Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Я ж говорил что я тоже человек и могу где то ошибаться и что то проглядеть))

Да вообще, везде глаз да глаз нужен. Я вот только что с удивлением обнаружил, что на машинай 3-ей серии справа на ГЧФ нет выдвижной фары  

На 2-й есть, на 4-9-ой есть, а на 3-й нет...
Это на 33-тем?
Смотрю у тебя тоже дела полным ходом идут! );  Фарш хорош, а главное блюдо готовится правильно ;)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Это на 33-тем?
На последних манинах установочной партии
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Смотрю у тебя тоже дела полным ходом идут!    Фарш хорош, а главное блюдо готовится правильно  
Да, только на время тоже пока стройка заморозится.
Ну, уже скоро покраска)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну, уже скоро покраска)
Да нет, еще не скоро.
ну а  ка кнасчет этой фото
Пользователь добавил изображение
su3316.JPG (68.03 КБ)
Цитата
Евгений Томск пишет:
ну а  ка кнасчет этой фото

Что на счет этой фото вас интересует? Серо-голубой камуфляж, накрашенный на заводе по трафаретам. Я даже знаю чье это фото...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет: Я даже знаю чье это фото...
чИё ?! crezy
ЛОГО то не видать )))
Изменено: GROWLER - 05.12.2015 23:00:14
вроде бы четкой границы то нету.так что  трафарет  отпадает. есть ли у  кого другие фото  этой машины .и действительно красили первые машины  как  вздумается
Цитата
Евгений Томск пишет:
вроде бы четкой границы то нету.так что  трафарет  отпадает. есть ли у  кого другие фото  этой машины .и действительно красили первые машины  как  вздумается
Фоток не много. Машина разбилась в июне 1996го, тогда погиб Виталий Кузьменко...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Евгений Томск пишет:
вроде бы четкой границы то нету.так что  трафарет  отпадает. есть ли у  кого другие фото  этой машины .и действительно красили первые машины  как  вздумается

Вы немного неправильно меня поняли, или я немного неправильно выразился. Трафареты не такие как мы используем, скорее правильней сказать шаблон. Я на АРЗ вообще шаблон в виде картонок виде, которые прикладывали по месту, потом карандашиком обводили, а потом дули из краскопульта.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Генеральный конструктор пишет:


Фоток не много. Машина разбилась в июне 1996го, тогда погиб Виталий Кузьменко...

Самое интересное, что по Альбому Авиационных происшествий, самолет проходит как Су-27К, а вот у Кретова уже Су-33. Видимо он по дукументам все-же как Су-27К проходил.
Пользователь добавил изображение
DSC04240.JPG (113.6 КБ)
Рисунок
DSC04286.JPG (255.03 КБ)
Рисунок
DSC04293.JPG (256.42 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Самое интересное, что по Альбому Авиационных происшествий, самолет проходит как Су-27К, а вот у Кретова уже Су-33. Видимо он по дукументам все-же как Су-27К проходил.
так полагаю, что дело в следующем: самолет был принят на вооружение под названием Су-33 в 1998. ЕМНИП, когда освещали первый дальний поход в 1995-ом, фигурировало только название Су-27К.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
а цвета  правильные на  фото. был ли такой  цвет. или это искажение  цвета
Да, но я имею в виду то, что адьбом был выпущен уже после принятия официального названия.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Да, но я имею в виду то, что адьбом был выпущен уже после принятия официального названия.
так если по докам борт проходил как Су-27К, то вполне логично, что так и записали, бюрократия Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Томск пишет:
а цвета правильные на фото. был ли такой цвет. или это искажение цвета
вот еще несколько фоток:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Евгений Томск пишет:
а цвета  правильные на  фото. был ли такой  цвет. или это искажение  цвета

Хорошие цвета, фото очень качественное, для того времени.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
спасибо .теперь буду мучаться подбирать цвета.
чтото затишье затянулось...
когда продолжение?
Ну, пилотажник вроде готов. Наверное скоро продолжится стройка)
Владимир Назаров,
Володь , извини за фамильярность ( но Бог ( знаю что атеист ) даст - сдвинем чарки  ;)   ) ну блин ! А вторая страниц а с происшествием с замом по БП  где ?!  Трудно читать подобные вещи ..
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну, пилотажник вроде готов. Наверное скоро продолжится стройка)
Ну да, продолжу!
Всем привет! Ну вот и продолжение после небольшого затишья.
Сделал проводку на складных частях крыльев.
Рисунок
252.JPG (180.19 КБ)
Рисунок
253.JPG (158.35 КБ)
Проволоку использовал с какой то катушки (ее часто использую, когда надо тонкую проводку) вещь конечно хорошая, тонкая как волосок, но из за этого с ней трудно работать потому что мягкая, трудно укладывать как надо, но для таких вещей не заменима.
Рисунок
254.JPG (150.26 КБ)
Рисунок
255.JPG (147.42 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 14.01.2016 16:17:20
Красиво, но вот здесь проводки никакой быть не должно.
Рисунок
253.JPG (161.43 КБ)
Рисунок
IMG_0240.JPG (179.19 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Насмотревшись на коллег, все больше склоняюсь к приобретению для проводки свинцовой проволоки. Медная хороша, но все же жестковата, а иногда требуется так ее изогнуть, что никаких нервов не хватит. И если тонкая, как волос еще куда ни шло, то чуть по толще уже достаточно выматывает.
Проволока эта для намотки мушек (рыболовная снасть) продается в соответствующих магазинах или интернет-магазинах. Даже в нашем захолустье нашлась (не обязательно е-бей)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Насмотревшись на коллег, все больше склоняюсь к приобретению для проводки свинцовой проволоки. Медная хороша, но все же жестковата, а иногда требуется так ее изогнуть, что никаких нервов не хватит. И если тонкая, как волос еще куда ни шло, то чуть по толще уже достаточно выматывает.

Проволока эта для намотки мушек (рыболовная снасть) продается в соответствующих магазинах или интернет-магазинах. Даже в нашем захолустье нашлась (не обязательно е-бей)
Саша, в отличае от её "почитателей" выскажу своё ИМХО:
Сам сначала загорелся, потом совсем охладел....
Во- первых, очень ограниченный диапазон диаметров ( больше подходиь для 48).
Во- вторых: практически никакая адгезия к суперклею и краске.
В третьих- "там" это действительно копеечный бросовый товар, имеющийся везде и всюду ( у нас она значительно дороже), отсюда и её использование...
И ещё: а ты медную проволочку отжечь не пробовал? ;)
Рисунок
[QUOTE]Владимир Назаров пишет:
Красиво, но вот здесь проводки никакой быть не должно.[/QUOTE
Спорить не буду! Так как не знаю, но на каких то есть и как быть. Если конкретно еще на 80-ке поглядеть.
Рисунок
IMG_2205.jpg (296.67 КБ)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Насмотревшись на коллег, все больше склоняюсь к приобретению для проводки свинцовой проволоки. Медная хороша, но все же жестковата, а иногда требуется так ее изогнуть, что никаких нервов не хватит. И если тонкая, как волос еще куда ни шло, то чуть по толще уже достаточно выматывает.

Проволока эта для намотки мушек (рыболовная снасть) продается в соответствующих магазинах или интернет-магазинах. Даже в нашем захолустье нашлась (не обязательно е-бей)
Нет эта точно не для мушек! Это от какой то техники.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат