Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ЗИС-6 1:35 Алан
Цитата
Сам себя укорял, что тогда не обратил внимание,:(  сомневался стоит ли вообще гавкать, так, что не обижайся.
Не сомневайся, пиши, для того тема и есть, а то все молчат. Так что всё нормалльно без обид.;)
Рисунок
Цитата
Такое чувство что кабина с крыльями просто не встала на место. Передняя часть.
Андрей так и есть, покраска еще не окончательная поэтому кабина просто накинута сверху.
Рисунок
Покраска продолжается: высвелления затемнения.... вобщем цвет рождался в резервуаре аэра.
Рисунок
32147.attach.jpg (161.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
32149.attach.jpg (81.47 КБ)
Рисунок
Цитата
Не сомневайся, пиши, для того тема и есть, а то все молчат.
Чо врать то?:D   А в агенте с кем уже поэму написали на двоих?%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ыыы...жулики. :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Чо врать то?:D   А в агенте с кем уже поэму написали на двоих?%))
Ты не в счет, ты сенсей!!! Ты типа руководителя проекта...во как\0/
Рисунок
Сделал смывочку на кабине
Пользователь добавил изображение
32221.attach.jpg (92.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
32222.attach.jpg (86.75 КБ)
Рисунок
Цитата
Ты не в счет, ты сенсей!!! Ты типа руководителя проекта...во как\0/
С меня сенсей, как со слона балерина:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
С меня сенсей, как со слона балерина:D
ТЫ лучше скажи свое мнение по поводу кабины%))
Рисунок
Цитата
Сделал смывочку на кабине
Кабина супер:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да модель хороша, много работы сделали  посторались на славу да и спокраской неплохо.У самого такой лежит качество (нехочу ругатся) плохое .Да ещо колес не доложили представте машина с 9 пакрышками ну вобщем офигеть ну настроение и впечатления на нуле! Ну ты сергей такой шедевр забабахал! Молодец
Сергей а немогли бы вы выложить общее фото своей колекции ато я почти все ваши роботы видел на этом сайте а вот общий план вашей колекции нет. Если интересно уменя есть не много информации о зис 6 если хотите могу выложить. Также есть фото демультипликатора который вы сами изготовили но уже поздно покрасочная работа. А раньше когда я нашел вашу тему вы ещо тогда до покраски не дошли. Так хотелось вам помочь этими фото выбы тогда детальние его зделали но я был незарегистрированый здесь пока собразил как регистрироватся время ушло! Спасибо за внимание%((
Цитата
Сергей а немогли бы вы выложить общее фото своей колекции ато я почти все ваши роботы видел на этом сайте а вот общий план вашей колекции нет. Если интересно уменя есть не много информации о зис 6 если хотите могу выложить. Также есть фото демультипликатора который вы сами изготовили но уже поздно покрасочная работа. А раньше когда я нашел вашу тему вы ещо тогда до покраски не дошли. Так хотелось вам помочь этими фото выбы тогда детальние его зделали но я был незарегистрированый здесь пока собразил как регистрироватся время ушло! Спасибо за внимание%((
Инфу по ЗИС 6 обязательно выкладывай на сайте в раздел матчасть, у меня в планах еще один ЗИС 6. Так что есть все кидай в соответствующем разделе, буду благодарен. А на счет фото всей колекции попытаюсь сделать, и выложу где то была такая тема.
Рисунок
Вот фото правда это ссылка ну есть что интересное http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=1310
Смотри 1 ряд 4 фото это демультипликатор и с этого же ряда на право это ходовая кстати единственная оригинальная машина и сама установка, кстати я сам в Питере и купил эту катюшу от алан но не думал что такой брак, так что у меня 2 таких брака от алан и от MSD вот ещо б таких колесиков как у тебя и можно собирать дальше!
Вот ещо фото с ссылкой http://legion-afv.narod.ru/BM-13_SPb_1.html
Ну где что разберешся я тоже потихоньку клепаю трансмиссию этого чертового грузовика0%(
СПС за ссылки, я эти фотографии у меня есть, но нашел их после сборки трансмиссии.
Рисунок
Ага почти тоже самое долго искал очень долго! Но тоже так подумал вдруг уже видел;%)
Слушай я тут хотел спросить, а сколько у вас стоят конверсионные колеса?А то у нас на Украине на сайтах ни разу не видел а вот на Русских такие как Москва Питер видел много раз сам себе такие хочу^)
Цитата
Ага почти тоже самое долго искал очень долго! Но тоже так подумал вдруг уже видел;%)
Слушай я тут хотел спросить, а сколько у вас стоят конверсионные колеса?А то у нас на Украине на сайтах ни разу не видел а вот на Русских такие как Москва Питер видел много раз сам себе такие хочу^)
У нас в городе я покупал какой то контрофакт за 400р, последний раз жена из Москвы привезла колеса фирмы 5,45 за 570р.
Рисунок
Ну я слышал что колеса от 5,45 плохие по качеству литья и не один человек уже матом крыл эти колеса. Ну покачеству сам в реале несмотрел но говорили что сами диски плохо отливают там обода вокруг ступицы да и ещо некоторые говорили со смещением пресс формы.Ну а так я плонирую колеса от Hussar или Armo чехи но у гусара что то случилось с формой и щас не делают
Немного обновлений: снял маски, сделал дворник, изготовил номера и трафарет дублирующего номера, так же нанес дублирующий номер, прокатил колеса по грязи%))  пока всё.
Пользователь добавил изображение
32468.attach.jpg (37.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
32469.attach.jpg (44.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
32470.attach.jpg (39.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
32471.attach.jpg (91.08 КБ)
Рисунок
НЕ плохо не плохо!!
Сергей, можно подробней по изготовление номеров.
P.S. Я в "Аське" сейчас редко бываю...
Цитата
Сергей, можно подробней по изготовление номеров.
P.S. Я в "Аське" сейчас редко бываю...
Номера напечатал на принтере, и заклеил скотчем. Дублирующий номер распечатал на принтере, наклеил тамийский скотч на прозрачную пленку плотную, наложил на распечатку(скотч просвечивает), и по контуру вырезал. Затем трафарет на кузов.
Рисунок
Сергей а номер взят из жизни или сам придумал?:)
Цитата
Сергей а номер взят из жизни или сам придумал?:)
Сам:)
Рисунок
Ясно а почему все же военным не сделал? Я вот правда да вненько фото зиса встречал это ещо начало войны гдето в белорусси где брошенные где едущие по праселку с пушками а где вообще искореженные на некоторых фото даже видно было отдельные агрегаты скорее всего фото немцев
Цитата
Ясно а почему все же военным не сделал?
А не хочу%))
Рисунок
Классно всё выглядит, но дворник, на мой взгляд, несколько тонковат.
Цитата
Классно всё выглядит, но дворник, на мой взгляд, несколько тонковат.
Дворник тонковат по сравнению с изкоробочным?:) (шучу) Мое мнение если перевести в масштаб, реальный размер.
Рисунок
Проводочка к фарам
Пользователь добавил изображение
32490.attach.jpg (39.79 КБ)
Рисунок
Ну и в таком виде пока зисок. Вариант не окончательный, еще требуются доработки
Пользователь добавил изображение
32491.attach.jpg (110.51 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат