Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Моделистам города героя Ё-бурга
Вот про нее я и написал чуть раньше.
Хозяина Масштаба зовут Евгений.
Кстати интересно, кто что понесет на выставку, кроме пива, разумеется.
Рисунок
гм.. вообще то хозяина масштаба зовут Алексей :D
Так как выставка приурочена к великой победе, думаю, что современная хрень может не проканать. Сейчас сгоняю в Масштаб, выясню этот аспект.
Из моих наработок Щ-303 и U-96. К июню должен закончить U-295. Все в 350м разумеется.
Рисунок
Алексей это не хозяин.
Рисунок
я в субботу не успел в масштаб. закрывался уже. так что давай инфу. что будут принимать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Короче! Узнал, принимать будут все. Отдельная экспозиция для ветеранов будет с моделями техники победы. В другом случае, как объяснили, кроме немцев смотреть будет нечего. Так что можно тащить все подряд.
Кстати, принимал кто-нибудь участие в выставках проходивших в Масштабе?
Заколебался покупать скотч. Купил на 8 марта, там в ассортименте. В Масштабе сами не знают когда завоз будет.
Рисунок
Постараюсь свою Прагу доделать
А чтобы в победную тему попасть
Попробую расписать фигурку красноармейца рядом


Но это так........
планы
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-329214.html

может надо кому
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я тоже из Е-бурга. Живу на Уралмаше.
p.s. Блин как отредактировать подпись? На новом форуме не могу разобраться.
Изменено: MiGenn - 01.08.2010 15:23:07
"Verkaaft's mei Gwand I foahr in Himmel"
("Продав свою одежду, я лечу в небеса!")                      Heinz "Heino" Sachsenberg
JV 44 "Galland Circus"
Цитата
MiGenn пишет:
Блин как отредактировать подпись?

кликаешь на своей аватрке в участниках .. или в самом верху на "моя страница".. кликаешь на "профиль"  .. потом выбираешь вкладку "форум"... там есть поле "подпись"
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
привет народ..готов вступить в ваш коллектив  ..вот только я тоже от екб далеко(( камышлов
Цитата
legioner пишет:
привет народ..готов вступить в ваш коллектив  ..вот только я тоже от екб далеко(( камышлов
тююю далеко он :)
Нормально :) :) :)
Всем моделистам города и области!!!
Не так давно разговаривал с организаторами выставки проходившей в музее изобразительных искусств на плотинке. В следующем году планируется еще проведение выставки стендового моделизма. Ориентировочно, сроки проведения май-июнь, тематика еще неопределена.
Рисунок
Моделистам и не только!!! 17 октября, с 14:00 и до закрытия магазина "Масштаб", что на Гагарина 33, А.Саливанчук будет проводить мастеркласс по покраске фигур. Подробности здесь:http://mashtab-ural.ru/news/news-373.html. Думаю, многим будет полезно, включая даже меня, посмотреть, как работают мастера художественной росписи.
Рисунок
спасиб за напоминание.. ).. я в курсе.. постараюсь быть..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Примите в компанию. г.Каменск-Уральский, собираю авиацию в М 1:48 в основном ВМВ.


Мезев Олег
привет,я тоже с екатеринбурга,бываю на Е1.

вопрос к коллегам-выложил фотки,их определили,что в бтт то вижу,а что в автомобили и лабараторию-не вижу нигде,ни в галерее,ну это ладно,но и на форуме нет.
?
Цитата
макс114 пишет:
привет,я тоже с екатеринбурга,бываю на Е1.

вопрос к коллегам-выложил фотки,их определили,что в бтт то вижу,а что в автомобили и лабараторию-не вижу нигде,ни в галерее,ну это ладно,но и на форуме нет.
?
Здарова
Я чот ток не фига не понял, что и куда ты выложил, и что ты видишь а что нет :)
а первоуральских берете в компанию?)))
а мы не жадные. :) Конечно берем.
Цитата
Евгений Калибин пишет:
а первоуральских берете в компанию?)))

Город герой перводырск:) как без него:)
Екатеринбуржцы, у нас, в трех часах езды от Вашего города 15-мая будет выставка-конкурс стендового моделизма. Ждем в гости!
http://miracle-world.ru/mw-forum/attachments/novosti/2768d1289298234-h-aya-otkrytaya-regional-naya-vystavka-konkurs-stendovogo-modelizma-v-chelyabinske-vystavka.jpg
Ну надо-же, Юра молодец, уже и здесь успел! Респектую!
Моделисты Е-бурга, давайте ударим нашими достижениями по соседнему региону!
Рисунок
я не смогу.. у меня жене ПДР на 7 мая поставили :(
а Нижний тагил?????? Тагиииииииил!!!! берете??? кстати если есть тут продовец магазина "масштаб", то он должен был запомнить мою маму, которая покупала мне тамиевскую A6M2-N Nakagima в 48-ом, (решил попробовать авиацию), хотя я хотел королевского тигрёнка с башней "порше", сложно объяснить маме по телефону что я хочу, тем более что звонок был внезапный....:-D
На этом сайте продавцы магазина "Масштаб" не отписываются.
Если есть у Вас время и желание, то почему бы не съездить.
Рисунок
Эй, первоуральские! Докажем на выставке, что мы не перводырские! Заберем все призы и свезем в наш любимый город!)))
Подниму-ка я темку. Собственно с завтрашнего дня по воскресенье буду в Екатеринбурге. Если есть желающие пересечься - буду рад. Вдвойне буду рад "вертолетчикам" и организаторам различных модельных и около мероприятий. Втройне буду рад тем, кто знает различные злачные места (Антей и Паркинг не предлагать!) и сможет организовать скромный досуг для уставших работников шоубиза.
я увы не смогу. Илья ты уже в курсе
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да, Дим, жалко, что не получается... Приезжай к нам на выставку)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат