Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Миг-29К (9-31) конверсия 1/72, Попытка собрать модель красивого самолета.
Генрик, отличная стройка и отличная модель вырисовывается. Слежу с удовольствием.
мужики спасибо вам за поддержку)))стараюсь не спеша и самое главное не упуская деталей продвигаться вперед. Особое СПАСИБО Павелу(Генеральному Конструктору)
Что за грунтовка такая блестючая?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Что за грунтовка такая блестючая?

Эмальевая краска "kudo" облодает отличной адгезией и шлифуетца хорошо. Для переходных этапов можно использовать, сайдет!))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 07.11.2015 23:03:26
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Эмальевая краска "kudo"
Автомобильная?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Эмальевая краска "kudo"

Автомобильная?

Скорей для всего))))  Я его купил для покраски дипломного макета, остался целый баллон решил испробовать и нечего так нормально!!!
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 08.11.2015 22:08:33
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Я его купил для покраски дипломного макета
Ты архитектор, что ль? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Я его купил для покраски дипломного макета

Ты архитектор, что ль?  

Вот именно)))
Вот он)) масштаб 1/5 5месяцов строил))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Вот он)) масштаб 1/5 5месяцов строил))))
Наглядно всё видно, но что это за папелац! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Вот он)) масштаб 1/5 5месяцов строил))))

Наглядно всё видно, но что это за папелац!  

Это катер из вторсиря работаюшего на альтернативной(солнечной энергии).
Добрый вечер друзья!!! Хочу сказать что работа над моделью не смотря на катастрофическую не хватку времени продолжается!!! работа(основная геометрия фюзеляжа) почти закончена,приклеил кили и многое другое,загрунтовал выявились маленькие "дырки")) завтра постараюсь показать. Ну и начал рисовать деколь сразу для двух вариантов и для 311 и для моего 312 ого. буду рад помощи и советам)))
Рисунок
миг-29К.jpg (126.8 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 17.11.2015 23:18:35
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Добрый вечер друзья!!! Хочу сказать что работа над моделью не смотря на катастрофическую не хватку времени продолжается!!! работа(основная геометрия фюзеляжа) почти закончена,приклеил кили и многое другое,загрунтовал выявились маленькие "дырки")) завтра постараюсь показать. Ну и начал рисовать деколь сразу для двух вариантов и для 311 и для моего 312 ого. буду рад помощи и советам)))
Я так понимаю будешь заказывать декали (шелкографию)?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Добрый вечер друзья!!! Хочу сказать что работа над моделью не смотря на катастрофическую не хватку времени продолжается!!! работа(основная геометрия фюзеляжа) почти закончена,приклеил кили и многое другое,загрунтовал выявились маленькие "дырки")) завтра постараюсь показать. Ну и начал рисовать деколь сразу для двух вариантов и для 311 и для моего 312 ого. буду рад помощи и советам)))

Я так понимаю будешь заказывать декали (шелкографию)?

Да Игорь другого варианта нет. Здесь на сайте и закажу. Планрую весь "флот" собрать за одно и для су-27куба 21 и 711 закжу))) uuh  я его из звездовского су-33 и су-34 делать буду ПОТОМ))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Ну и начал рисовать деколь сразу для двух вариантов и для 311 и для моего 312 ого. буду рад помощи и советам)))
Генрик, привет! Вроде не плохо, надо будет только размеры сверить.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Планрую весь "флот" собрать за одно и для су-27куба 21 и 711 закжу))) я его из звездовского су-33 и су-34 делать буду ПОТОМ))
Дык это, потом же и трамп будет, зачем тогда таким садо-мазо заниматься? Ну, если только, чтоб рядом с КУБом вот такую штуку поставить:
Пользователь добавил изображение
crezy
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
и 711
а этого-то зачем?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Ну и начал рисовать деколь сразу для двух вариантов и для 311 и для моего 312 ого. буду рад помощи и советам)))

Генрик, привет! Вроде не плохо, надо будет только размеры сверить.

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Планрую весь "флот" собрать за одно и для су-27куба 21 и 711 закжу))) я его из звездовского су-33 и су-34 делать буду ПОТОМ))

Дык это, потом же и трамп будет, зачем тогда таким садо-мазо заниматься? Ну, если только, чтоб рядом с КУБом вот такую штуку поставить:

   

 

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

и 711
а этого-то зачем?

Хахаха)))Привет Павел))

Правильно заметил размеры не сверял,только рисую и если тебе что то нужно скажи я добавлю так как рисую для нас двох и не только.Если кому то пригодится рад буду поделится...

Ой ошибся для КУБа не 711 а 717.

Ну перепил КУБа это пока в планах посмотрим как получится))))
Пользователь добавил изображение
pic_62.jpg (59.35 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 18.11.2015 04:45:00
Как сказал вечером выкладываю отчет о прделанной работе.
И ещо
отлично выглядит. единственное - расшивка не глубокая?
Генрик, отлично все получается! Красивый должен получится Мигарик. Обрати внимание на проявленные грунтом косячки (вот к примеру).
Смотрю дальше за интересным и серьезным запилом  #$#
Генрик, обрати внимание на регулируемую кромку входа ВЗ, она должна быть вниз отклонена.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, обрати внимание на регулируемую кромку входа ВЗ, она должна быть вниз отклонена.

Ок!срасибо Павел. А если я хочу закрить их чехлами? Тоже откланить?
Крутой запил!
Да, надо чуток пошлифовать в некоторых местах и пожалуй соглашусь с коллегой k prasolov - расшивка глубоковата получилась.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Генрик, отлично все получается! Красивый должен получится Мигарик. Обрати внимание на проявленные грунтом косячки (вот к примеру).

Смотрю дальше за интересным и серьезным запилом  

Дим спасибо!!! Выше написал что после грунтовки выявелиь "дырки" вот и житкой шпаклевкой прошолся!!! Обезательно обработаю.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Генрик, обрати внимание на регулируемую кромку входа ВЗ, она должна быть вниз отклонена.



Ок!срасибо Павел. А если я хочу закрить их чехлами? Тоже откланить?
Дык тут придется больше всего отклонять, иначе заглушки не влезут:
Пользователь добавил изображение
0678123.jpg (139.23 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Крутой запил!

Да, надо чуток пошлифовать в некоторых местах и пожалуй соглашусь с коллегой  k prasolov  - расшивка глубоковата получилась.

Александр спасибо!!!! В основном посторался делать акуратную и ровную расшивку а на глубину честно внимания не оброщал.но думаю после пару слаев грунта и химии будет выглядкть на много лудше.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Цитата
Генеральный конструктор пишет:



Генрик, обрати внимание на регулируемую кромку входа ВЗ, она должна быть вниз отклонена.







Ок!срасибо Павел. А если я хочу закрить их чехлами? Тоже откланить?

Дык тут придется больше всего отклонять, иначе заглушки не влезут:

Ооо сделаю обязательно сделаю.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Александр спасибо!!!! В основном посторался делать акуратную и ровную расшивку а на глубину честно внимания не оброщал.но думаю после пару слаев грунта и химии будет выглядкть на много лудше.
Я тоже так думал, но она (расшивка), собака все равно остается глубокой. Впрочем, он ведь идет в темно-сером окрасе, будем надеяться, что на темном это скроется, просто сейчас на светлом грунте очень бросается в глаза.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Нет Генрик так не пойдет что все грунтуя думаешь что уменьшится глубина, не совсем так ведь на плоскости тоже слой растет! Я как то расшивку уменьшал и лучше сделать так: тонкой  кисточкой с грунтовкой пройдись по расшивке (как бы аккуратненько залей ее грунтом) потом она высохнет и станет тоньше и не такой глубокой, а сверху зачисти лишний грунт (до пластика) вот это поможет, сам так пробовал на Амоделе на Яках 15 и 17 местами где оставалась родная расшивка.
А вообще на будущее делай ее чуть поменьше, не проходись по несколько раз.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат