Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-14ПЛ, 1:72, конверсия-самоделка, Подарок Игорю Ляшу
:D На сегодня спиртного хватит :D
В среду пригласили на рыбалку. Надо подготовиться... Не к рыбалке, к распитию спитного %)-
Цитата
Марат Назмеев пишет:
В среду пригласили на рыбалку. Надо подготовиться... Не к рыбалке, к распитию спитного  
Не надо так сильно волноваться и готовиться. %D А то в крайнем слове сделал непозволительную ошибку. uuh  uuh  uuh
Изменено: Александр Горлов - 15.09.2015 00:05:16
:D  :D  :D  :D  :D
Не буду исправлять)))
Ура! Марат, отличное продолжение!
п.с. А курить надо бросать! Вот, учись у тёзки..... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня постараюсь закончить деталировку капотов и приступить к фюзеляжу.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Сегодня постараюсь закончить деталировку капотов и приступить к фюзеляжу
Замечательно.... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Марат, а чё готовится.Вечером пару таблеточек Карсила и сутра повторить.
Цитата
Владимир Писарев пишет:
Марат, а чё готовится.Вечером пару таблеточек Карсила и сутра повторить.

Главное не перебрать, а то и таблеточки не помогут!
а вообще настоящие товарищи заставлять не будут, если только сам, но все в твоих руках...
Я тут нафлудил))). Разбавил сказку))).
Марат, это просто бомба.  \%/
Спасибо, Александр.
После поездки в Москву появилась некая работка, мешающая моделизму. Но скоро войду в обычный ритм.
Пока всё идёт медленно, к сожалению.
Покрасил маслянной краской заглушки. Красного акрила под руками нет, увы).
Пользователь добавил изображение
л17.JPG (114.13 КБ)
Марат, отлично! Других слов подобрать не смог.
Рисунок
Ох и красивая вертушка получается! Я думаю Марат найдет множество способов как выйти из сложной ситуации! Причем не в ущерб качеству! 8D
Спасибо, мужики).
Установил заглушки. Ещё добавить скобы и можно идти дальше.
Пользователь добавил изображение
л18.JPG (65.63 КБ)
Все отлично смотрится!
Марат, ВЕЛИКОЛЕПНО! Когда-то из КПшного Ми-8 тоже строил Ми-14, но сравнивать невозможно...
Спасибо, мужики. Верт продолжу завтра.
Читал сказку с самого начала, все очень занимательно, но вот, Марат, к Вам вопрос:при такой диталеровке, по какому принципу не катаете клеп, просто я как начинающий пытаюсь понять ПСИХОЛОГИЮ постройки модели. Извеняюсь за флуд...
Рисунок
Не считаю масштабным клепать модель в 1:72. Выглядит это интересно, смотрибельно, но не масштабно.
Марат, эта вертушка и без клепа великолепно и вполне реалистично смотрится! Будет очень интересно увидеть финальный вариант!
Я не к тому веду, что без клепа- верталет не верталет, или не модель... я к тому, что часто встречаешь в коментариях к готовым моделям такие реплики как: " не хватает клепа... как на такой модели где на прототипе клепки валом ее не обозначить..." ну и т.д. Видешь на примере Мастера, что клеп, не самая главная тема в стендовом моделизме... к слову про модель: Марат ВЫ Мастер, и идейный вдохновитель.
Рисунок
Евгений, не для всех моделистов важной составляющей являются микроны. Многим нравится общая эстетичность и "смотрибельность" модели! Каждый выбирает сам как строить и красить!
Спасибо, Евгений.
Это лишь моё мнение, мой взгляд на моделизм. Это что-то значит лишь для меня самого. Не спорю в моделизме ни по какому вопросу). Принимаю, как есть.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Евгений.

Это лишь моё мнение, мой взгляд на моделизм. Это что-то значит лишь для меня самого. Не спорю в моделизме ни по какому вопросу). Принимаю, как есть.
Глядя на Вас, вижу очень интересный взгляд на моделизм в целом... так как я человек, скажем так, бюджетный, и не могу позволить себе недешовые дополнения, вижу как Вы, не имея "ничего" делаете МОДЕЛИ которые выгледят выйгрышнее чем многие напичканые дополнениями ИГРУШКИ. ТАК Же сугубо мое личное мнение... Вам желаю продолжать радовать своими сказками. Не всегда получается писать, но слежу проктически за всеми. Учусь самоделить, это истинное удовольствие. Пишу с телефона, за орфографию звиняйте...
Изменено: Евгений Попов - 01.12.2015 21:49:07
Рисунок
Привет!
Марат, уж скоро финиш! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат