Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Баллон плюется краской, Как устранить сей дефект?
Народ, подскажите что делать? Аэрозоль Maxi Color при 1 же использовании начала вместе с распылением ,, плеваться" краской. Ставил
другие головки, тож самое, хотя на другом баллоне было норм. Сорри за глупый вопрос, но я человек неопытный так что ...
Срок годности пришел. Или нарушение хранения (переморожен).
Если вам этот цвет дорог, единственный вариант спустить в ёмкость и через аэрограф потом красить.
Но, лучше выкинуть.
Изменено: Agapito - 24.01.2022 23:01:48
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Перед использованием трусили баллон? Как следует?
Цитата
SAURON написал:
Перед использованием трусили баллон? Как следует?
Коллега, я думаю нам не стоит распыляться на данный момент.
Придет главный советчик данного форума по "советам", главное дождаться!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
После хорошей встряски, дать баллону постоять несколько минут - из краски выйдет (замешанный туда при встряске) газ
Если не поможет - то или стравливать (что не есть панацея, краска может быть переморожена или не по тех.процессу) или в помойку...
Изменено: Andrey S ded@ - 24.01.2022 23:31:07
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
SAURON написал:
Перед использованием трусили баллон? Как следует?
Да, конечно
Цитата
Agapito написал:
Срок годности пришел. Или нарушение хранения (переморожен).
Если вам этот цвет дорог, единственный вариант спустить в ёмкость и через аэрограф потом красить.
Но, лучше выкинуть.
То есть никак нельзя спасти? Аэрографа-то нема
Тоже с этим сталкивался.
С чем это связано так и не понял.
Проблема решается только заменой баллона.
Изменено: Денис Догадов - 25.01.2022 12:30:51
Понял спасибо
:D Вопрос решился и отлично.
И если у меня были изначально сомнения, то после последнего высказывания, они рассеяны полностью.
Цитата
Agapito написал:
Коллега, я думаю нам не стоит распыляться на данный момент. Придет главный советчик данного форума по "советам", главное дождаться!
Я всё думаю, что не даёт покоя данному пользователю, он лезет везде, а меня приплетает даже там, где меня и быть не может. Причина вот в чём. Ранее в ветке про пузыри в бачке аэра, я начал догадываться.
Цитата
Taiga13 написал:
Понял. Вопросов больше не имею. Дежавю. Реинкарнация пользователя Dear Deer.
https://karopka.ru/forum/forum186/topic32082/ - и если прочесть эту ветку, то данный форумчанин прокомментировал все мои высказывания, за исключением сходства с Dear Deer. Пропал на период, потом возобновил свою болтовню. Но относительно сходства умолчал.
Данные персонажи крайне схожи как видно по аве и наименованию. Музыкальный исполнитель и рандомное изображение. В данном случае Agapito, это исполнитель. Общие выражения и переплетающаяся история его повествований, даже не намекают, а напрямую указывают, что персонаж один и тот-же. А цезаря, он просто боготворил.
Цитата
Agapito написал:
Пнятнинько.
У каждого есть свой почерк и некоторые привычки, в данном случае слова паразиты. Вот это слово, написано не с ошибкой, он его так и произносит, почитайте его комментарии на ленте. Много из знакомых Вам людей, употребляют это слово в данной интерпретации? Ровно также данное слово произносил Dear Deer.
Те кто здесь давно, я думаю сейчас улыбаются, всё это вспоминают и понимают с кем имеют дело.
Кто был такой Dear Deer? Неуравновешенный, психически больной персонаж. Который сквозил по сайту и лез везде где только можно. Писал сообщения с большим сарказмом, с полным отсутствием смысловой нагрузки. Не имел ни одной работы на странице. Потом он под неким давлением выложил работы, ВАЗ 2109 окрашенную коряво кистью, обычным лаком для ногтей (не утрирую, реально женским лаком для ногтей, о чём он сам и написал), были ещё пару моделей того же плана (ЛУАЗ если не ошибаюсь). После этого, все над кем ранее глумился данный персонаж, написали своё мнение.
Dear Deer устроил истерику и выстрелил себе в колено. Самовыпилися бедняга. Очень любил примыкать к более сильным, и глумится над теми кто имеет небольшой опыт или мнение отличное от большинства (неважно, верное или не верное мнение). Эдакий Табаки, примыкал к сильным, что в принципе видно и сейчас.
Для чего я это написал? В основном для того, чтобы те кто недавно здесь, имеют небольшой опыт, не обращали внимание на это, и подобное этому. Не теряли желание творить, задавать вопросы и делиться опытом. Пусть и небольшим, но порой крайне полезным.
Agapito появляется на сайте 1 ноября 21 года с невинными вопросами, крайне тактичен, приветлив и дружелюбен. А уже 7 ноября, у него сносит башню и он переходит в свой обычный режим. Не слишком ли быстрые перемены?  :D
Agapito и Dear Deer, это один и тоже персонаж.
Цитата
Денис Догадов написал:
Тоже с этим сталкивался.
С чем это связано так и не понял.
Проблема решается только заменой баллона.
Нарушение условий хранения, точнее температуры хранения.
По этой-же причине образовываются кратеры у лака после высыхания.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Taiga13 написал:
за исключением сходства с Dear Deer. Пропал на период, потом возобновил свою болтовню. Но относительно сходства умолчал.

Agapito и Dear Deer, это один и тоже персонаж.
Спасибо, это очень ценная информация для меня. Даже теперь не знаю, как с этим жить.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Нарушение условий хранения, точнее температуры хранения.По этой-же причине образовываются кратеры у лака после высыхания.
Данный совет (предположение, рекомендация) прозвучал уже несколько раз. У же и ТС отписался, что всё понял. Но  Вы продолжаете рекомендовать ранее рекомендованное.
Цитата
Agapito написал:
Спасибо, это очень ценная информация для меня. Даже теперь не знаю, как с этим жить.
Dear Deer, а это я совсем не тебе писал, читай внимательно.
Цитата
Taiga13 написал:
Для чего я это написал? В основном для того, чтобы те кто недавно здесь, имеют небольшой опыт, не обращали внимание на это, и подобное этому. Не теряли желание творить, задавать вопросы и делиться опытом. Пусть и небольшим, но порой крайне полезным.
Это написано для тех, кто читая Dear Deer твои высказывания, помесь шизофрении с паранойей, пытается понять, что не так и портит себе настроение.
Как с этим жить? Рассказываю последовательность, основываясь на предыдущем твоём поведении.
После глобального трэша, который ты систематически здесь устраиваешь, после давления, наступает период некоего затишья, в этот момент ты пытаешься прикинуться эдакой "душечкой", но натуру не переделать, дальнейший кризис, истерика, самострел.  :D
Этот сайт о моделях, для моделизма, о моделистах. Для разминки и соревнований в агрессии и глумлении друг над другом, а также демонстрации собственной тупости, есть другие площадки.
Цитата
Agapito написал:
Нарушение условий хранения, точнее температуры хранения.По этой-же причине образовываются кратеры у лака после высыхания.
Расслабляемся, это просто брак баллона, по работе сталкиваюсь периодически ,скажем так, каждый десятый баллон с каким то браком ,причем в баллоне не краска а химическое вещество для нанесения на полиграфическую краску, для противодействия образования пленки(высыхания) по самоназванию "ночной сторож" причем эти баллоны маде ин англия.
Если реальность не соответствует воображаемой картине мира, чтож тем хуже для реальности.
Видимо у вас с эти шизофреником был негативный опыт, раз до сих пор везде мерещится. {[}]
Удачи вам дорогой товарищ.  ;)  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Если реальность не соответствует воображаемой картине мира, чтож тем хуже для реальности.Видимо у вас с эти шизофреником был негативный опыт, раз до сих пор везде мерещится.  Удачи вам дорогой товарищ.    
Не слетайте, не мерещится, паралель и совпадения я уже привёл достаточные.
Цитата
Agapito написал:
Удачи вам дорогой товарищ.    
Цитата
Taiga13 написал:
наступает период некоего затишья, в этот момент ты пытаешься прикинуться эдакой "душечкой",
Вот и второй период подъехал.  :D Скучно, предсказуемо.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Расслабляемся, это просто брак баллона,
Брак баллона тоже не исключается. Но и баллоны побывавшие на морозе приходят в негодность. Мне один раз пришлось штук 20 выкинуть из-за этого.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Мне один раз пришлось штук 20 выкинуть из-за этого.
Подскажите, а что помешало вернуть их обратно, по месту покупки? 20 штук явно говорят о браке партии. Да и кто покупает такими партиями баллоны?
Художественный вымысел, также был присущ Dear Deer.
Иди, мой друг, всегда иди. Дорогою добра. \\\!///  И оленя своего прихвати.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Dear Deer написал:
А, вон оно что, пнятнинько.

Я в принципе об чём, бодрые начинания бодро и заканчиваются.
Это написано в уже закрытой теме "[Закрыто] Попытка моделирования Taiga13", написано это 24 января 21 года. Ещё сомнения есть?
Я и девятку скоро с ЛУАЗиками постараюсь найти, чтоб вновь прибывшие понимали уровень Вашего профессионализма в моделизме.
Цитата
Dear Deer написал:
Аве Цезарь, друг сердешный
Ну заходи давно заждались
Нет не поздно, дома конечно
Не развязывай сандалей
:D Знакомо. На подходе третий этап.
Изменено: Taiga13 - 26.01.2022 11:35:52
Видемо он вам что -то плохое сделал, раз вас так бомбит.

Пожалуй пойду работу поработаю.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Видемо он вам что -то плохое сделал, раз вас так бомбит. Пожалуй пойду работу поработаю.
:D Да нет же.
Dear Deer я уже тебе объяснял ранее, повторю ещё раз. Любой нормальный человек, приходя за справкой в ПНД (знаю что сейчас начнёшь умничать, напишу сразу, за справкой в ПНД, кроме тех у кого уже есть справка, приходят ещё и обычные люди, например при оформлении или замене водительского удостоверения, разрешения на оружие и т.п.) и шагая по коридору, видит вокруг себя кучу персонажей с действительными справками. они воют, ковыряют в носу, прыгают на стуле, подбегают, машут кулаками. кричат и т.д. Но ни один нормальный человек, не станет их бить и угнетать, он прекрасно понимает, что вокруг психи, не совсем здоровые люди. Именно этим и описано моё отношение к тебе. Ничего ты плохого мне не сделал, никому здесь ты не сделал ничего хорошего.
Я не понимаю какое лобби тебя здесь держит. По какой-то причине, людей допустивших "излишнее цитирование" банят. Человек не специально, а в силу малого знакомства с браузерами допустил ошибку и ему нужно было лишь подсказать, не все же у нас пользователи от бога. А нет, добро пожаловать в баню.  :D
А вот тебя и тебе подобных не трогают, позволяя веселиться. Если почитать твои высказывания на форуме, то становится вполне понятно, что не моделист ты, я не знаю кто, но точно не моделист. Это сделать просто, нажать на список твоих сообщений. и выпадает всё, что ты намалевал с момента реинкарнации.
По теме "пузырьки в бачке аэрографа", мне после этого участники в личку написали, спрашивали, какое масло, где покупал, сколько пользуюсь, как наносить ( и про подводное ружьё интересовались тоже). На мой резонный вопрос, почему не спросили в ветке, дословный ответ "не захотели связываться с говном". Это благодаря тебе такой ответ, тебе и подобным тебе.
У профильного сайта, должен быть профиль, благодаря этому растёт посещаемость, на это обращают внимание рекламодатели. Сайт ведь за бесплатно сам себя не обслужит и не разместит. А тут ты.  :D Так что не списывай свои высказывания, на простое сходство. Эти два разных ника, объединяет один человек.
Цитата
Taiga13 написал:
У каждого есть свой почерк и некоторые привычки
...
Цитата
Taiga13 написал:
Agapito и Dear Deer, это один и тоже персонаж.
Нихрена себе вы расследование провели.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Нихрена себе вы расследование провели.
Всё проще. Сходство я увидел сразу, а потом начались его приколы с бутылками и т.п. Дальше уже дело техники.
Случайно получилось.
Цитата
Taiga13 написал:
Всё проще. Сходство я увидел сразу, а потом начались его приколы с бутылками и т.п. Дальше уже дело техники.
Случайно получилось.
Хотелось бы всю картину ваших умозаключения посмотреть. Факты где? Как обычно одна демагогия.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Taiga13 написал:
Кто был такой Dear Deer? Неуравновешенный, психически больной персонаж. Который сквозил по сайту и лез везде где только можно. Писал сообщения с большим сарказмом
Цитата
Taiga13 написал:
Dear Deer устроил истерику и выстрелил себе в колено
Цитата
Taiga13 написал:
7 ноября, у него сносит башню и он переходит в свой обычный режим.
Цитата
Taiga13 написал:
Agapito и Dear Deer, это один и тоже персонаж.
Нууу, это наш человек! \8/
Цитата
Taiga13 написал:
Эти два разных ника, объединяет один человек.
Ну надо же каков мастак....да нет...он просто гений! 8D
Цитата
Taiga13 написал:
Для разминки и соревнований в агрессии и глумлении друг над другом, а также демонстрации собственной тупости, есть другие площадки.
Ха, как бы не так %}}  
Цитата
Agapito написал:
Хотелось бы всю картину ваших умозаключения посмотреть. Факты где?
Всё выше, читай. Dear Deer я не собираюсь выпускать статью, посвящённую именно тебе. Если ты умеешь читать, но не умеешь понимать, это твои проблемы. Случайности не случайны.
Сейчас когда уже достаточно совпадений, тебе бы замолчать и не отсвечивать, авось забудут. Но неумение мыслить здраво и выстраивать логические цепочки, не позволяют тебе этого сделать.
Цитата
Agapito написал:
Как обычно одна демагогия.
Dear Deer ты в настоящий момент уже "политический труп", если понимаешь о чём я.  :D Все твои высказывания, далее будут оцениваться читателями именно с позиции того, что здесь написано выше по тексту.
До реинкарнации, ты был моделистом автомобилей, теперь смотрю в авиаторы записался. После очередного самострела в водоплавающих эволюционируешь?
А так в принципе, надоел ты мне уже, слишком много времени на тебя потрачено. Веселись, но помни. Везде где ты попытаешься проявить свой несуществующий интеллект, я буду давать ссылку на эту страницу. Для понимания твоей сучности.
Извини, ошибся, суЩности, конечно же сущности.  :D  
Какой-то непонятный поток сознания. Но бомбит знатно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Taiga13 написал:
Dear Deer
Как это хоть по русски то произносится? unk()  
Хосподя!
Админы, заткните уже этот фонтан словоблудия!
Думаю, многие не против помывки, так называемых, "коллег"...
Меня можете не цитировать - троллей не кормлю!
Изменено: Andrey S ded@ - 27.01.2022 20:12:54
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат