Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
RSS
Ка-27 ПС "Звезда" в 72-ом или "Работа над ошибками", Реставрация модели вертолета Ка-27ПС собранной несколько лет назад...
Дворники впечатлили. Я такие не смогу собрать.
Цитата
Александр Горлов пишет:
И днище ты планируешь показать?
Покажу, но оно сугубо номинальное.
Рисунок
Цитата
Александр Горлов пишет:
Дворники впечатлили. Я такие не смогу собрать.
Спасибо. Там все довольно просто... Вот только бы пальцы у меня еще нормально гнулись(
Рисунок
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:

Причём не на самом переплёте, а чуть левее по ходу полёта, на стекле.

Сергей, спасибо! Я обратил на сей казус внимание...
Рисунок
Этот самый "штырь" я монтировал еще на ранних этапах, и в какой - то момент его провтыкал...
Рисунок
Надеюсь не надоел...
Не разглядел сего (шланга (электрожгута), идущего к баллонетам и аналогично к бомбодержателю.
Пользователь добавил изображение
w_ka27ps_11.jpg (73.21 КБ)
Изменено: Александр Горлов - 02.09.2014 15:46:28
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Этот самый "штырь" я монтировал еще на ранних этапах, и в какой - то момент его провтыкал...

Я теперь тоже всю мелочевку только в самом конце ...
А кабелёчки-то заметные.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
А кабелёчки-то заметные.
Да и фиг с ними...
Рисунок
Первые робкие шаги в моделизме.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:

А кабелёчки-то заметные.

Да и фиг с ними...

Юра, всего просверлить 6 отверстий и воткнуть 3 тянутых крашенных литника. Офицеры не сдаются, да...?
Если ловить каждый жгут, то надо с нуля организовывать перепил... Такая цель не ставилась. Сие действо было затеяно только для того, что бы убрать с полки этого Франкенштейна... А выбросить - рука не поднималась!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Если ловить каждый жгут, то надо с нуля организовывать перепил... Такая цель не ставилась. Сие действо было затеяно только для того, что бы убрать с полки этого Франкенштейна... А выбросить - рука не поднималась!

Всего 3 жгутика :( , зато как модель заиграет...хотя хозяин барин, в любом случае решение за тобой.
Цитата
Александр Горлов пишет:



Всего 3 жгутика   , зато как модель заиграет...хотя хозяин барин, в любом случае решение за тобой.
Саша, сделать не проблема... А как тебе то, что у Звезды по - ходу короче фюзеляж... Обрати внимание на фото...
Пользователь добавил изображение
22.jpg (57.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
222.JPG (66.76 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 02.09.2014 16:05:21
Рисунок
Планируется ли имитация черным цветом резиновых кожухов на колонке втулки НВ.
Пользователь добавил изображение
w_ka27pl_kiev_26.jpg (124.97 КБ)
Саша, нет. Не хочу. Он мне надоел...
Рисунок
Юра, тут не корпус короче, а корпус баллонетов длиннее. Я по своим чертежам проверял. по габаритам корпус хорошо ложиться в них.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Александр Горлов пишет:







Всего 3 жгутика   , зато как модель заиграет...хотя хозяин барин, в любом случае решение за тобой.

Саша, сделать не проблема... А как тебе то, что у Звезды по - ходу короче фюзеляж... Обрати внимание на фото...

Юра, эту проблему я знаю, но я не любитель гонятся за миллиметрами, а то в дурку можно попасть. Но при желании место для установки есть.
Изменено: Александр Горлов - 02.09.2014 16:14:11
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Юра, тут не корпус короче, а корпус баллонетов длиннее. Я по своим чертежам проверял. по габаритам корпус хорошо ложиться в них.
Сергей, не буду спорить... Но факт - на фото)))
Рисунок
Цитата
Александр Горлов пишет:

Юра, эту проблему я знаю, но я не любитель гонятся за миллиметрами, а то в дурку можно попасть. Но при желании место для установки есть.

Я то же... А к дурке я уже близок... crezy
Рисунок
У меня такая же проблема. При готовности модели 80% у меня опускаются руки. Банально надоедает. Делаю маленький перерыв  drink или  [box] и продолжаю дальше, но принципиально не начинаю новую, чтобы не плодить долгостроя (bay) .
У тебя еще МИ-6 висит? [:](  Мне ДЯДЬКА подкинул отличные фотки, так что если что...
Привет, дружище! Стеклоочистители получились классные. Как делал?
Ну, а в целом переделка удалась, борт заиграл и ожил. И теперь место "Франкенштейна" на полке займет красивый вертолет.  \8/
Цитата
Александр Горлов пишет:
У тебя еще МИ-6 висит?    Мне ДЯДЬКА подкинул отличные фотки, так что если что...
Саша, я понял тебя... Висит, это мягко сказано... Еще как висит... Без 27 дней - три года...
Рисунок
С дворниками куда наряднее смотрицца!  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Связь сёдня такая поганая!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Привет, дружище! Стеклоочистители получились классные. Как делал?

Ну, а в целом переделка удалась, борт заиграл и ожил. И теперь место "Франкенштейна" на полке займет красивый вертолет.  

Дима, спасибо! Стеклоочистители клеил... Проволока двух разных диаметров, на ЦА... Глубоко выдохнул - и вперед...
Рисунок
Единственное пока еще не закончил сказку есть пару "вопросов": 1. "выхлопную" сетку нужно прикоптить. 2. Не увидел рисунка правее левой двери, если не было декали - вопрос снимается, и 3. на приведенном тобой фото оригинала "шайба" (прости не знаю матчасти) имеет серый "колпак", а не вся оранжевая.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 02.09.2014 16:54:12
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Единственное есть пару "вопросов": 1. "выхлопную" сетку нужно прикоптить. 2. Не увидел рисунка правее левой двери, если не было декали - вопрос снимается, и 3. на приведенном тобой фото оригинала "шайба" (прости не знаю матчасти) имеет серый "колпак", а не вся оранжевая.
Дима, спасибо... До выхлопных я еще не добрался... По поводу рисунка... Попадаются фото этого борта и без оного... Декаль делалась именно по ним, так что... :}{
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
С дворниками куда наряднее смотрицца!  
Игорь, спасибо.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Связь сёдня такая поганая!
Есть такое дело...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат