Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Цветной Штирлец
От лукавого все эти раскраски. Лучше б танчики красили, ей богу! Понять этих "хороших мужиков" можно, но оправдания им нет. Это творческие импотенты, как стая голодных крыс рыскающие по развалинам великой империи, в поисках пригодного в пищу. Жрут всё. Неприкосновенного нет. Святого нет. Бабло, бабло, бабло! Здесь и сейчас и много! Криворукие ремесленники, которым в иные времена не доверили бы и растирать краски, самодовольно ухмыляясь, корявыми мазками поганят работы старых мастеров под жиденькие рукоплескания вконец деморализованного, оболваненного, необразованного, апатичного, уткнувшегося в ящик быдла. Вот, господа, какие невесёлые мысли вызвала у меня эта вакханалия маляров от кинематографа.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
От лукавого все эти раскраски. Лучше б танчики красили, ей богу! Понять этих "хороших мужиков" можно, но оправдания им нет. Это творческие импотенты, как стая голодных крыс рыскающие по развалинам великой империи, в поисках пригодного в пищу. Жрут всё. Неприкосновенного нет. Святого нет. Бабло, бабло, бабло! Здесь и сейчас и много! Криворукие ремесленники, которым в иные времена не доверили бы и растирать краски, самодовольно ухмыляясь, корявыми мазками поганят работы старых мастеров под жиденькие рукоплескания вконец деморализованного, оболваненного, необразованного, апатичного, уткнувшегося в ящик быдла. Вот, господа, какие невесёлые мысли вызвала у меня эта вакханалия маляров от кинематографа.
+1
Лучшее - враг хорошегоРисунок
еще +1
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Штирлиц хреновенький получился,а вот старики мне понравились,очень приятно было увидить в цвете этот фильм.И чего так возмущатся,не нравится не смотри,разве кто заставляет?И я себя быдлом не считаю.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Народ с штирлицем всё просто..
Новодел - это как раз тот термин, который точно описывает ситуацию..
К картинке претензий нет, технология с 70 ушла далеко, а вот звук явный провал. Не соблюден стиль. По этому  звук и не попал в тему.
Когда штирлиц крепко думает, подкладывать под это песни, мягко говоря бред. Потом звуки бомбёжки закольцованы и слишком стандартны, семплы коротки не более минуты.  
Короче сплошной непрофесионализм. Есть только впечатление что делали на скорую руку...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Народ с штирлицем всё просто..
Новодел - это как раз тот термин, который точно описывает ситуацию..
К картинке претензий нет, технология с 70 ущла далеко, а вот звук явный провал. Не соблюден стиль. По этому  звук и не попал в тему.
Когда штирлиц крепко думает, подкладывать под это песни, мягко говоря бред. Потом звуки бомбёжки закольцованы и слишком стандартны, семплы коротки не более минуты.  
Короче сплошной непрофесионализм. Есть тока впечатление что делали на скорую руку...
 МУЖЫК!!!!!
Цитата
Народ с штирлицем всё просто..
Новодел - это как раз тот термин, который точно описывает ситуацию..
К картинке претензий нет, технология с 70 ушла далеко, а вот звук явный провал. Не соблюден стиль. По этому  звук и не попал в тему.
Когда штирлиц крепко думает, подкладывать под это песни, мягко говоря бред. Потом звуки бомбёжки закольцованы и слишком стандартны, семплы коротки не более минуты.  
Короче сплошной непрофесионализм. Есть только впечатление что делали на скорую руку...
Точно! Тема, что называется, не пропущена через сердце. Тот, кто делал, старался показать СЕБЯ, вот как Я могу, вот, чему Я научился, вот как Я закольцовываю короткие, не более минуты, семплы!!! Это урок и нам, моделистам. Надо учиться не показывать в модели во что бы то ни стало весь спектр своих навыков, умений и техник, а выбирать те, что необходимы и достаточны для того, чтобы создать обыкновенный маленький шедевр.:)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат