Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Тамиевский акрил
вопрос такой, краска в баночке начинает подсыхать, становится густой, чтоб совсем со временем не засохла чем ее можно развести на более долгое время хранения.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
вопрос такой, краска в баночке начинает подсыхать, становится густой, чтоб совсем со временем не засохла чем ее можно развести на более долгое время хранения.
можно родным растворителем, со временем краска все равно расслоится, пигмент осядет на дно, растворитель будет сверху, но пигмент не комкуется, потом все отлично размешивается и красится.
короче, долью в баночку немного родного растворителя, чтоб совсем не засохла.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Подскажите, есть среди тамиевских красок что-нибудь, чем можно изобразить ржавчину?
Крашу броневичок сейчас, пользую тамиевский акрил. Крашу кистью и по ходу врубаюсь, что тамиевский акрил для покраски относительно больших ровных поверхностей кистью не годится вообще. Либо пятна от нераномерного высыхания, либо дичайшие следы от кисти. Или я что-то делаю не так?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Подскажите, есть среди тамиевских красок что-нибудь, чем можно изобразить ржавчину?
Нет. "АК Интерактив" неужто так дорог или редок?
Рисунок
Цитата
kirian пишет:
Крашу броневичок сейчас, пользую тамиевский акрил. Крашу кистью и по ходу врубаюсь, что тамиевский акрил для покраски относительно больших ровных поверхностей кистью не годится вообще. Либо пятна от нераномерного высыхания, либо дичайшие следы от кисти. Или я что-то делаю не так?

я сам с этим стыкался, крашу аэром и кистью мелкие детали, но и то не совсем хорошо получается, под кисть лучше что то другое.
Цитата
Павел пишет:
вопрос такой, краска в баночке начинает подсыхать, становится густой, чтоб совсем со временем не засохла чем ее можно развести на более долгое время хранения.
Есть специальный разбавитель для этой цели.Не помню,или Тамия или Хобби колор.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon пишет:
Нет. "АК Интерактив" неужто так дорог или редок?

Спасибо! АК под рукой нет!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат