Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Возвращение в прошлое. :), Возобновление старого увлечения "виниловыми" дисками. Снова купил "вертушку"!
Может мне тоже начать заниматься винилом?  :) правда, хорошая вертушка стоит не малых денег.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Может мне тоже начать заниматься винилом?   правда, хорошая вертушка стоит не малых денег.
Хорошая идея, Игорь. Поддерживаю! Вот только, касаемо цен и на ''вертушку'' , да и сами диски-кусаются! crezy Я вот с каждой пенсии понемногу откладываю на очередную пластинку. Вам же-работающим, немного проще-денЮжков чуток побольше, чем у нас, пенсионеров. ;)
А выбора ''винила'' сейчас много-только выбирай! Порой такие раритеты ''всплывают'', что только держдись. В смысле, находи деньги и сразу покупай! :D  
Изменено: Анатолий Арестов - 05.11.2017 08:47:34
  Анатолий  Арестов написал:
 Порой такие раритеты ''всплывают'', что только держдись.

:)
Изменено: Zaxar 157 - 05.11.2017 11:56:53
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
 Анатолий  Арестов написал:
 Порой такие раритеты ''всплывают'', что только держдись.

 
Не знаю, Игорь, к месту ли... Но много дисков на этом рынке появляются после смерти их владельца! cry1 Наследникам диски не так уж и важны, а вот денЮжки за них... Вообщем, многие пластинки переходят от одного владельца к другому после их ухода в Мир Иной! :(  
Изменено: Анатолий Арестов - 05.11.2017 12:59:15
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Не знаю, Игорь, к месту ли..
А почему бы и нет?Не обязательно все должно быть так  печально.Некоторые их и покупали,зная сколько они будут стоить через 30-40 лет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Не знаю, Игорь, к месту ли..
А почему бы и нет?Не обязательно все должно быть так  печально.Некоторые их и покупали,зная сколько они будут стоить через 30-40 лет.
Может я ошибаюсь, но раритетнеой считается вещь, который 50 лет и старше... Так что многие мои пластинки скоро перйдут именно в разряд РАРИТЕТНЫХ! :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 05.11.2017 17:39:11
Как по мне,то раритет это вещь которая вылущена ограниченным тиражом.Нуэт чисто я так считаю. unk() И насчет покупки надо поаккуратнее.В сети столько стало нечистоплотных продаванов.Даже не продаванов,а просто жуликов.И именно в этой сфере.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Как по мне,то раритет это вещь которая вылущена ограниченным тиражом.Нуэт чисто я так считаю.  И насчет покупки надо поаккуратнее.В сети столько стало нечистоплотных продаванов.Даже не продаванов,а просто жуликов.И именно в этой сфере.
Все нормально... Фирма надежная! Еще ни разу не подвели. А я еще, как постоянный покупатель оговорил себе регулярные скидки! ;)  Так что продолжаю выбирать новые пластинки. ''Винил''-forever! ###  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
''Винил''-forever!
:)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я вот тоже получил источник дисков и как вы заметили,к сожалению от роли покойника,то ли от иммигрантов....Все равно грустно. А диски разные, и фирма и наши.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Я вот тоже получил источник дисков и как вы заметили,к сожалению от роли покойника,то ли от иммигрантов....Все равно грустно. А диски разные, и фирма и наши.
Да.. вот она, жиСТь-то! cry1 Хорошо хоть совсем не выбросили их на ''мусорку''.  Слышал, что и ТАКОЕ случается. Кстати, ''электронного'' ничего нет?  ;)  
Вроде нет, ну типа Кравтверка...
Я беру Uriah  heep и Ноплера.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Вроде нет, ну типа Кравтверка...
Я беру Uriah  heep и Ноплера.
Точно... "Юрайя Хип''-отличная группа! Хотя бы один ее альбом в коллекции ''винила'' стоило бы иметь. Что-нибудь из раннего! Начало 70-х годов. Очень в свое время нравились мне в их работах клавишные. Оригинальное звучание и  запоминающееся... :-)  
А у меня в школьные времена такая штуковина над столом висела))На ватмане карандашем с фотки рисовал.
Пользователь добавил изображение
100.jpg (99.3 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А у меня в школьные времена такая штуковина над столом висела))На ватмане карандашем с фотки рисовал.
Супер! Да... в то время подобные плакаты были признаком ''крутизны''! ;) А ''Назарет'' мне нравился. Особенно ''Собачья шерсть''...
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Может я ошибаюсь, но раритетнеой считается вещь, который 50 лет и старше... Так что многие мои пластинки скоро перйдут именно в разряд РАРИТЕТНЫХ! :)  

не, Толя, раритет - это редкость.
Ты путаешь с антиквариатом. Один из критериев jопределяющих антиквариат-возраст более 75 лет, но чаще-старше.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Может я ошибаюсь, но раритетнеой считается вещь, который 50 лет и старше... Так что многие мои пластинки скоро перйдут именно в разряд РАРИТЕТНЫХ!  
не, Толя, раритет - это редкость.
Ты путаешь с антиквариатом. Один из критериев jопределяющих антиквариат-возраст более 75 лет, но чаще-старше.
Эх, тетеря я, тетеря... Дико извиняюсь, как говорится!  (hi) Значит был не прав. Признаю свою ошибку! :)
А вообще уже присмотрел под будущую пенсию еще кое-что. Приобрету-отчитаюсь!
Надеюсь в сл. Субботу получу новую партию,покажу.
Я и на барахолке ищу дискИ!  Жаль что часто попиленные попадаются....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Надеюсь в сл. Субботу получу новую партию,покажу.
Я и на барахолке ищу дискИ!  Жаль что часто попиленные попадаются....
Вопросы по ''электронщине'' остаются в силе!  ;)  
Анатолий Арестов,
Цитата
Zaxar 157 написал:
А у меня в школьные времена такая штуковина над столом висела))На ватмане карандашем с фотки рисовал.
Классный альбом! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
Как по мне,то раритет это вещь которая вылущена ограниченным тиражом.Нуэт чисто я так считаю.  И насчет покупки надо поаккуратнее.В сети столько стало нечистоплотных продаванов.Даже не продаванов,а просто жуликов.И именно в этой сфере.
Все нормально... Фирма надежная! Еще ни разу не подвели. А я еще, как постоянный покупатель оговорил себе регулярные скидки!   Так что продолжаю выбирать новые пластинки. ''Винил''-forever!  
А что за фирма?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем ПРИВЕТ!
Парочка новых дисков. Вот только они анонсировались как "техно". Я и "купился" на это! :( Вообщем, конечно, это не "техно", но раза два-три можно и послушать... :)
Итак, фото разведу на два поста, чтобы не перемешались.
P.S. Как всегда постарался приобрести альбом в максимальном наполнении (Разворот, вкладыш и пр.)
Рисунок
5.Диск.jpg (336.55 КБ)
Еще один диск из ПСЕВДОтехно... :)))
Ладно, купил и... хорошо. Как говорила когда-то моя мама: "Ведь не пропил же, а приобрел вещь!" :)
Рисунок
3.Диск.jpg (318.81 КБ)
Сочувствую.А сдать нельзя?Ведь откровенно кинули предоставив не достоверную информацию о жанре музыки.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Сочувствую.А сдать нельзя?Ведь откровенно кинули предоставив не достоверную информацию о жанре музыки.
Да ничего страшного, Владимир... Цена у них по современным меркам была ''копееШная''! :-)
Так что пусть тихонечко себе лежат. Как говорится-есть-пить не просят! ;)
В таких случаях, когда покупаете неизвестную музыку, полезно предварительно найти пару-тройку треков в интернете и послушать. Тогда уже можно понять, подходит музыка или нет и не попасть впросак.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Ну да,с миру по копейке магазин процветает.Сам попадал на компактах,пустые коробочки пару раз купил.Потом стал у кассы  распаковывать их на глазах у продавцов.Один раз сработало,опять было  пусто.Тото продавец удивился,как-же так быть такого не может.Пришлось ему мне деньги вернуть.  
Цитата
Alex Knot jr написал:
В таких случаях, когда покупаете неизвестную музыку, полезно предварительно найти пару-тройку треков в интернете и послушать. Тогда уже можно понять, подходит музыка или нет и не попасть впросак.  
Спасибо, Алекс! Именно так я сейчас и поступаю... Хватает буквально пару вещей посмотреть в Ю-Тюбе и все становится ясно... :-)  
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Ну да,с миру по копейке магазин процветает.Сам попадал на компактах,пустые коробочки пару раз купил.Потом стал у кассы  распаковывать их на глазах у продавцов.Один раз сработало,опять было  пусто.Тото продавец удивился,как-же так быть такого не может.Пришлось ему мне деньги вернуть.  
Не-е-е-е... магазином я доволен. Просто сам опротоволосился! Надо было сначала найти и послушать в Инете оригинал. Так что все ОК! ;)
И это правильно! Надо взять за правило всё и вся проверять.Тем более сейчас это не проблема.Ну, удачи с  следующей покупкой!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат