Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 55 След.
RSS
Ка-27 ПС "Звезда" в 72-ом или "Работа над ошибками", Реставрация модели вертолета Ка-27ПС собранной несколько лет назад...
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Предчувствуя замечание по поводу положения фюзеляжа относительно земли. Я это знаю, но ни чего переделывать не буду.
В чем проблема? Объяви всем, что вертолет в полетной конфигурации. Шасси то не убираемое, а амортизаторы вышли на полную, вот и все :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Да, стоит параллельно плоскости. Жаль....

Абсолютно нет.
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Предчувствуя замечание по поводу положения фюзеляжа относительно земли. Я это знаю, но ни чего переделывать не буду.

В чем проблема? Объяви всем, что вертолет в полетной конфигурации. Шасси то не убираемое, а амортизаторы вышли на полную, вот и все  
А Саша - молодец!!! :-)8
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Объяви всем, что вертолет в полетной конфигурации. Шасси то не убираемое, а амортизаторы вышли на полную, вот и все
Если амортизаторы "на полную" они наоборот должны быть выше. И при этом колонка НВ должна быть наклонена вперед.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Объяви всем, что вертолет в полетной конфигурации. Шасси то не убираемое, а амортизаторы вышли на полную, вот и все

Если амортизаторы "на полную" они наоборот должны быть выше. И при этом колонка НВ должна быть наклонена вперед.
Игорь, данную тему обсуждать ни к чему... В сообщении № 1349 я все сказал... (hi)
Рисунок
Вопрос у Диме Буренко и Сергею Ерофееву...  Помню что была целая эпопея...
Пользователь добавил изображение
хрень_.jpg (14.64 КБ)
Рисунок
Кстати, вот пример... Машина стоит параллельно палубе. Я знаю что сейчас прозвучит мысль относительно того, что она притянута швартовками)
Пользователь добавил изображение
ка.jpg (108.11 КБ)
Рисунок
Юра, а какой вопрос-то?
Однозначно надо делать самостоятельно. Сначала обрати внимание, что у Звезды неправильно указано место установки. Я делал свои по схемам Димы, сейчас поищу в своей сказке, там вроде были схемы.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Юра, тебе в помощь ещё фото с корпусом параллельным земле.
Пользователь добавил изображение

Но не забудь сделать правильный наклон колонки относительно корпуса.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Юра, вот, если интересуешься:
http://scale-rotors.ru/showthread.php/5600-%D0%9A%D0%B0-252-%D0%B8%D0%B7-%D0%9A%D0%B0-31-%D0%90%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB/page39
Там схема. Будут вопросы - спрашивай! ;)
Рисунок
О, отлично! А я всё сообразить не мог где я видел эту схему. Для себя-то я её сразу распечатал и под стекло. :)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Ого, парни! Это не реально... Дима - твоя схема взорвала мой мозг... Один раз я еще могу сделать, но три...  [:](
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ого , парни! Это не реально... Дима - твоя схема взорвала мой мозг... Один раз я еще могу сделать, но три...  
Это в довесок к дворникам  :D  (hi)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:Там со щёткой телодвижений чуть-больше...но оно того стОит! (стекло ведь гнутое). сначала отсекай треугольник (точка отверстия будет на прямой). вершина-прямо напротив точки. Затем в вершине делаешь надрез (только не разрежь полностью! а то развалится!  ). потом,прижав половинку плоскостью ножа, вторую аккуратно подгибай к центру. (Представь, как выглядит щётка  ). Ну, потом окончательно всё подрезаешь, равняешь. Всё.        
После этого случился взрыв мозга (и не только у меня) и надежда на Дмитрия, что он снимет 333 серии мыльной оперы, а без них ну никак ))))
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Ого , парни! Это не реально... Дима - твоя схема взорвала мой мозг... Один раз я еще могу сделать, но три...  

Это в довесок к дворникам      

Ну с дворниками дела более - менее... Сегодня один попробовал сделать. Вышло корявенько, но принцип понял, так что - во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... А вот  с противовесами... Ж..а!!!
Рисунок
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
После этого случился взрыв мозга (и не только у меня) и надежда на Дмитрия, что он снимет 333 серии мыльной оперы, а без них ну никак ))))
+ 1 вырванный мозг!!! crezy
Рисунок
Юра, противовесы можешь сделать так.....Подготовь 3 правильных (по размеру) скобы и окуни их концы в циан. А затем обсыпь эти "шарики" в пищевую соду. И у тебя получатся отличные детальки! Я уже экспериментировал....:)
Изменено: Ляш Игорь - 30.08.2014 08:25:47
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Юра, противовесы можешь сделать так.....Подготовь 3 правильных (по размеру) скобы и окуни их концы в циан. А затем обсыпь эти "шарики" в пищевую соду. И у тебя получатся отличные детальки! Я уже экспериментировал....
Игорь, спасибо. Я пробовал со шпаклевкой, на проволочные скобы... Одна получилась - просто загляденье... Две других - с квадратными шариками))) Попробую твой вариант обязательно!
Рисунок
Всем привет!
Рисунок
Юра, привет дружище!!!
Проводил дочу в школу? ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, привет дружище!!!

Проводил дочу в школу?  
Так точно!
Рисунок
Доця еще и песню пела про первый звонок. На старости лет чуть не прослезился...  cry1
Рисунок
Юра, с днем ЗНАНИЙ! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Юра, с днем ЗНАНИЙ!  
Игорь, спасибо! ###
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Доця еще и песню пела про первый звонок. На старости лет чуть не прослезился...  
Юра, стареем...что ещё на выпускном будет....;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
что ещё на выпускном будет...
Совсем растрогается! К тому времени уже будет 52 :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

что ещё на выпускном будет...

Совсем растрогается! К тому времени уже будет 52  

Так да... Стареем... )8(
Рисунок
Вернусь к противовесам...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вернусь к противовесам...
Показывай, что получилось!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для начала снес напрочь, на уже окрашенном "нижнем" НВ подиумы, под эти самые противовес... Абсолютно прав Сергей - "Звезда" не туда их втулила...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат