Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 1008 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
...в Антарктиде...
Пользователь добавил изображение
tsN8u.jpg (91.72 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...и на Марсе...
Рисунок
ha4BF.jpg (175.45 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...про правильное питание...
Пользователь добавил изображение
dHeQ8.jpg (135.07 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...про грузинскую армию...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин пишет:
Мудро однако...

Прошу прощения, это не про меня?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Megavolt пишет:
убило название яда))))
Ну, такие названия - не редкость. Как вам нравится вот такое средство от головной боли?
Пользователь добавил изображение
perdolan.jpg (27.32 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

убило название яда))))
Ну, такие названия - не редкость.  
Что верно-то верно.
Пользователь добавил изображение
81.jpeg (39.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
081.jpeg (55.83 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хрен - это вообще такая тема... Припоминаю хрен от торговой марки "Хреновое царство", помнится картинку уже выкладывал. А все потому, что рекламщики думают вот этим...
Пользователь добавил изображение
30454490.jpg (82.6 КБ)
Детство у них тяжелое было
Пользователь добавил изображение
211.jpeg (36.3 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот еще немного от них.
Пользователь добавил изображение
212.jpeg (36.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
213.jpeg (26.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
214.jpeg (22.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
215.jpeg (40.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Художники тоже радуют.
Пользователь добавил изображение
216.jpeg (42.69 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Детство у них тяжелое было
Стою на асфальте я в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я е....тый...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот еще немного от них.
Гель для дуры уже был. Вот еще про дуру. Ну и про хрен тоже. Куда без него...
Пользователь добавил изображение
Dura.jpg (36.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
13009694890014.jpg (56.78 КБ)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...про грузинскую армию...

А что здесь смешного? И почему про грузинскую? unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...про грузинскую армию...

А что здесь смешного? И почему про грузинскую?  

Просто у них у всех "Хауносардзэ" написано... Разве это не грузинская фамилия?
Изменено: Сварог Сварогов - 23.11.2012 16:24:42
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Просто у них у всех "Хауносардзэ" написано... Разве это не грузинская фамилия?

Это какое-то движение патриотическое, то ли в Литве, то ли в Латвии, сейчас уже не помню, надо в Гугль лезть...
Короче обыкновенный гитлерюгент в отдельно взятой маленькой, но очень гордой стране...
Изменено: Владимир Назаров - 23.11.2012 16:32:42
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ничего подобного! В армии принято на униформе фамилии писать... Или скажете, что "Петерс" - это тоже какое-то движение?
Sua cuique sunt vitia.
Или вот - два брата Маринес, Чижовски и Гарсия... Видимо, мексиканцы....
Sua cuique sunt vitia.
...а, нет... Не Чижовски... Жуковски... Я просто не очень разбираюсь в испанских именах...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Короче обыкновенный гитлерюгент в отдельно взятой маленькой, но очень гордой стране...
ага самый обыкновенный гитлерюгент как везде  unk() , а вообще это армия натовских клонов только в разнх масках что-бы не заподозрили.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...про грузинскую армию...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Это какое-то движение патриотическое, то ли в Литве, то ли в Латвии, сейчас уже не помню, надо в Гугль лезть...
Короче обыкновенный гитлерюгент в отдельно взятой маленькой, но очень гордой стране...

Сварог, хоть бы не позорился! При чем тут грузины? - Jaunsardze - латышская военизированная молодежная организация что-то среднее между скаутами и казаками. Ну хоть бы на лица посмотрел, ты хоть грузина живого видел?  http://www.rjc.gov.lv/lv/Jaunsardze.aspx
http://www.youtube.com/watch?v=gNuVjZdT18c

А насчет "гитлерюгенда" тоже неправда. Не надо воспринимать все организации профашистскими, их латышское МинОбороны активно поддерживает. Гораздо умнее подростка направлять и готовить из него защитника страны, чем чтобы с детских лет становился "лишним человеком".
Пользователь добавил изображение
Jaunsardze_1.JPG (52.18 КБ)
Изменено: dymuwa - 23.11.2012 16:59:35
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
В армии принято на униформе фамилии писать...

На М-65 ( то во что "грузины" одеты ), над правым карманом нашивка с именем, над левым с принадлежностью к роду войск. Все верно...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ясно.
Изменено: Сварог Сварогов - 23.11.2012 17:05:32
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
dymuwa пишет:

А насчет "гитлерюгенда" тоже неправда. Не надо воспринимать все организации профашистскими, их латышское МинОбороны активно поддерживает. Гораздо умнее подростка направлять и готовить из него защитника страны, чем чтобы с детских лет становился "лишним человеком".

Простите, я не знал. Очень рад, что латышское МинОбороны их активно поддерживает, направляет и готовит... К чему готовит-то?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
... Очень рад, что латышское МинОбороны их активно поддерживает, направляет и готовит... К чему готовит-то?
Думаю, что к тому же, к чему готовит МинОбороны любой страны. Только в отличие от России, где армия призывная армия Латвии профессиональная.  
Вооружённые силы Латвии комплектуются на добровольной основе лицами мужского и женского пола, достигшими возраста 18 лет; всеобщая воинская повинность отменена в январе 2007 года; в соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин Латвии имеет право проходить воинскую службу без ограничений по возрасту (2009). Естественно, проще работать с подготовленным контингентом. По-моему суворовско-нахимовские училища в России никто не отменял. К чему они детишек готовят, не задавали себе вопрос?
PS.Кстати, Jaunsardze переводится с латышского как Молодая гвардия, т.е. подспорье Национальной гвардии.
Изменено: dymuwa - 23.11.2012 17:27:22
Цитата
dymuwa пишет:

А насчет "гитлерюгенда" тоже неправда. Не надо воспринимать все организации профашистскими, их латышское МинОбороны активно поддерживает. Гораздо умнее подростка направлять и готовить из него защитника страны, чем чтобы с детских лет становился "лишним человеком".

Ну что уж тут поделать, если я и латышское правительство и их МО считаю профашистскими
А вот так проводятся это самое направление и подготовка...с детства.
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну что уж тут поделать, если я и латышское правительство и их МО считаю профашистскими...

Володя, все мы еще долго будем пожинать засеяное в 20-м веке. В России почему-то очень любят латышских стрелков (а у них руки далеко не чисты) и почему-то не любят "латышские легионы СС", "лесных братьев" итп. У каждой страны своё прошлое и своя дорога развития. Как говорится, "у соседа в глазу соломинку видать". Но я не хотел бы весёлую тематику "картингов" менять в политический срач. Захотите пообщаться - пожалте в личку.
Цитата
dymuwa пишет:


У каждой страны своё прошлое и своя дорога развития.

Ну с этим никто и не спорит, просто не всегда эта дорога пахнет розами, а очень даже наоборот....

Цитата
Но я не хотел бы весёлую тематику "картингов" менять в политический срач.

Это правильно...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир, вот видите - для всех было бы лучше, если бы все эти "шеварнадзэ" оставались картингами "грузинской армии"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
dymuwa пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Ну что уж тут поделать, если я и латышское правительство и их МО считаю профашистскими...

Володя, все мы еще долго будем пожинать засеяное в 20-м веке. В России почему-то очень любят латышских стрелков (а у них руки далеко не чисты) и почему-то не любят "латышские легионы СС", "лесных братьев" итп. У каждой страны своё прошлое и своя дорога развития. Как говорится, "у соседа в глазу соломинку видать". Но я не хотел бы весёлую тематику "картингов" менять в политический срач. Захотите пообщаться - пожалте в личку.

А зачем? МЫ бы все хотели пообщаться... Здесь, например:
http://karopka.ru/forum/messages/forum164/topic13825/message457345/#message457345
Sua cuique sunt vitia.
Переведем тему
Пользователь добавил изображение
212.jpeg (44.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
214.jpeg (32.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
213.jpeg (33.5 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 1008 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат