Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Volkswagen Beetle, 1:24, Hasegawa (Готово)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну,с хромом,думаю еще подскажут.А получается отлично

Надеюсь, что подскажут.

Про отлично рано говорить. Все то что есть сейчас в последствии будет мало заметно.


Я тут подумал. А может матом/сатином по хрому пройтись (блеск уйдет) а потом пигментами запылить?
Пока экспериментирую с хромом задул кузов в базовый цвет.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И попробовал вот такую штуку.
Пользователь добавил изображение

Намазал ею крышку от пива. Получилось вот так. Там еще немного травяной присыпки.
Пользователь добавил изображение

Болото с мелкими камушками. Накладывал тонким слоем на высоту камешков. Думаю что, если слой сделать потолще - то будет поинтересней.
Приятный базовый цвет.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Приятный базовый цвет.

На самом деле сверху будет другой цвет. Но на фото прототипа видно базовый цвет до перекраски.
Результаты эксперимента с убиванием хрома.
Это лучшее что мне удалось сделать.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Аааа, ты убил его! Он стал серебрянкой )
Отлично получилось.
Давно не обновлялся.

Задул второй слой, и начал понемногу обдирать. Но, красное по синему легло как-то не очень красным (что, в принципе, было предсказуемо). Надо было дунуть белый промежуточный. Но, такой темный цвет возможно и к лучшему. Закреплю то что есть лаком, а потом буду дальше накладывать красный, пока не получится то что должно быть, чередуя с лаком для волос. Должно что-то получится ).

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Продолжим.

Так как цвет был абсолютно не тот, который надо - продолжаем покраску.
Слой лака для волос (так как предполагается небольшой обдиринг), промежуточный белый и красный. Теперь похоже на то что надо. Осталось только немножко приглушить, но это в процессе финального визиринга фильтрами и маслом.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Финальный обдиринг.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Потом еще фильтром пройдусь, и на сегодня, похоже, все. Сгорела настольная лампа, а по дождю что-то не очень хочется за лампочками идти.
мдя....
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
мдя....

Все настолько плохо?
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

мдя....



Все настолько плохо?

Нет нет , всё весьма неплохо ! Однако мне не понятно , что джолжно получиться на выходе ? Есть ли прототип или картинка того на что равняетесь ? Техника вполне известная , думаю в некоторые места с лаком можно было бы добавить соли ..
Видны стыки прессформ , чуть-чуть ,но кое -где видны ..
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Нет нет , всё весьма неплохо ! Однако мне не понятно , что джолжно получиться на выходе ? Есть ли прототип или картинка того на что равняетесь ? Техника вполне известная , думаю в некоторые места с лаком можно было бы добавить соли ..
Видны стыки прессформ , чуть-чуть ,но кое -где видны .

Получится должно вот такое ). Не один в один, а скорее по мотивам.
Пользователь добавил изображение

К сожалению, фотография только одна. И что там с боков и сзади приходится только догадываться.

Сравнивая с прототипом, ободрал я его немного побольше чем надо. Пока думаю, оставить как есть или сверху еще раз немного красным пройтись. Очень уж трудно остановится, когда начал ). С другой стороны фильтры и масло немного сгладят контрастность.
И еще сделал крылья, правда теперь они в цвет не попадают (. Надо было все вместе красить. Но, это решаемо.
Там еще и хвост просматривается!!! Интересно на конечный результат посмотреть. Пока вроде на правильном пути... Но я бы сказал на любителя!!!
Цитата
Владимир пишет:
Там еще и хвост просматривается!!! Интересно на конечный результат посмотреть. Пока вроде на правильном пути... Но я бы сказал на любителя!!!

Хвост у меня есть от донора в 48, как-раз по размеру подходит. Там еще, только недавно заметил, на верхних крыльях пулеметы висят.
Давно я не обновлялся.
Был перерыв, теперь продолжу. Прикинул все вместе.
Цвет еще будет корректироваться.
Сорри за фон, но как получилось).

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Чума=) Мне нравиться.
Немного декалей, клея и глянцевого лака.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Небольшое обновление.

Дело движется. Думаю в этом году закончу ).

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Осталось всевозможное тонирование.
Красота вырисовывается)
круто! правильно, что "peace" нарисовал - в тему!
Небольшое обновление.

В основном масло. Пол дня просидел, а разница с прошлыми фотографиями не особо большая.
Что есть на данные момент.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Думаю все. Еще недельку постоит, посмотрим, может что исправлю, и буду заканчивать.
Собираюсь завтра отвезти его на ДИШ, поэтому соорудил небольшую подставку.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Красотища получилась. За оригинальность - жирный плюс!)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Красотища получилась. За оригинальность - жирный плюс!)
Поддерживаю!
Да, грамотно исполнено.
Все. ГОТОВО.

Модель отправилась в галерею.
Красивая модель. Интересная сказка.
Спасибо.
На счет интересности сказки я бы поспорил ). А модель получилась забавная.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат