Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЗИЛ-157, Король бездорожья от Trumpeter
Цитата
Алексей пишет:
А почему рисунок протектора в другую сторону??? Надо исправить!

Пардон, не заметил надпись над фото
*класс*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Chearl пишет:
Чью краску использовал?Какие оттенки:кабина,кузов,рама?Каким матовым лаком?Заранее благодарен.
Все краски и лаки Акан.Черная,4БО,Зеленая,Зелено-Защитная
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Класс! А грязь будет?
Спасибо,Алексей. Грязи не будет,будет легкая запыленность и легкая загрязненность колес и низа крыльев,совсем чуть-чуть
Андрей,Дмитрий,спасибо за отзывы
Молодец, Дим!
Красивый грузовик выходит!
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Chearl пишет:

Чью краску использовал?Какие оттенки:кабина,кузов,рама?Каким матовым лаком?Заранее благодарен.

Все краски и лаки Акан.Черная,4БО,Зеленая,Зелено-Защитная
Спасибо.
Работа отличная.Классный ЗиЛ.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Алексей Клепиков пишет:

Класс! А грязь будет?

Спасибо,Алексей. Грязи не будет,будет легкая запыленность и легкая загрязненность колес и низа крыльев,совсем чуть-чуть

Он и так выглядит оч сочно, но легкая пыль не повредит!
Всем доброго времени!Дмитрий ,классный у Вас грузовик вышел.Сам такой хочу собрать, только с лебёдкой.Да вот с дуру купил безлебёдочный,теперь голову ломать приходится.Может есть у кого чертежи с лебёдочным вариантом?
Запылил раму и колеса...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Запылил раму и колеса...

 

 

 

Отлично!
В меру...
ИМХО больше не надо...
ЗдОрово сделано.
Отлично!!!!
Рисунок
Класс!!
Цитата
stuff174 пишет:
Отлично! В меру... ИМХО больше не надо...
Алексей,да все на этом хватит,больше пачкать не буду
Марат,Сергей,Алексей спасибо друзья за поддержку.
Цитата
Андрей Ефремов пишет:
Всем доброго времени!Дмитрий ,классный у Вас грузовик вышел.Сам такой хочу собрать, только с лебёдкой.Да вот с дуру купил безлебёдочный,теперь голову ломать приходится.Может есть у кого чертежи с лебёдочным вариантом?
Андрей спасибо,чертежей нет,только схемы в журналах.А чем не нравится вариант без лебедки,по по моему он гораздо симпотичнее.
великолепно выходит, вот нравится мне эта машина - ИМХО один из лучших автомобилей того времени.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Андрей Ефремов пишет:

Всем доброго времени!Дмитрий ,классный у Вас грузовик вышел.Сам такой хочу собрать, только с лебёдкой.Да вот с дуру купил безлебёдочный,теперь голову ломать приходится.Может есть у кого чертежи с лебёдочным вариантом?

Андрей спасибо,чертежей нет,только схемы в журналах.А чем не нравится вариант без лебедки,по по моему он гораздо симпотичнее.
 Дмитрий,мне тоже нравится безлебёдочный вариант,плэтому сразу и купил,зил с узким бампером смотрится бодренько так.Но мне захотелось его сделать прилично заюзанным,а в таком амплуа лучше всего на мой взгляд подходят лебёдочная модификация,так они гораздо более брутально и устало выглядят(имхо).Я уже и бампер пилить начал,и как всегда,нет что бы с нуля,так родной бампер употребил.Теперь назад ходу нет.
Пользователь добавил изображение
SDC15753.JPG (88.2 КБ)
Если сравнивать,то лебёдочный в таком виде как то  более угрюмо выглядит.
Пользователь добавил изображение
316252448.jpg (27.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
367715239.jpg (28.43 КБ)
Дима, очень красивая работа!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Дима, очень красивая работа!
Андрей спасибо,сам доволен результатом,модель получилась,впринципе такой как хотелось.На данный момент ЗИЛ готов,осталось отснять и в галерею.
Дмитрий, хороший ЗиЛок! Наконец-то достроил! Ну как, не сильно он тебя утомил?
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Дмитрий, хороший ЗиЛок! Наконец-то достроил! Ну как, не сильно он тебя утомил?
Утомил не то слово,он мне просто мозг взорвал :)Но оно того стоило! Грузовик на полке смотрится потрясающе. В пару к нему УРАЛ заказывать буду,после того как "отдохну" на Меркаве
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
В пару к нему УРАЛ
Абсолютно согласен!!!! \8/
Дмитрий, классный ЗиЛ получается, как всегда  все очень аккуратно !!!!!!!!
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат