Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
RAF Red Arrows Hawk от AIRFIX 1/72, Не обычная для меня тема.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Игорь С НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))))))ураа скоро покраска)отлично!!! о деталировке молчу)))
Спасибо!!!
Ну, нифигасе, стройка! Доработки и деталировка впечатляет и это отлично, Игорь, что ты по другому уже не можешь! КЛАСС!
Игорь, привет!
Зашёл. Прочёл всё с самого начала! Ну что...как и говорил: "Шедевр рождается!" ;)
Рисунок
Народ оживает потихоньку после праздников, это радует! С наступившим всех!!!!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь, привет!

Зашёл. Прочёл всё с самого начала! Ну что...как и говорил: "Шедевр рождается!"  
Спасибо! Да нет, тут до шедевра далеко, лишь бы просто хорошо получилось.
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Народ оживает потихоньку после праздников, это радует! С наступившим всех!!!!
Да, маленько отходим от праздников)))
Сегодня задул красным и такая история; так как самолет должен быть блестючим ( не люблю "леденцы", ну тут так нужно) начал задувать глянцевым красным от Мр.Хобби, с начало густовато было, разбавил да чуть переборщил, получилось что слишком прозрачный сколько не дуй все под ним видно ( белая шпаклевка и все такое), потом решил задуть Акановской 6-й серии тут все получилось, решил ее закрепить чуть дунул футурой и о зараза сетку дала (старая что ли) причем местами, конечно не сильно заметно, но не приятно, вот не когда не любил глянцевыми лаками  и красками пользоваться, вечно какая то хрень (тут просто надо блястючий чтоб был). Короче завтра сфоткаю покажу.
С начало подготовка.
Рисунок
78.JPG (303.03 КБ)
Рисунок
79.JPG (314.44 КБ)
Ну и покраска, как уже говорил прошла не как обычно я делаю.
Рисунок
80.JPG (319.97 КБ)
Рисунок
81.JPG (373.36 КБ)
И вот о чем я говорил; видно местами и то если на макро и всматриваться, но факт что есть мелкие трещенки, надеюсь что после всех процедур и еще задую лаком то не будет видно.
Рисунок
82.JPG (157.17 КБ)
Может краска плохо просохла и потянула футуру.
красиво как а. Живенько!!!
Ну да, видно, если всматриваться. Но если бы ты не сказал, то и не видно было бы. Больше отпечаток пальца видно, чем трещинки))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну да, видно, если всматриваться. Но если бы ты не сказал, то и не видно было бы. Больше отпечаток пальца видно, чем трещинки))
Да его то я стер)), а вот....
Ну мы с тобой по общались уже на эту тему.. могу предложить нулевкой проойтись ,подкрасить ,Высушить и зафутурить. Цвет вроде нормальный вышел.
Но суши подольше.И должен быть поблестящее (ИМХО)
Закончил я ее! Может завтра отсниму.  Декали тоже клеились не без проблем, кое где повредились, кое где коротки, короче подкрашивал и докрашивал. Вот что значит отступил от своего проверенного метода покраски и все как то пошло на перекосяк! Убрать эти микро трещенки не получилось и они дали не большой эффект шагрени при конечном покрытии лака. Конечно в целом нормально, но меня как то все это коробит, учту на будущее!
Пользователь добавил изображение
DSCN0719.JPG (138.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0720.JPG (127.88 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 08.01.2016 22:18:07
Красота!
да Игорь ты крут.!!! шикарный Хок.
Ну
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красота!
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
да Игорь ты крут.!!! шикарный Хок.
Спасибо! Ну в принципе, получилось средний уровень и просто хорошо! Так в принципе и планировал.
Космос мля) пою караоке и смотрю с мобилы, но уже вижу что космос) завтра все рассмотрю ;)
Красивый британец получился!
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Космос мля) пою караоке и смотрю с мобилы, но уже вижу что космос) завтра все рассмотрю  
Там у тебя уже космос))))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Красивый британец получился!
Спасибо!
Игорь, поздравляю! Получился отличный пилотажник! Работа мне твоя очень понравилась!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь, поздравляю! Получился отличный пилотажник! Работа мне твоя очень понравилась!
Спасибо Дима! Если бы еще не этот конфуз с футурой!
Игорь, загляденье получилось. Цветной такой веселый, трещины видны только тебе ) ну и хорошо, что такой эффект сейчас вылез, а не на Су-33 например )
Цитата
Александр пишет:
Игорь, загляденье получилось. Цветной такой веселый, трещины видны только тебе ) ну и хорошо, что такой эффект сейчас вылез, а не на Су-33 например )
Ну туда то я бы с глянцем не полез бы!
Неее, Игорь реально крутой пилотажник получился. Косяки с футурой, только тебе и заметны))) Так ничего не видно. Если отснять на природе, то от настоящего отличить было бы сложно, как и большенство твоих моделей.

Фонарь получился очень реалистичный, тобишь и вся кабина.

Короче, работа Мастера, хоть сам Мастер этого не особо хочет признавать ;)
Красавец !!! \8/
Рисунок
Я так и не нащел косяк с краской))) А получилось отлично!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат