Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
North American P-51D Mustang, 1:72, Airfix (Готово)
Красивый кокпит и приборка, жаль, в сборе почти не видна.
Кокпит на мой взгляд получился отличным!!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Красивый кокпит и приборка, жаль, в сборе почти не видна.
Спасибо, Михаил, пусть не видно главное кайф получен))
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Кокпит на мой взгляд получился отличным!!
спасибо, Семен, тут в инете пару строек видел мустангов в 48ом, каких-то американцев, иногда даже завидую коллегам сколько там можно наворотить, кстати с интересом посмотрел бы если бы устроил сказку в 48ом ;)
Если честно, то смоляной кокпит как-то не оправдывает себя. Как-то сильно заметны замыленые края и шершавая поверхность(правда, на макро). Самоделка из пластика смотрелась бы более строго. Хотя и потребовало бы больше времени.
Изменено: Константин Абдуллин - 08.07.2013 12:21:11
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Если честно, то смоляной кокпит как-то не оправдывает себя. Как-то сильно заметны замыленые края и шершавая поверхность(правда, на макро). Самоделка из пластика смотрелась бы более строго. Хотя и потребовало бы больше времени.
возможно вы правы, но у меня не было желания самоделить кокпит, вопрос был ставить смолу или оставлять изкоробочный.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Кокпит на мой взгляд получился отличным!!
спасибо, Семен, тут в инете пару строек видел мустангов в 48ом, каких-то американцев, иногда даже завидую коллегам сколько там можно наворотить, кстати с интересом посмотрел бы если бы устроил сказку в 48ом  
Устрою конечно, но вот когда не знаю( в ближайших планах мустанг не планирую собирать.
Интересная фотка
Пользователь добавил изображение
894.1.jpg (52.35 КБ)
Цитата
Семён Кисляков пишет:

Устрою конечно, но вот когда не знаю( в ближайших планах мустанг не планирую собирать.
ну главное теоретически она будет, мы же моделисты народ не торопливый, когда будет тогда и посмотрю, заранее в зрители записываюсь :D
Цитата
Chearl пишет:
Интересная фотка
да, у меня есть она, но все равно спасибо.
немного притормозил стройку, из-за другого  гб, поджимавшего по срокам, пока практически не продвинулся, споловинил фюзель что-бы не валялся разобранный, прошпаклевал его, можно было без этого обойтись, но сам  при склейке кое где накосячил немного.
Изменено: And!e - 31.07.2013 04:40:18
решил всетаки отказаться от изкоробочного варианта оформления.
Рисунок
wsu_wspe_00268.jpg (190.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
995.jpg (24.22 КБ)
пришла мне сегодня дека и второй раз принтскэйл, очень меня разочаровал, первый был с отсутствием венгерских оз на деке для  мессеров,но там я не особо расторился, а тут нет шашечек на капоте той машины ради которой можно сказать и заказывал эту деку, непонимаю зачем заявлять было этот вариант если нет шашечек 8(-)  вообщем я зол и  не определился с вариантом.
пару пинап картинок, надеюсь админы не против :D
Пользователь добавил изображение
748815_original.jpg (38.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
748480_original.jpg (76.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
747435_original.jpg (65.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
745741_original.jpg (58.06 КБ)
Рисунок
743577_original.jpg (87.29 КБ)
Да ну,Андрей !?  
1-Шашки декой дать проблематично ввиду двойной кривизны капотов.(и качества самого принтскала)
2-накрасить самому не проблема,(хоть слегка геморно)
Цитата
GROWLER пишет:
Да ну,Андрей !?  

1-Шашки декой дать проблематично ввиду двойной кривизны капотов.(и качества самого принтскала)

2-накрасить самому не проблема,(хоть слегка геморно)

накрасить наверное всетаки возможно, но действительно слишком геморно, я не готов к такому пока)) а если была-бы дека, я бы с ней совладал точно знаю 8)-
А декали интересные! Я вот как то не догадался прикупить, а теперь немного побаиваюсь тамийских, на глаз они кажутся толстыми. Да и не хочется делать ещё один из многих "синеносых"  :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А декали интересные! Я вот как то не догадался прикупить, а теперь немного побаиваюсь тамийских, на глаз они кажутся толстыми. Да и не хочется делать ещё один из многих "синеносых"

Михаил, если не путаю у тебя еще должен быть неплохой второй вариант в камуфляже и полосами вторжения, их по моему не много кто делает.
Если присмотреться к варианту 2 то он на B правда нарисован как то непонятно
Извиняюсь-вариант 6
Цитата
сергей гепенко пишет:
Если присмотреться к варианту 2 то он на B правда нарисован как то непонятно
да я тоже заметил с таким фонарем вместо клетки на английский MK-3 похож.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А декали интересные! Я вот как то не догадался прикупить, а теперь немного побаиваюсь тамийских, на глаз они кажутся толстыми. Да и не хочется делать ещё один из многих "синеносых"



Михаил, если не путаю у тебя еще должен быть неплохой второй вариант в камуфляже и полосами вторжения, их по моему не много кто делает.
Вот как раз таки в камо не хочется, хочу красивый серебристый самолёт :)
Михаил Лебедев пишет:
Цитата

Вот как раз таки в камо не хочется, хочу красивый серебристый самолёт  
могу отстригнуть какой-нибудь вариант если хочешь.
продвигаюсь очень медленно, буквально по одной операции в день. проложил немного проводки в нишах, сделал имитацию замков, вставил большие иголки это кожухи в них завтра вставлю еще инсулиновые иголочки.
думаю как изобразить вот это месево??
Пользователь добавил изображение
Gte_gyF0C7I (1).jpg (110.32 КБ)
вот пример в 1.32.
Пользователь добавил изображение
945-31.jpg (45.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
945-33 (1).jpg (46.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
945-35.jpg (63.2 КБ)
продолжаю потихоньку ковырять ниши.
Ниши оживают! В 32-м то конечно можно развернуться:)
Цитата
And!e пишет:
Михаил Лебедев пишет:

Цитата


Вот как раз таки в камо не хочется, хочу красивый серебристый самолёт  
могу отстригнуть какой-нибудь вариант если хочешь.
Правда? Я бы не отказался :) Готов оплатить даже!
Таки карашо палучацца! \8/
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Правда? Я бы не отказалсяГотов оплатить даже!

ок, пиши адрес и отправлю, какой вариант хочешь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат