Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Су-25 ''Грач'' (обр. 1981) (Звезда 1:72). (ГОТОВО), (378-й ОШАП, Баграм, ноябрь 1988) (б.н. 59)
Цитата
AndyK написал:
Михаил, в любом явлении есть малозаметные составляющие, которые тем не менее сильно влияют на его суть)) Я довожу до сведения как обстоит дела с теми или иными нюансами, касаемо матчасти в реале (в т. ч. и для других форумчан, кому это интересно), а уж как ты этой информацией воспользуешься (или не), твоё дело. В конце концов, если ты так болезненно реагируешь каждый раз, я могу перестать заглядывать на стройку))
PS. В силу разного рода причин, увы, давно уже моделизм не практикую(( Но все ещё не оставляю надежды вернуться))  
);  
Цитата
AndyK написал:
Михаил, ты явно скромничаешь в отношении своих навыков и прямоты рук) То что ты пишешь, я понял уже давно, но... Не хочу показать навязчивым, но в твоей стройке у меня вызывает диссонанс то, что ты уделяешь внимание одним мелочам (и скрупулезно их прорабатываешь), при этом сознательно игнорируя другие не менее, порой даже более весомые (ну как передняя нога шасси), для работы с которыми требуются ровно те же навыки и умения). Впрочем, ок, в след. раз на мои замечания можешь отвечать "не счёл нужным" такой ответ меня вполне устроит))  
\%/  
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
вырывать с мясом, тоже не комильфо (она завязана с хрупкой створкой). Да, есть во-мне такие причуды, оставить что-нибудь от производителя (для идентификации))))
О сколько раз я это слышал. :) Однако в итоге изменял....  :{}  Спасибо коллеги поддерживали и давили. :D  
ГОТОВченко!
https://karopka.ru/community/user/23514/?MODEL=582989
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат