Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Водомет на базе автомобиля "Somati" (Северная Ирландия), 1:35, самоделка (Готово), Строю диораму
Красота!
Всем,привет.Немного продвинулся в работе над водометом.Сделал (почти)интерьер кабины и фигуры.Установил остекление и салонное освещение.Фото интерьера выложу завтра,так как надо в салон положить мелочи,типа фуражки констебля и всяких книг.Честно говоря,после примерки решетки,там немного и увидишь. :( Немного спасло положение - салонное освещение.Без освещения ,салон не виден.
Рисунок

Рисунок

Рисунок


куда залить картинку
Рисунок

Рисунок


залить картинку
За сегодняшний вечер закончил возню с интерьером.Закрыл крышу и теперь шпаклевание и ошкуривание.Вот только столкнулся с проблемой.(Вся пыль летит в салон :( Придется после зачистки вырезать одно окно,для того чтоб попытаться выдуть аэром пыль.
Рисунок
хостинг картинок бесплатный
Рисунок
загрузить картинку в интернет
Рисунок
хостинг картинок
Рисунок
хостинг изображений png
Очень здорово!!!!! Удачи в постройке!!!! Буду обязательно наблюдать постройку!!!!
Супер!
Пожалуй,продолжу:Почти закончил главное "оружие" водомета-пушки.Ну,и всякие мелочи.
Рисунок
image uploader
Рисунок
хостинг фото
Рисунок
хостинг картинок
Цитата
Евгений пишет:
Пожалуй,продолжу:Почти закончил главное "оружие" водомета-пушки.Ну,и всякие мелочи.
image uploader
хостинг фото
хостинг картинок

Здорово!
Из всякого хлама(уховертки,кембрик,изоляция провода)сделал все патрубки,которые удалось рассмотреть на фото.Труба,которая идет через баки-система пожаротушения.Когда наверх залетит петарда или бутылка с зажигательной смесью,система распылит воду.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг изображений png
Пользователь добавил изображение
фотохостинг бесплатный
Изменено: Евгений - 18.11.2013 05:00:25
Боюсь, что конкурс теряет свой смысл с каждым новым постом=)))
Цитата
Станислав пишет:
Боюсь, что конкурс теряет свой смысл с каждым новым постом=)))
uuh
Рисунок
Да,бросьте.Многим людям "фиолетово",что происходило и происходит в Сев.Ирландии.И поэтому водомет их не заинтересует.Мне вот неинтересны Т-34,Тигр,Пантера и т.п.,а значит как бы их кто то не делал,я просто пройду мимо.Я стройку веду на нескольких сайтах,так комментарий ,практически нет.Или одни и те же люди пишут.(((Так что...Хотя,склоняюсь к мысли,что самоделки надобно в отдельный группбилд.
Цитата
Евгений пишет:
Да,бросьте.Многим людям "фиолетово",что происходило и происходит в Сев.Ирландии.И поэтому водомет их не заинтересует.Мне вот неинтересны Т-34,Тигр,Пантера и т.п.,а значит как бы их кто то не делал,я просто пройду мимо.Я стройку веду на нескольких сайтах,так комментарий ,практически нет.Или одни и те же люди пишут.(((Так что...Хотя,склоняюсь к мысли,что самоделки надобно в отдельный группбилд.
Евгений, при всем уважении, Вам нужно "присудить почетный титул судьи" и запретить участвовать в подобных состязаниях на государственном уровне.(hi)crezy
Это шутка, добра Вам, приятно наблюдать за Вашей работой=)
Возможно и правда, каждому свое, но сложно будет судить все самоделки в одном билде, а пожанрово - будет 1-2 участника. Если интересно, то по-моему не стоит дробить самоделки и киты, принципиален только уровень мастерства. Вы и готовые собираете на том же уровне, просто не тратите время на изготовление деталей.
Думаю,что завтра вечером ,водомет отправится на грунтовку.Остались мелочи,которые я должен сегодня ночью одолеть.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


фотохостинг
Ждем!
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Да,бросьте.Многим людям "фиолетово",что происходило и происходит в Сев.Ирландии.И поэтому водомет их не заинтересует.Мне вот неинтересны Т-34,Тигр,Пантера и т.п.,а значит как бы их кто то не делал,я просто пройду мимо.Я стройку веду на нескольких сайтах,так комментарий ,практически нет.Или одни и те же люди пишут.(((Так что...Хотя,склоняюсь к мысли,что самоделки надобно в отдельный группбилд.

