Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
RSS
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Metallica, Slipknot,Pantera,Murderdolls,Stone sour,Manowar AC/DC, Nickelback, 30 seconds to mars - кратенький список моих музыкальных интересов
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Слушаю только ТРАНС!!!!
Слушаю AC/DC,Deep purple,Pink floyd
\m/
Изменено: mad_cat - 11.05.2011 16:59:52
Цитата
Васёк2001 пишет:
lady GaGa
Понятно откуда медведи :D
Гражданскую Оборону.
Metallica, Iron Maiden, Megadeth, Slayer, Pantera, Exodus, Nuclear Assault, Nordheim, Alestorm, Izengard, Darkthrone, Testament, Razor, Anaal Nathrakh, Sabaton, Heathen, Children Of Bodom, Annihilator, 1349,  Dethklok, ColdWorld, Cannibal Corpse, Sepultura, Overkill, Coroner, Death Angel, Forbidden, Korpiklaani, Venom, Vader, Metal Church, Destruction, Kreator, Anthrax, Vio-Lence, Lamb Of God, Hirax, Motörhead, Onslaught, Obituary, Arch Enemy, Marduk, Van Helsings Curse, СатанаКозёл
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А я... а мне... этот, как ево... Мусоргский. И Бетховен, вот :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
Сварог пишет:



Басков, Тимати, КОБЗОН!!!



Вкусы прям как у Рамзана Кадырова.  



Ай, шайтана-ма, раскрыли меня-да?
Музыкальная служба безопасности "Поюшщяя Ичкерия" уверяет, что к Тимоти, Кобзону и Баскову - Золотой голос Чечни Рамзан добавил бы и Агузарову.
А я поклонник лучшего поющего коллектива всех времен и народов. У меня много их архивных записей. Это ХОР им. Александрова!!!
Slipknot, AC/DC, Lumen, Billys Bend,Ария, КиШ, Красная плесень, ДДТ,  Ляпис Трубецкой,Чайф, Ленинград,Сплин,Лампасы,Несчастный случай,Ундервуд, Гарик Сукачёв Чиж, Боб Марли и прочее..А также очень люблю старые военные песни... Композиторов, право, всех не упомнишь..
:)
Sua cuique sunt vitia.
В любом направлении музыки есть хорошие вещи,мне нравится вся музыка,НО музыка номер один для меня-HEAVY METAL,когда слушаю мурашки бегают,без Тяжа погибаю,когда долго не слушаешь,а потом вдруг включаешь,получается прямо бальзам на душу.Ну любимейшие группы в этом стиле-SOULFLY,SEPULTURA,STRATOVARIUS,MANOWAR,ну и конечно же METALLICA!!!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
SEPULTURA
Refuse! Resist! :)
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
JCVD пишет:

SEPULTURA

Refuse! Resist!  
Да,есть такое!!!
...and Justice for All...
Иностранная, реже русская альтернатива/легкий рок, а так, что душе понравится.
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
PepeReina пишет:

Цитата
JCVD пишет:



SEPULTURA



Refuse! Resist!  
Да,есть такое!!!
CUT THROAT-супер вещь!
...and Justice for All...
я не понял, я чё один Любитель Русского ШАНСОНА??
Цитата
Maxim Paladin пишет:
я не понял, я чё один Любитель Русского ШАНСОНА??
Бутырка-для меня в шансоне лучшие.
...and Justice for All...
мда очень много любителей шансона, да я уверен что закоренелых  Ззэков среди нас нет...
Цитата
Maxim Paladin пишет:
я не понял, я чё один Любитель Русского ШАНСОНА??
Походу да, тут в основном тусовка металистов/рокеров  8)-
Цитата
JCVD пишет:
В любом направлении музыки есть хорошие вещи,мне нравится вся музыка,НО музыка номер один для меня-HEAVY METAL,когда слушаю мурашки бегают,без Тяжа погибаю,когда долго не слушаешь,а потом вдруг включаешь,получается прямо бальзам на душу.Ну любимейшие группы в этом стиле-SOULFLY,SEPULTURA,STRATOVARIUS,MANOWAR,ну и конечно же METALLICA!!!
Сепа с Метлой - это вестч! Но это не хэви, это трэшак. Мановар тож ничё, остальные не знаю, не слухал.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
я раньше маталику слушал, и КиШа а потом, ну на
Цитата
Maxim Paladin пишет:
я раньше маталику слушал, и КиШа а потом, ну на
Да КиШ-то это гамно, жуткая коммерция без намёка на какой-либо смысл, кроме как спеть детишкам сказочку. Некоторые конечно сейчас могут обидеться, но ведь это действительно так.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
мне пох ШАНСОН НАВСЕГДА...
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

я раньше маталику слушал, и КиШа а потом, ну на

Да КиШ-то это гамно, жуткая коммерция без намёка на какой-либо смысл, кроме как спеть детишкам сказочку. Некоторые конечно сейчас могут обидеться, но ведь это действительно так.
Но-но! До "Акустического альбома" включительно КиШ рулил и звучал мощно и искренне! :) Да и потом время от времени выдавал отличные песни, пока не скатился в коммерцию. Самый новый альбом уныл и бездушен. Но раньше....
Мне нравится metallica, soad, scars on broadway, scorpions, the prodigy, ляпис трубецкой (последний альюом) ну и некоторые поесни других групп
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

я раньше маталику слушал, и КиШа а потом, ну на

Да КиШ-то это гамно, жуткая коммерция без намёка на какой-либо смысл, кроме как спеть детишкам сказочку. Некоторые конечно сейчас могут обидеться, но ведь это действительно так.
Но-но! До "Акустического альбома" включительно КиШ рулил и звучал мощно и искренне!   Да и потом время от времени выдавал отличные песни, пока не скатился в коммерцию. Самый новый альбом уныл и бездушен. Но раньше....
По сравнению с нормальными группами, КиШ никогда не рулил и мощно не звучал. Альбомы унылы чуть менее чем полностью, полностью коммерческая группа, основная часть фанатов - малолетки, псевдопанки (никого сейчас из каропчан не имею ввиду). И что в этой группе тогда хорошего? А если ещё считать, что они себя называют панками, то их можно вообще с ног д головы обосрать, так как это не панки никоим образом.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
В музыке почти всеяден. Легче сказать, что не люблю - треш-метал и джазовую какофонию не люблю. В последнее время подсел на украинский легкий рок - Океан Эльзи, Антiтила.
Queen, White Snake, Led Zeppelin, ELP, Bee Gees, Deep Purple, Pinkfloyd - FOREVER!
Изменено: Паша - 13.05.2011 08:28:33
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

я раньше маталику слушал, и КиШа а потом, ну на

Да КиШ-то это гамно, жуткая коммерция без намёка на какой-либо смысл, кроме как спеть детишкам сказочку. Некоторые конечно сейчас могут обидеться, но ведь это действительно так.
Я вот до сих пор "Прыгаю со скалы"..А однажды жене в любви признался, прочитав про "Ботинки на ногах.."- долго смеялись..Есть у них хорошие старые песни..и стихи прикольные.. crezy
Ну и "Я ведь не из робких- всё мне по плечу.."- настраивает на моделизЬм.. 8(-)
А так конечно- Металлика, Апокалиптика, ZZTop ( где тут смайл трясущий хаером?  \8/  )
Изменено: Monochrome - 13.05.2011 08:44:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
..ну и Сатриани канешн...
Пользователь добавил изображение
images.jpg (1.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
rockf.gif (6.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
smile51.gif (4.77 КБ)
Изменено: Monochrome - 13.05.2011 08:47:15
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат