуме даётся бесплатно!
Рисунок
Бесплатно! :o ...тогда я общаюсь...куда пройти!
Цитата
Taiga13 написал:
что не даёт покоя данному пользователю
Цитата
Taiga13 написал:
Неуравновешенный, психически больной персонаж.
" А что ж он не женится...жена б ему харчи готовила..."
Цитата
Viktor Sergynov написал:
" А что ж он не женится...жена б ему харчи готовила..."
:D Спасибо.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Бесплатно! :o ...тогда я общаюсь...куда пройти!
В тему "Звезда".
Рисунок
Цитата
Taiga13 написал:
Почему клинит меня? Этот персонаж систематически пытается глумиться и писать всякую фигню в том числе и мне.
А может вы уже заведете отдельную ветку, "методика раскрытия личины Оленя на основе лингвистического анализа теста" например, а не будете в каждой теме пихать эти расследования?
Цитата
Игорь написал:
А может вы уже заведете отдельную ветку, "методика раскрытия личины Оленя на основе лингвистического анализа теста" например, а не будете в каждой теме пихать эти расследования?
А может и заведу. А может и не заведу. А в каждой это какой? Прям во всех? Уверены?
А если Вас это так смущает, зачем читаете? Если в помещении неприятный запах, Вы туда будете специально несколько раз возвращаться, чтоб выразить своё негодование?
Странные времена пошли. В место того чтоб задавать вопросы и, и получать ответы. Мы видим неприятие и сплошной негатив.
Где доброе отношение друг к другу, когда моделисты стали видить в товарищах по хобби врагов?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Где доброе отношение друг к другу, когда моделисты стали видить в товарищах по хобби врагов?
" Ах, как отрадно это - жить в братстве и труде
Как будто благовония текут по бороде..."  :-)8   (с) ( псалмы Давида )
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат