Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 39 След.
RSS
Pz.Kpfw.II Ausf.F Tamiya 1/35, Модель выходного дня. Так ли это?
Цитата


P.S. И тебя вылечат. (с)  

Ну не факт...
Цитата
D@N пишет:
Вот. Я так и думал, что я не один!  

Ну, коллега, удачи в стройке!  



P.S. И тебя вылечат. (с)  
вас психов пожалуй вылечиш...........
Элементы ходовой, отлитые заодно с ванной, весьма убоги, но что-то с ними делать очень неудобно, поэтому решил ограничиться небольшой доработкой тех элементов, которые будут видны.
Пользователь добавил изображение
048.JPG (108.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
048_1.jpg (109.81 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Лоботомия решает... %)-
Цитата
D@N пишет:
Элементы ходовой, отлитые заодно с ванной, весьма убоги, но что-то с ними делать очень неудобно, поэтому решил ограничиться небольшой доработкой тех элементов, которые будут видны.
не ну начал пилить так пилить!! и ходовую надо от крпуса отрывать!!!! а то зачем вообще всё это??
%}}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
чё ты тут смайлики показываеш? начал пилить так пили нормально!!! а не лиш бы как!
Как тут можно пилить нормально? Пластик просто жесть, в буквальном смысле. Это второй ножик за сегодня. :^(
Пользователь добавил изображение
IMG_2110.JPG (115.99 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Как тут можно пилить нормально? Пластик просто жесть, в буквальном смысле. Это второй ножик за сегодня.  

ножики ломаются из-за кривизны рук и не хватке мозгов!
Цитата
D@N пишет:
Вот. Я так и думал, что я не один!  

Ну, коллега, удачи в стройке!  

P.S. И тебя вылечат. (с)  

после такого набора точно лечить придется=))
Цитата
D@N пишет:
Как тут можно пилить нормально? Пластик просто жесть, в буквальном смысле. Это второй ножик за сегодня.  

согласен срезать их будет очень геморно, сохранить их после этого не получится, а новые взять особо негде будет..
Цитата
ruspatriot пишет:
ножики ломаются из-за кривизны рук и не хватке мозгов!
Ага. И нехватки образования. Мозг у человека один, если ты не знал. 8[[[
Р.S. Ну, если конечно, ты спинным и костным ещё не думаешь. crezy
Изменено: D@N - 16.01.2013 21:27:37
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Как тут можно пилить нормально? Пластик просто жесть, в буквальном смысле. Это второй ножик за сегодня.  

Это не пластик, это цанга галимая, ваш К.О.  uuh
Цитата
Константин пишет:
Это не пластик, это цанга галимая, ваш К.О.
Чёт я не понял ход ваших мыслей, коллега. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Foriss пишет:
согласен срезать их будет очень геморно, сохранить их после этого не получится, а новые взять особо негде будет..
Вариант один - отрезать весь борт и выпилить их оттуда по отдельности. Потом из пластика вырезать новый борт и обратно их туда наклеить. Но это в следующей жизни и без меня. crezy
Поэтому пока постачивал все эти мелкие фиговины. Попытался хотя бы чуть-чуть отделить рессоры от брони, но ерунда получается, т.к. не подлезть толком. Ну их на фиг в общем. Потом смывкой выделить и всё.  {0}
Пользователь добавил изображение
049.JPG (109.25 КБ)
Изменено: D@N - 16.01.2013 21:41:31
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Чёт я не понял ход ваших мыслей, коллега.  

Ход мыслей следующий: я такой же набор строил, и ни одного лезвия не сломал, отсюда следует, что дело не в пластике, а в качестве цанги (лезвия)... (?:
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Foriss пишет:

согласен срезать их будет очень геморно, сохранить их после этого не получится, а новые взять особо негде будет..

Вариант один - отрезать весь борт и выпилить их оттуда по отдельности. Потом из пластика вырезать новый борт и обратно их туда наклеить. Но это в следующей жизни и без меня.  

Поэтому пока постачивал все эти мелкие фиговины. Попытался хотя бы чуть-чуть отделить рессоры от брони, но ерунда получается, т.к. не подлезть толком. Ну их на фиг в общем. Потом смывкой выделить и всё.  

свои тоже так оставил.. думаю, их вообще неочень видно будет..
Цитата
Константин пишет:
Ход мыслей следующий: я такой же набор строил, и ни одного лезвия не сломал, отсюда следует, что дело не в пластике, а в качестве цанги (лезвия)...
Может ты и нож не использовал. Оно же, я слышал, на раз-два собирается, за пару часов. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Foriss пишет:

согласен срезать их будет очень геморно, сохранить их после этого не получится, а новые взять особо негде будет..

Вариант один - отрезать весь борт и выпилить их оттуда по отдельности. Потом из пластика вырезать новый борт и обратно их туда наклеить. Но это в следующей жизни и без меня.  

Поэтому пока постачивал все эти мелкие фиговины. Попытался хотя бы чуть-чуть отделить рессоры от брони, но ерунда получается, т.к. не подлезть толком. Ну их на фиг в общем. Потом смывкой выделить и всё.  
фу слабак! а можно взять пилку и спилить их! а не ковырять разными ножиками
Цитата
ruspatriot пишет:
фу слабак! а можно взять пилку и спилить их! а не ковырять разными ножиками
Очередная умная инновационная мысль? Мартышкин труд, ИМХО. Вот пусть мартышки и трудятся. Пилку..., бл...  (((
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот буксирное устройство с глушаком надо доработать.
Пользователь добавил изображение
050.JPG (111.85 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Может ты и нож не использовал. Оно же, я слышал, на раз-два собирается, за пару часов.  

А ты как думал, собрал без цанги и клея, за два часа. Отделял от литников и зачищал, исключительно силой воли. Говорят, даже самые суровые уральские мужички, так не умеют..может брешут, не ?  {dans}
Ну, не знаю, с самыми суровыми не знаком. А без ножичков вполне можно. Лезвия кончились... :oops
Пользователь добавил изображение
051.JPG (106.72 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну, не знаю, с самыми суровыми не знаком. А без ножичков вполне можно. Лезвия кончились...  
зубами грыз?
Цитата
ruspatriot пишет:
зубами грыз?
Когтями, ёпт... Зубы для Звезды берегу. 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Когтями, ёпт... Зубы для Звезды берегу.  

Ёпт ?  :o
О как, ты уже даже как VIP разговариваешь, скоро начнешь как он ЫЫЫЫЫкать, и делать ушатанную в какашку технику  :}{  \8/
Ну, во первых, мы с VIP-ом братья по духу, а во-вторых, у каждого человека в ДНК наверное есть ёптовый ген, вот и вырывается периодически. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну, во первых, мы с VIP-ом братья по духу, а во-вторых, у каждого человека в ДНК наверное есть ёптовый ген, вот и вырывается периодически.  
:
Братья по духу ? Не знал :)
Про ёптовый ген, тоже не знал, смелая теория. Интересно, а ЫЫЫЫЫЫкательный ген, тоже у всех есть ?  uuh
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

Ну, во первых, мы с VIP-ом братья по духу, а во-вторых, у каждого человека в ДНК наверное есть ёптовый ген, вот и вырывается периодически.  

:

Братья по духу ? Не знал  

Про ёптовый ген, тоже не знал, смелая теория. Интересно, а ЫЫЫЫЫЫкательный ген, тоже у всех есть ?  
нет не у всех.. только у VIP-а и D@n-а
Ну не то, что вЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат