Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
выбор мобильника
Купил себе Samsung Galaxy S Plus, доволен как слон, для работы самое то, плюс стильный, тонкий, сенсорный и на нем стоит андроид, в умелых руках зверь, а не мобила.могу обзор сей диковинки выслать вам.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Денис Венедиктов -- наверное начальные akg слушали.. у меня AKG K240 Sextett выпуска середины 70-ых. И никакого перекоса по частотам там нет. Да и быть неоткуда ему -- у akg фирменный стиль это "академический" звук, т.е. максимально честный. Быть может со слегка подчеркнутой серединой. Тут ведь какая штука получается, современные уши, особенно затычки, особенно плаги косса(слушал, пытался носить -- не смог:), выбрал сенхи сх400)они делают акцент на басах и верхах(в тоже время проваливают середину) отчего звук кажется "эдаким", и ухает все и звенит) вот к такому звуку и привыкаем.. наверное это не очень правильно.
кто играет на гитаре с дисторшном тот поймет -- все сначала на эквалайзерах крутят "птичку" металлиста -- бас и верх в макс, середину в мин. Играешь один -- вроде круто, в команде -- не слышно.. и только потом, с годами середины становится все больше, а бас и верх прибирается к ней))) вот тоже самое и с ушами.

Это я к чему -- akg очень солидная фирма, и уши у нее тоже на уровне. Ради интереса сравнивал свои секстеты с современными 240 (которые Мк2) -- похоже, но как-то бледнее)) Так что можно сказать, лица не теряют. И не зря ценятся аудиофилами.

Да, не надо забывать, что большинство мониторных ушей высокоомные и к ним нужны усилители, а не то, что есть в портативных плеерах..

П.С.
по поводу центра -- консультант не пошутил.. действительно, если речь идет о ЦЕНТРЕ, т.е. определенной ценовой категории. Там от такой многоблочности не стоит ожидать ее обычных плюсов) это тот же самый центр, который выглядит, быть может, круче)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Купил себе Samsung Galaxy S Plus, доволен как слон, для работы самое то, плюс стильный, тонкий, сенсорный и на нем стоит андроид, в умелых руках зверь, а не мобила.могу обзор сей диковинки выслать вам.
Как у него с аккумом? 1.4 Ггц разряжают не быстрее оригинального СГС?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Пользователь добавил изображение

а у меня такой.. и читалка есть и карты.. и при пользовании мультимедиа и инетом зарядки на день хватает.. в режиме телефона - почти на неделю..

и вообще самсунги нравятся .. очень все удобно устроено.. единственный минус - небольшие танцы с бубном при первой синхронизации с компом ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
RASSOMAHA,
Нормальный телефончик. Конечно, не смартфон, но почти все нужное есть.
Недавно такой знакомой покупали, она  в восторге ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Нокия Е52. Аккумулятор неделю держит, все сетевые интерфейсы включая wi-fi есть. Процессор шустрый, тормозов не замечал. Глюков не видел никогда. Использую в течении 1.5 лет. Такой же телефон у жены и у друга ни одного нарекания не слышал.
Ноклы самые нормальные, и звук, и интерфейс, и как раньше упоминали, живучий аккумулятор))
А у меня Нокиа 6303 классик. Первый год эксплуатации все было отлично. На втором исчез калькулятор, иногда просто не срабатывает будильник, виснет часто. После включения, а иногда и просто так, при попытке куда либо зайти в папки или приложения он зависает, потухает экран и пока не начну жать на какие либо кнопки не включается. А еще перестали включатся два приложения которые не могу удалить, среди них и опера мини.
Изменено: Александр Брыкалов - 12.10.2011 08:43:59
а я из тайланда привез нокиа С7 за наши 1500р. работает :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Пару месяцев назад купил себе Samsung Galaxu S Plus, на нем стоит всем известный андроид, версии 2.3
Процессор 1.4 МГц, 360мб оперативной памяти. Камера 5.0, но для моих целей его хватает. Если хотите увидеть результаты работы камеры, прошу в мои личные модели, тройка и хаммер фоткался на мобилу, стоял режим макросъемки, помещение освещено обычной эконом лампой.
Теперь о самом телефоне, тонкий, внешне похож на айфон, как по мне, так шустренький, дисплей радует глаз, при солнечном цвете ненадо тужиться и разглядывать символы, вполне уверенно отображает все, проверяли на работе во время перекура. Углы обзора приличные, даже при нескольких градусах можно все разглядеть. По GPS могу сказать одно, не пользовался, да и функционал телефона не использую на все 100, но мне хватает.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Всю тему не читал, поэтому скажу что думаю о своем телефоне)

Уже больше года пользуюсь Айфоном 3ГС,и он меня АБСОЛЮТНО устраивает! Даже нет желания менять на новые модели огрызков.
Раньше когда у меня его не было я задумывался: а чего это за дорогущая ерунда, которая по моему один сплошной понт... пока не попробовал и не попользовался. Знвете, этот телефон умеет ВСЕ! А если не умеет, скачиваешь соответствующую программу и он сразу это умеет)

он РЕАЛЬНО удобный и на 100% стоит своих денег! Неубиваемый телефон! ПРоверено не раз!

Можете конечно со мной поспорить, но это мое ИМХО и меня не переубедить!
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Ноклы самые нормальные, и звук, и интерфейс, и как раньше упоминали, живучий аккумулятор))
Если брать в расчет смартфоны, то они сейчас стоят на умирающей платформе и я думаю скоро их мелкософт купит с потрохами, так что, я лучше перейду на андройд, хотя был приверженцем нокиа.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Пользуюсь пару месяцев Nokia N8. Из плюсов телефона хорошее качество связи, довольно шустрая работа приложений, и неплохое качество снимков фотоаппаратом (в галерее КВ-1 фотографировался на него). Из минусов малое время жизни аккумулятора (зарядка 1 раз в сутки, правда аппарат гоняется в хвост и в гриву, чтобы приложения вставали нормально телефон пришлось разлочить (ну это касается всех NOKIA на Симбиане)
Только Apple, дорогие товарищи !
Рисунок
Не, в эпоху Андроидов Нокии уже совсем не катят...прошло их время :)
А вот раньше...6600, N73 - вот это мобилы были!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Антон Плотников пишет:
Только Apple, дорогие товарищи !
http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdhJk не про вас случайно?))
zZtale

Посмеялись да ? ))) Тоже смеялся когда увидел впервые , многие покупают яблофоны именно так )))) Но видос - боянище , причём бородатый .

Я любитель удобства и качества, никогда не понтовался айфонами а их у меня было аж 4 шт начиная с первого (GSM) , за 4 года привык и не собираюсь пользовать другого производителя\OS

А что юзаете ВЫ , уважаемый ?
Рисунок
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Пару месяцев назад купил себе Samsung Galaxu S Plus, на нем стоит всем известный андроид, версии 2.3

Процессор 1.4 МГц, 360мб оперативной памяти. Камера 5.0, но для моих целей его хватает. Если хотите увидеть результаты работы камеры, прошу в мои личные модели, тройка и хаммер фоткался на мобилу, стоял режим макросъемки, помещение освещено обычной эконом лампой.

Теперь о самом телефоне, тонкий, внешне похож на айфон, как по мне, так шустренький, дисплей радует глаз, при солнечном цвете ненадо тужиться и разглядывать символы, вполне уверенно отображает все, проверяли на работе во время перекура. Углы обзора приличные, даже при нескольких градусах можно все разглядеть. По GPS могу сказать одно, не пользовался, да и функционал телефона не использую на все 100, но мне хватает.

когда свой брал. смотрел на такой. оч понравился. но больно здоровый. в карман не лезет :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
А что юзаете ВЫ , уважаемый ?
:D а у меня нокия 5530 и меня устраивает вполне,пока не помрет-менять не буду))
Цитата
zZtale пишет:



Цитата  


Антон Плотников пишет:
А что юзаете ВЫ , уважаемый ?
 а у меня нокия 5530 и меня устраивает вполне,пока не помрет-менять не буду))

чтож, желаю вашему любимцу долголетия ! )
надо тему открыть - "как убивались мобилки" ))))) - у меня богатая история с самым непредсказуемым образом кончины девайсов. Было бы интересно поржать\скорбить ))
Рисунок
Хых. Вот всем телефонам телефон. Жил у меня почти 5 лет, пока я его в лесу не потерял. Зверь-машина)))
Пользователь добавил изображение
i.jpg (49.14 КБ)
Я наверно неандерталец и ретроград..ретроградный неандерталец..
мучаю соню-эрексон z250...
до этого был сименс м50..до сих пор дома валяется..живучий..экран не работает, но звонить можно...эксплуатировался варварски..зверски..разве что под каток не попадал..
Короче-телефон должен быть телефоном..для остального-спец инструменты: бука, фотик..открывашка..
Всё новые технологии-ИМХО армейские швейцарские ножи-выглядят охренительно, но пользоваться неудобно (да и никто все функции не пользует).. crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да ладно вам. меня вот полностью моя старая бандура устраивала. пока не сломал ему сенсор. SE P910    а так еще лежит и самсунг E250  (которым бы и пользовался, коли не прикупил бы по дешевке С7 ) хотя кое в чем этот самсунг удобнее


а так где то даже валяется моя первая мобила Ericcson A1018s Год выпуска:1999 и даже работает. только он damps
Изменено: Дмитрий Куксов - 12.10.2011 11:59:04
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Тоже долгое время был верен финам, но увидев iPhone4 не устоял
А так у меня имеется малосерийный нокиа 5610 и старый престарый 6020
Пользователь добавил изображение
Фото000.jpg (73.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
Фото001.jpg (47.38 КБ)
Изменено: Lancaster72 - 12.10.2011 15:43:30
РисунокРисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Пару месяцев назад купил себе Samsung Galaxu S Plus, на нем стоит всем известный андроид, версии 2.3

Процессор 1.4 МГц, 360мб оперативной памяти. Камера 5.0, но для моих целей его хватает. Если хотите увидеть результаты работы камеры, прошу в мои личные модели, тройка и хаммер фоткался на мобилу, стоял режим макросъемки, помещение освещено обычной эконом лампой.

Теперь о самом телефоне, тонкий, внешне похож на айфон, как по мне, так шустренький, дисплей радует глаз, при солнечном цвете ненадо тужиться и разглядывать символы, вполне уверенно отображает все, проверяли на работе во время перекура. Углы обзора приличные, даже при нескольких градусах можно все разглядеть. По GPS могу сказать одно, не пользовался, да и функционал телефона не использую на все 100, но мне хватает.

когда свой брал. смотрел на такой. оч понравился. но больно здоровый. в карман не лезет  


Да я вообще ждал Acer Icona smart, но мой майфуна сломался, видимо антена умерла и он постоянно из соты выпадал, вот пришлось купить, не знаю, чуть больше айфона, но по сравнению с тем, который я хотел брать, так...брелок. Но в нем есть все что надо, остальное в андройд маркете скачал. А именно, SQL консоль, эмулятор терминала и пару игрушек, ну и самое главное антивирус. Доволен аки слон)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Всё новые технологии-ИМХО армейские швейцарские ножи-выглядят охренительно, но пользоваться неудобно (да и никто все функции не пользует)..
Как минимум, без 3Г (скайп, IM, почт), ЖПС, камеры, я телефон себе и не представляю...Ну и музыка само собой.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
ну и самое главное антивирус
Лишнее :)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
у меня был 6303 clasik, & Expres Mucik Ща 4 IPhone
Так, специалист пришел)))

Айфоны однозначно в помойку. Не за что там платить, поверьте, не за что. Сколько айфонов прошли через мои руки- не видел ни одного приличного.
Нокия сейчас тоже стала делать УГ.

Остерегайтесь покупки E52, C5 любых вариаций, X-серии (кроме X6, он на базе 5800, и Х1, он вообще DCT4, там ломаться нечему), 6700 любых вариантов (шлейфа, знаете ли. Замена шлейфа только на слайде обойдется минимум в 1,5 тысячи рублей в пересчете с сомов. Классик- это просто сплошной кусок шлейфа с жутко глючным блютуз-модулем. И, да, любителям думать, что он металлический придется огорчиться- ни фига он не метелический), С3 любых вариаций (кроме С1).

N8 также является пустой тратой денег. Не стоит она того. и никаких 12 мегапикселей там нет- все программно натянуто.

Хорошо себя зарекомендовали аппараты:
6303(обе), 5800,5530, N79, 6300,6233 (их, увы, больше не делают), С6 (обе) и вся серия DCT4

Сам лично пользую 79 - кроме неудобной клавиатуры и староватой паршивки проблем нет. Очень надежна (фиксил аппарат, побывавший под копытами коня. Корпус, дисплей, клава- и аппарат, как новенький. Даже вода его не смогла убить плату.), FM-передатчик встроен -можно слушать свои песни по радио в машине.
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
и никаких 12 мегапикселей там нет- все программно натянуто.
Нокия отстой, но на камеру гнать не стоит. Пока что там лучшая камера из всех мобильников. Сравнима с ней только камера ПИКСОНа. Но он уже давно не продается.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат