Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
И-16. примерно тип 18 "рядовой боец"
Вероятно придётся поработать над деками(мат лак,смокиГрей...)получился тёмным и в свете ламп(накаливания),как то цветопередача хромает...Хотя и в "реале" он темноват. Кое-какие "косячки" ещё подправлю.
Пользователь добавил изображение
IMG_0158.JPG (94.15 КБ)
иногда летаю на метле...
Давай-давай, боевая подруга,чтоб сегодня закончила ! У Тебя еще целый день сегодня, ребята меня, думаю, поддержат, БЫТЬ ТЕБЕ В ФИНАЛИСТКАХ!
PS. С декалями ICM никто работать не умеет, у них качество от партии к партии меняется. Самые известные проблемы - рассыпаются при столкновении с водой и еще подложка - молочного оттенка. Я когда-то целый день убил, клеил по всем правилам, а и так была видна... На фото - мой старый "ишачок" тип 18
Пользователь добавил изображение
01.jpg (68.2 КБ)
Алён, поднажми!!!!
ну если вот так смотреть то чуть получше но декали...... cry1
Рисунок
IMG_0153.JPG (167.48 КБ)
Парни, огромное Всем спасибо, за помощь и советы! Но с "ишачком" пока всё... Сегодня я на работе (сутки), и доченька приболела,так что теперь первым делом не самолеты.. Я изначально принимала участие как "поддержка", но  приобрела маленький опыт в работе с 72 масштабом.
иногда летаю на метле...
Успела!!! :)}}}

Ну, чтоб дочка выздоравливала быстрее ?^
Боря,спасибо,стараемся победить "хворь".Рисунок
Сделала фото на улице.
Рисунок
IMG_0164.JPG (227.53 КБ)
Рисунок
IMG_0167.JPG (243.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0168.JPG (113.73 КБ)
иногда летаю на метле...
Симпатишно....... \%/
Да уж, прекрасный пол и здесь "притесняет"- чувствую, скоро мне в моделизме делать будет нечего.
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Боря,спасибо,стараемся победить "хворь".    

Сделала фото на улице.

Да, скорее выздоравливайте
Цитата
Артур Бозриков пишет:
Да уж, прекрасный пол и здесь "притесняет"- чувствую, скоро мне в моделизме делать будет нечего.

:D

А если вместе делать?
Оказывается дефки не тока скаваротками битса умеют...)))
Молодец Алёнка....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А некоторые не выеживались-бы, а писали по-русски...
От так от дядя Вова...  :}{
Усе меняется. Пять лет назад мы создавали Каропку для того, что-бы можно было общаться так, как НАМ хочется, не подчиняясь ни каким чужим правилам, и правилам русского языка в том числе (обратим внимание на название сайта), хотя и владеем им не хуже других.
А сейчас мне на тебя уже жалуются в личку! &*^   Народу не ндравится стиль общения!  8[[[
Ты-бы почаще заходил что-ли, а то оне ваще уже распоясались. Фжопунекогопослать - все правильные. Вот такие - [or])
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
А некоторые не выеживались-бы, а писали по-русски...


uuh  uuh  uuh  uuh  uuh

Володя, Родина уже не знает своих героев :o

Я плакаль :cry2  :cry2
Нас СЛиЖКАМ Многгга :D  скоро лицензии на отстрел пожизненное забанивание  crezy  выдавать будут
общество по отстрелу сусликов
Та апчайытесь кок хатиде...
Дыла фашше
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
дигма цены
цена на телефон эксплей