Признаться, мне действительно фиолетово что там в ирландии, тут и местных "новостей" выше потолка, но я с большим интересом наблюдаю за Вашей стройкой НЕОБЫЧНОГО и ИНТЕРЕСНОГО автомобиля. Коментов не оставлял (потому как "Вау" и "Супер" и так достаточно а конструктивного мне написать нечего) но заглядываю каждый раз, как только обновляется тема. Удачи Вам с проэктом!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Да,бросьте.Многим людям "фиолетово",что происходило и происходит в Сев.Ирландии.И поэтому водомет их не заинтересует.Мне вот неинтересны Т-34,Тигр,Пантера и т.п.,а значит как бы их кто то не делал,я просто пройду мимо.Я стройку веду на нескольких сайтах,так комментарий ,практически нет.Или одни и те же люди пишут.(((Так что...Хотя,склоняюсь к мысли,что самоделки надобно в отдельный группбилд.



Признаться, мне действительно фиолетово что там в ирландии, тут и местных "новостей" выше потолка, но я с большим интересом наблюдаю за Вашей стройкой НЕОБЫЧНОГО и ИНТЕРЕСНОГО автомобиля. Коментов не оставлял (потому как "Вау" и "Супер" и так достаточно а конструктивного мне написать нечего) но заглядываю каждый раз, как только обновляется тема. Удачи Вам с проэктом!


+1 ,тоже регулярно наблюдаю!
Рисунок
К сожалению,не получилось сегодня загрунтовать.("Мелочей" накопилось столько,что на них ушло пол ночи и сегодняшний вечер.Сделал кожухи на зеркала,форсунки на противопожарную систему,поворотники,рассеиватели на прожектора,крепления для решеток....Начал слегка надоедать он мне.)Надо быстрей заканчивать...
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку на сайт
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг изображений gif
Пользователь добавил изображение
upload
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


залить картинку на форум
Все,процесс пошел.)Загрунтовал в белый валеховский грунт.Конечно же повылазили "косяки".Но я думал ,что их будет больше.Теперь довести "до ума" и можно красить в основной цвет.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг фотографий
Покрасил я свою поливалку и покрыл футурой.Столкнулся с неприятной вещью касаемо валеховского белого грунта:При различных экспериментах с давлением,он на поверхности давал шагрень.Все бы ничего,но эти грунты нельзя шлифовать.((Он скатывается и рвется как чулок.Соответственно-рваные края и ступенька.Предупреждали меня люди....На черном ,песочном и зеленом никакую шагрень не замечал.А тут еще белый цвет....Краски на такой цвет уходит немерено и видны ВСЕ косяки(((Благо,что можно немного футурой прикрыть.Поверхность глянцевая и ...никакой грязи.

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок для форумов
Пользователь добавил изображение
залить картинку
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку на сайт
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку в интернет
А чем тамиевский в балоне не угодил?
Может и угодил)))Но нет у меня его)))
Цитата
Евгений пишет:
Может и угодил)))Но нет у меня его)))
Понял=)
Я  брал валеховские грунты по 60 мл,а белый взял спец для полиции -17 мл.Не думал,что такая разница(((
Ну,вот, есть уже свет в конце туннеля)Возможно,что уложусь в месяц.Немного смывки,декали и поставил колеса.Вроде,похож. unk() ))Теперь работа над ошибками и самое интересное-решетки.Завтра должен приехать недостающий набор.
Пользователь добавил изображение
куда залить картинку
Пользователь добавил изображение
фото хостинг
Пользователь добавил изображение
куда залить картинку
Пользователь добавил изображение
фотохостинг png
Красота.
Да уж, монстрятина ещё та :D .
Ему бы в пару нашу "Лавину" поставить, во был бы дуэт!
Давно не заходил...
Красота!
Последняя фото сессия перед сдачей в галерею.Установил решетки.Ушло три решетки от Абер. Теперь пару дней на завершение .
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень классная работа!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Очень классная работа!
Согласен на 100%!
8D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат