Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 37 След.
RSS
Пантера А от "Звезды"
chigor, спор завершим на этом: домкрат - в Дункельгельб, а брус - под дерево. Идет?
Цитата
Андрей Васильев пишет:
Мигель Хеминес, безусловно, Авторитет. Но не надо делать из него Бога. D@N делает своё творение, и, давайте продолжим следить за этим великолепием. И учиться. Учиться!
Да я тут просто поржать иногда захожу...  crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ага, даж и непонятно, что интереснее- стройка или споры?!
Рисунок
Расскажите друзья, а как декали на циммерит клеить?
Вот если не трудно, глянь пожалуйста в моем Тигре, я там коллеге Alias'у рассказывал. Писать устал тогда. Но размягчать декаль надо по-любому.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А тут планирую попробовать вот эти чудотворные жидкости.
Рисунок
1.JPG (75.93 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Достижения за два последних дня:
Рисунок
159.jpg (188.59 КБ)
Рисунок
160.jpg (186.94 КБ)
Рисунок
161.jpg (180.81 КБ)
Рисунок
162.jpg (184.68 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Офигеть!  \%/  8D  А камуфляж делали без всяких трафаретов?
Так просто рисовал. crezy Труднее всего края выводить, чтоб размытости сильной не получилось. Поэтому и долго. А может опыта не хватает просто.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
камо как настоящий #$#.
Изменено: chigor - 06.01.2011 14:43:37
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Thanks! );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да, мило вышло.
Доброго времени суток и с праздниками Вас!Ребята нужна Ваша помощь, прикупил недавно Пантеру А от Tamiya и никак не могу понять что это за замечательные отверстия на днище в инструкции о них тоже ничего?
Пользователь добавил изображение
IMG_4137.JPG (51.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4140.JPG (77.42 КБ)
Цитата
Павел Цыбенко пишет:
Доброго времени суток и с праздниками Вас!Ребята нужна Ваша помощь, прикупил недавно Пантеру А от Tamiya и никак не могу понять что это за замечательные отверстия на днище в инструкции о них тоже ничего?
когда-то давным -давно, когда деревья были большими, делала Тамия эти танки движушимся, с моторчиком. вот и отверстия в днище.
вам нада всё это заделать, если не будете делать рабочим. ну можно и так оставить , видно не будет :)}}}
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Павел Цыбенко пишет:
Доброго времени суток и с праздниками Вас!Ребята нужна Ваша помощь, прикупил недавно Пантеру А от Tamiya и никак не могу понять что это за замечательные отверстия на днище в инструкции о них тоже ничего?

Всё очень просто.Это отверстия для моторчика,у них почти на всех моделях такие если присмотритесь к ванне внутри,то там вроде даже нарисованы плюс и минус.
Ну вот меня опередили,а я и не заметил.А как вобще эта пантера хороша или нет тож такую в дальнейшем прикупить хотел.
Цитата
panzerfaust пишет:
Ну вот меня опередили,а я и не заметил.А как вобще эта пантера хороша или нет тож такую в дальнейшем прикупить хотел.
не парьтесь вы по этому поводу. купите драгон и будет счастье. не намного дороже, но качество, и травла там море.  drink
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
chigor пишет:
Цитата
panzerfaust пишет:

Ну вот меня опередили,а я и не заметил.А как вобще эта пантера хороша или нет тож такую в дальнейшем прикупить хотел.

не парьтесь вы по этому поводу. купите драгон и будет счастье. не намного дороже, но качество, и травла там море.  

Да я бы с радостью,но я ещё не так опытен для драгона.
Тамию ещё если звездой покрасить чё то выйдет(кроме звезды из красок у мя ни чё нет),а вот драгон звездой я красить не решусь.
драгон собирать одно удовольствие, никаких перепилов и доработок. всё идеально. по матчасти можно спросить, но и в этом косяков нет.
если не хотите или боитесь, купите итал или звезду, чтобы денег не тратить. потренеруитесь, а потом тамию или драгон. 8(-)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
panzerfaust пишет:
Тамию ещё если звездой покрасить чё то выйдет(кроме звезды из красок у мя ни чё нет),а вот драгон звездой я красить не решусь.
даже тамию не стоит красить звездой, это дорогая и хорошая фирма,  как драгон.
а краски закажите лучше в интернет магазинах, по мне звезда не очень. но люди и ею творят чудеса
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
panzerfaust пишет:
Ну вот меня опередили,а я и не заметил.А как вобще эта пантера хороша или нет тож такую в дальнейшем прикупить хотел.

я ещё не начал собирать, только собираюсь с мыслями, но качество самих деталей очень высокое. На всем наборе я не нашел ни одного следа от толкателя не одной утяжки.
Пользователь добавил изображение
IMG_4141.JPG (28.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4142.JPG (29.08 КБ)
Цитата
chigor пишет:
Цитата
panzerfaust пишет:

Тамию ещё если звездой покрасить чё то выйдет(кроме звезды из красок у мя ни чё нет),а вот драгон звездой я красить не решусь.

даже тамию не стоит красить звездой, это дорогая и хорошая фирма,  как драгон.

а краски закажите лучше в интернет магазинах, по мне звезда не очень. но люди и ею творят чудеса

Да краски мне заказывать не зачем у нас в городе очень хорошие модельные магазины там красок всяких полно и цена приличная,но просто я чё то не хочу пока хорошие краски брать.
Вы только не обижайтесь но звезда очень хорошая краска, у меня когда то была, я ей шкафчик в туалете покрасил. Кроме этого я не знаю куда ее ещё можно применить....... Я пользуюсь акрилом от Tamiya и Hobby.
Ребята может кто знает где можно найти инфу по конкретной модели Пантеры? Интересует Пантера А с бортовым номером 223, 309, 421.
Цитата
Павел Цыбенко пишет:
Вы только не обижайтесь но звезда очень хорошая краска, у меня когда то была, я ей шкафчик в туалете покрасил. Кроме этого я не знаю куда ее ещё можно применить....... Я пользуюсь акрилом от Tamiya и Hobby.

Да я бы купил тамию,но у них там стока всяких оттенков одного цвета что я просто не магу понять что чем красить.
Цитата
panzerfaust пишет:
Да краски мне заказывать не зачем у нас в городе очень хорошие модельные магазины там красок всяких полно и цена приличная,но просто я чё то не хочу пока хорошие краски брать.
вы только не обижайтесь, но как то похоже на героя одного из юмористов " кого хочу не знаю, кого знаю не хочу""
покупайте звезду и делайте. красьте звездой. вам отписали про фирмы и работу с ними. 8[[[
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Павел Цыбенко пишет:
Ребята может кто знает где можно найти инфу по конкретной модели Пантеры? Интересует Пантера А с бортовым номером 223, 309, 421.
почему именно эти номера? из звездинской пантеры?
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
panzerfaust пишет:
Да я бы купил тамию,но у них там стока всяких оттенков одного цвета что я просто не магу понять что чем красить.
по этому поводу, прочитайте описание к моделям, в разделы соответствующие зайдите и будет счастье
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
panzerfaust пишет:
Цитата
Павел Цыбенко пишет:

Вы только не обижайтесь но звезда очень хорошая краска, у меня когда то была, я ей шкафчик в туалете покрасил. Кроме этого я не знаю куда ее ещё можно применить....... Я пользуюсь акрилом от Tamiya и Hobby.



Да я бы купил тамию,но у них там стока всяких оттенков одного цвета что я просто не магу понять что чем красить.

Я делаю так: покупаю наиболее приближенные к нужным цветам далее нахожу фотку хорошего качества и не сложным смешиванием добиваюсь нужных оттенков. из собственного не большого опыта могу сказать что если тупо следовать инструкциям и номерам красок предлагаемых производителем можно получить очень не натуральную модель.....А на разнообразие красок и оттенков можете не обращать внимание, танковых цветов там не более 10 из них постоянно используемые 6 или 8.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат