Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Для тех, кто живет в провинции, инструменты
Цитата
У знакомого поставщика закончилась Тамия, появилось Vallejo!
ранее..
Цитата
Живу почти в пещере и суть в общем в том, что я хз чем красить мне свои модели! Акрил звезда из предыдущих тем как я понял для аэра не вариант, а Тамию, Акан, Ревел и прочие ни в нашем городе, ни в близ лежайших не продаются!
У Вас раздвоение личности????
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
У знакомого поставщика закончилась Тамия, появилось Vallejo!

ранее..

Цитата
Живу почти в пещере и суть в общем в том, что я хз чем красить мне свои модели! Акрил звезда из предыдущих тем как я понял для аэра не вариант, а Тамию, Акан, Ревел и прочие ни в нашем городе, ни в близ лежайших не продаются!

У Вас раздвоение личности????


Нет! Тамии у нас нет, здесь обсудили альтернативный вариант! Вышеизложеное наматал на ус, но решил Тамию всё же заказать! Человек, которого порекомендовали сказал, что Тамии больше нет, вот я и спросил про Валеджо!
Ну вот..всё не плохо, уже поставщик есть.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ну вот..всё не плохо, уже поставщик есть.


Ну и хорошего мало, Тамии то нет, а про Валеджо мне так никто ни слова и не сказал!



Нашел тему про Валеджо! Кажется за один день столько инфы мне не осилить! Надо переварить!
Изменено: woodstock - 05.12.2012 18:39:17
Цитата
woodstock пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ну вот..всё не плохо, уже поставщик есть.





Ну и хорошего мало, Тамии то нет, а про Валеджо мне так никто ни слова и не сказал!

А вы точно модели собираете? или так пара самолетиков
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
woodstock пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Ну вот..всё не плохо, уже поставщик есть.











Ну и хорошего мало, Тамии то нет, а про Валеджо мне так никто ни слова и не сказал!



А вы точно модели собираете? или так пара самолетиков


Собираю это абсолютно подходящее слово! Работы выложенные на этом сайте шедевральны, а я занимаюсь данным творчеством всего месяц! Поэтому мне так много непонятно, и так много вопросов! За месяц я собрал КА50, Су27, БТР80 и Дредноут! Сейчас в процессе Адмирал Кузнецов! (это касаемо пары самолетиков) Но мои поделки на данном этапе не достойны пока того, чтоб выложить их здесь! Я учусь пока!
Цитата
woodstock пишет:

Нашел тему про Валеджо! Кажется за один день столько инфы мне не осилить! Надо переварить!

Еще тут посмотрите: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1066.html


Цитата
Anton пишет:
А вы точно модели собираете? или так пара самолетиков

Зачем эти вопросы??? Если читать тему с начала, то видно, что человек обзавелся аэрографом и компрессором, и какая уж теперь разница, что именно он собирает! Но раз там есть ватерлиния, я сомневаюсь, что это "самолетик".
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
woodstock пишет:



Нашел тему про Валеджо! Кажется за один день столько инфы мне не осилить! Надо переварить!



Еще тут посмотрите: http://scalemodels.ru/modules/forum/v..._1066.html





Цитата
Anton пишет:

А вы точно модели собираете? или так пара самолетиков



Зачем эти вопросы??? Если читать тему с начала, то видно, что человек обзавелся аэрографом и компрессором, и какая уж теперь разница, что именно он собирает! Но раз там есть ватерлиния, я сомневаюсь, что это "самолетик".


спасибо и за ссылку и за разумный комент!!!
Ну вот и земляк появился. Я бы посоветовал Вам вот этот интернет-магазин, http://www.hobbyeasy.com/en/category/Paints/PAACR/20/1/maker/TAM.html или этот http://www.luckymodel.com/scale.aspx?department=PAINT&paintbrand=TAM&painttype=AR&paint_item_no=TA%2081501 Только сейчас надо быть осторожным при заказе акриловых красок на водной основе, зима, морозы, как бы не замерзли.

Могу рекомендовать интернет-магазины, которыми сам пользуюсь. www.mpm.cz -краски, химия, модели и пр.; www.cmkkits.com , ibg.com.pl , и главный поставщик www.modelimex.com. Не подводили ни разу.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат