Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Henschel Hs.126А-1, 1:48 (Готово), Моя первая сказка, так что доработок будет поминимуму, любая помощь приветствуется.
Цитата
Максим Курский пишет:
такое ощущение что RLM 04 должен быть явно темнее

А по инструкции используется 70 и 71 для камо, а я как раз на нее и ориентировался при покраске.

Ну а пока вот задул глянцем завтра буду деки лепить.
Рисунок
DSC06007.JPG (229.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итак деки нанесены. Дальше планирую сделать смывку, поставить крыло и покрыть матовым лаком.

Есть вопрос - как и какие нанести следы эксплуатации или так и оставить.
Пользователь добавил изображение
S6306495.JPG (135.47 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
как и какие нанести следы эксплуатации
Ну так это на свой вкус и по фоткам ;) , а вот как! теперь уже пожалуй только тонкой или сухой кистью
Выхлопа чуть чуть... да и при пыли чуток, мне кажется достаточно будет... интересно а ведь на самолетах тоже можно использовать технику модуляции как на танках... может там фильтрами, подтеки... Макс, ты же умеешь.
а что вот это такое, в левом верхнем углу фотки? движки... а что собираешь?
Андрей так в том то и дело что пока вкус то невырабатан.

Макс да я то умею но применительно к танкам там я понимаю что да как, как они изнашиваются как и где чтото может протечь, как ржавеет где скалывается. А тут все по другому как мне кажется всетаки в небе летает по воздуху а не по земле ползает и в грязи возится. Ни как немогу понять что да как.

Цитата
Максим Курский пишет:
а что вот это такое, в левом верхнем углу фотки? движки... а что собираешь?

Так я же с Иваном Куликовым груп билд еще паралельно веду по Ту-2 вот - http://karopka.ru/forum/forum189/topic12994/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну... я вобщем закончил, только вот фото неполучится сделать. У моего фотика накрылся объектив, а эти сволочи в ремонте время тянут 1,5 недели держат и даже неговорят что с ним может новый надо покупать, так что завтра пойду выяснять  /%/
Хотя вот мыльницу старую отрыл завтра куплю батарейки и отсниму хотябы сюда в тему.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот что имею на данный момент. Нормальных фото пока нет жду объектив из ремонта

Блин только щас заметил что забыл антенну сделать  [:](
Пользователь добавил изображение
S6306517.JPG (83.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6306518.JPG (80.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Урааа!!! Купил новый объектив по причине того что родной зависает в ремонте на неопределенный срок, ни где нету нужных запчастей.
Вобщем самолет готов доделал антенну, фото готовы завтра обработаю их и выложу в прихожей.

Стройка закончена.
Пользователь добавил изображение
DSC06171.JPG (70.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06178.JPG (54.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06202.JPG (71.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классная Работа!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Классная Работа!

Спасибо Марат!!  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все прошу всех в прихожку, вход только с тубаретками  crezy

http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=292553
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат