Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не испить ли нам пивка?, числа 16-17 июля
Что то я не нашёл во сколько будет открыта выставка.
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Что то я не нашёл во сколько будет открыта выставка.

Вчера флаер захватил их Мира Моделисов, 3-го поди размещениемоделей, а вот открытие 4- го, в пятницу 11.00
Ну так что.кто идёт едет 5?
ЛЮДИ так я не могу понять какого числа будет встреча ? Или я один такой бестолковый  :oops
да, когда едем то?
я ж вроде предложил 5.открытие думаю часов с 11 начинается.т.к.в 13.00 масстер классы начинаются.встречатся думаю при выходе из метро.партизана,майора,Александра,видел,знаю.  моя физиономия есть в этой теме :Dда ещё берите фотики.я возму.но не селён в нём не разобрался
Изменено: Fantomaz72 - 02.11.2011 22:00:53
И так, подведем итог: 5-го числа, в 11.00 возле выхода у метро "Семеновская" ( а он там один ? )
вроде один.сегодня смотрел в инете.большой такой :D
Увы не получается.
Изменено: Дмитрий - 03.11.2011 22:34:48
Всем спасибо.Все свободны(С)не кого ждать не буду сам доберусь.
БУДЕТ КТО?
я могу подъехать.... только я не пьющий, со мной неинтересно.....
Я буду. И со мной тоже не интересно)
я буду с Шарром.
мой мобильник 8 985 929 64 08.
буду рад встретиться.
:D
Изменено: Fantomaz72 - 05.11.2011 19:48:48
3-6 ноября 2011 года
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ


  Итак, ноябрь уж на носу, время для очередной живой выставки Дишевского сайта и всех его друзей!
  Продолжаем совершенствовать мероприятие по возможности. Как и в прошлом году, в программе мастер-классы известных моделистов. Но кроме того, в этом году мы попробуем провести пусть небольшой, но конкурс. Предполагается вручение нескольких призов зрительских симпатий и 1-2 призов организаторов выставки. Возможно, в тестовом режиме будет опробовано судейство жюри.
  Так что все заинтересованные поспорить за награды - регистрируйтесь заранее, указывайте работы и приносите их как можно раньше. Ведь зрительские голосования начнутся с самого открытия выставки.
  Ну и заключительным аккордом будут общие посиделки вечером 6 ноября, совмещенные с награждениями.
  Вход, как и ранее, свободный, интересных людей мы гарантируем, приносите модели, участвуйте, смотрите!
   

  МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
   

Ресторан "Пузофф".

Адрес: Семеновская площадь, д.7, корп. 17.

Ближайшее метро: "Семеновская" (Измайловская ветка).
Пешком от станции метро "Семеновская" 150 метров, три минуты хода. Выходите из вестибюля станции, поворачиваете налево, затем еще раз налево, обходя помещение вестибюля. Перед вами проход между ТЦ "Семеновский" (справа от вас) и д.7. Вперед по проходу, и слева в здании будет заветная точка :)

Сайт ресторана: http://www.puzoff-beer.ru/

Автомобилистам: парковаться лучше всего на парковке ТЦ "Семеновский", подъезжая по Вельяминовской улице в сторону Щербаковской улицы. Справа будет въезд на стоянку за шлагбаумами. Парковка платная, 50 р/час., зато достаточно свободная. Парковочные места вдоль улицы и площади, как вы понимаете, обычно забиты.

График работы: с 12-00 до 00-00
И я там буду) Ближе к вечеру) Только вот будет ли там к вечеру кто еще из тутошних?)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Итак фото отчёт, фоткал ток модельки, посиделки Алик снимал
http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/129405/?
Спасибо всем кто смог и захотел
Fantomaz72, А если кто захотел и не смог, то как в анекдоте " женская реплика из зала - Да сволоч он сволоч "
Молодцы ребята, но какие наши годы, в следующий раз думаю ничто не помешает попасть на встречу.
Очень приятно было познакомиться с пришедшими!
Алик!!!ты хде с фотками всей панорамы сражения???
Действительно, хде?
Да!  :D
Алик!!! Фотки де? И вообще ты куда с диша пропал? Искали тя искали.
Чють позже сказал выложу.наверно редактирует uuh
ьопдвнорлевпар
Пользователь добавил изображение
CIMG3560.JPG (72.5 КБ)
Рисунок
CIMG3563.JPG (184.77 КБ)
Рисунок
CIMG3561.JPG (188.11 КБ)
завтра довыложу....
Прям ашнлаг...

Люди, поехали кто-нить со мной в Елец! http://karopka.ru/forum/forum165/topic9891/
оожож
Рисунок
CIMG3596.JPG (176.67 КБ)
Рисунок
CIMG3600.JPG (221.21 КБ)
ж.жэщэ
Рисунок
CIMG3601.JPG (248.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат