Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Литр комбатского шила (на том полушарии более известен как littoral combat ship class 1 USS Freedom), trumpeter USS Freedom LCS-1 1/350
я бы красную хрень снес бы и сделал по нормальному
и у дверей чего свистопляска такая, выше\ниже, они на одном уровне быть должны
Рисунок
DSC01658.JPG (340.24 КБ)
Рисунок
тока крайняя слева вроде ушла..ща попробую перелепить.а ваще без макро и не заметно даж
а ту лабуду спилю перед грунтовкой, пока пущай висит
Ясно
Рисунок
это минимум моей кривизны)))
Рисунок
DSC01666.JPG (310.63 КБ)
запилил мостик...
по предварительной примерке - не особо-то деталировку и видно будет, посему сильно заморачиваться не стал
Рисунок
DSC01664.JPG (299.74 КБ)
Ну во!
У балкончика над этой дверью укосины сделай, и справа, я б балку срезал бы, переделал верхушку и сделал бы оплетку
Рисунок
Тоже думаю у кого нить мостик запилить, у япошки какого нить точно запилю, трумп кого-то делает (конго и Атаго не считаю)
Рисунок
нее, эту балку я осознанно впилил, она там есть.хотя можт толстовата слегка, можно на проволоку заменить.. unk()
а трумп в своей инструкции предлагает целых три, но по другому борту влепить.
перепилил всетки
Рисунок
DSC01668.JPG (262.45 КБ)
Чет, здаётся мне, чавой то ты перемудрил
Рисунок
люто, бешено про**ал леера
Рисунок
DSC01669.JPG (308.82 КБ)
??? Прям все, или только два пролета? Так-то трехниточные леера в 350-м масштабе совсем не дефицит. Можно купить дешево отдельную платку с леерами. И у Абера, и у Артвокса они есть. ну и у всех прочих известных производителей.
Конкретно эту детальку можно "подлечить" - берете металлическую линейку и иголку, кладете это все на стекло, гнутая часть леера к линейке, и аккуратно, не торопясь водите иголкой вдоль загнутого участка с небольшим нажимом. Главное, не пытайтесь править леер пинцетом - только заломов наделаете.
запорол два фрагмента на 2 и 3 пролета.остались леера от 956, но не катят,2х нитные.правлю на оргстекле,иголкой..самое страшное то, что это были предпоследний и последний фрагменты, так что щас либо все сносить, либо шаманить...(((
вылечил, как смог...
эххх, а все перфекционизм..ведь нормально стояли, тока на макро заметил отход от палубы, решил перепилить(((
Рисунок
DSC01670.JPG (309.84 КБ)
Цитата
Кирилл пишет:
решил перепилить(((
лучшее - враг хорошего! Ну а по ситуации - ремонт лееров выполнен на отлично.
С уважением, Ушаков Игорь
А зачем леера поперечные не там где надо поставил, вплотную к нише?
Рисунок
Гудзоныч, там иначе никак, леера одной деталью, с разным удалением стоек, я испохабленную часть вырезал исправил и в то же место поставил.. подрезать леера и перенести ближе в нос не получится, там расстояние от стойки к стойке 8 мм, если одну убрать - леера уедут вплотную к надстройке
общем не передвинуть ее
Рисунок
DSC01671.JPG (371.16 КБ)
мда, согласен
Рисунок
отмеченной шелупони в наборе не обнаружено.
буду вечером любить проволоку crezy  8(-)
напилил и нагнул мелочевку на полубак..а теперь its жЫгуль time!!
Рисунок
DSC01674.JPG (333.76 КБ)
спилил нах пластик с пулеметов, замаклачил треноги с проволоки
Рисунок
DSC01675.JPG (241.94 КБ)
налепил отсутствующую мелочевку в кормовой части надстройки, поставил леера, пулемет.
не зря заморочался с треногой, выглядит куда лучше
Рисунок
DSC01676.JPG (308.86 КБ)
Аккуратненько получается, мне нравится.
посмарел еще фото - там вокруг пулемета еще щитов понатыкано..вмонтирую после основной покраски
кетайцы зажопили лееров для установки над мостиком.вот как так..?
в самой неожиданной шкере нашел леера еще с постройки Варяга, слегка отличаются по размеру, но  в глаза не бросаются.
прилепил на надстройку все, что буду красить в один заход, загрунтовал. в местах, где были косяки после шпатлевки-шкуренья-грунтовки щас все норм, но всплыло еще 2 косяка..
более того, несмотря на то что надстройку перед грунтовкой тщательно протер шилом, откуда-то появилась то ли пыль, то ли волоски, то ли грунтовка так легла..((как лечить пока не придумал... unk()   использовал грунт акриловый художественный от питерской конторы сонет, мешал с водой 1 к 1
Рисунок
DSC01688.JPG (390.25 КБ)
Рисунок
DSC01681.JPG (349.23 КБ)
собрал и окрасил надувную лодку, зрк ASMD, бушмастеры
Рисунок
DSC01689.JPG (363.76 КБ)
Рисунок
DSC01691.JPG (258.91 КБ)
Рисунок
DSC01692.JPG (307.77 КБ)
заготовил ют, налепил 120 (!!!) травленых финтифлюшек нпонятного назначения..ну мог бы предположить что шпигаты, но в таком количестве, да на вертолетной площадке...
может, кто поделится соображением "что не зря все было"))
Рисунок
DSC01701.JPG (292.87 КБ)
Рисунок
DSC01702.JPG (316.02 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат