Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Монино (Музей ВВС) июнь 2010
Цитата
Да, нет...все конечно понятно...
Замнём для ясности )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата

а тебя куда обратно в ногинск?
До ЦРБ - даже до вокзала доезжать от Горьковки по Электростальскому шоссе не надо. У ЦРБ на площадке развернётесь и прямяком домой )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Итак, короткий предварительный план действий -
8:00 - сбор у м.Перово
9:00 - встреча на КПП Монино.

время может измениться, но незначительно.

всем кто едет ОБЯЗАТЕЛЬНО отметиться здесь http://www.karopka.ru/showthread.php?t=10826
ВНИМАНИЕ! во время проведения работ любая фото-видеосъемка только с разрешения рестореров.

С собой брать - рабочую одежду, еду и воду. алкоголь - по желанию (только после завершения экскурсии).

Я буду на машине, так что пока есть 3 свободных места от м.Перово. На обратном пути я везу VABов в Ногинск
в общем вот такой ответ получен сегодня:
Цитата
К сожалению сможем ли мы организвать вам посещение будет ясно в пятницу. На счет машин тоже. По возможности давайте отложим на неделю. Спасибо.

через выходные меня не будет. так что ждем пятницы.
Блин...
Через выходные должен быть ДОД. А значит у рестореров вообще времени свободного не будет - очень много работы. Хотя... в прошлом году каропчане остались не в обиде, кажется )))
Я с компанией по-любому еду 5-го.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей, я не хочу никак это комментировать
Господа - товарищи!!!! А скажите, в кубинку рейда случайно не планируется, вт туда бы с превеликим удовольствием съездил!)))
Жизнь человека, и та создана людьми...
Цитата
Андрей, я не хочу никак это комментировать
И впрямь, ситуация "no comment"... Подождём )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Говорят, что пропуска на машины заказаны )..
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
а это точная информация андрей
Мире ойо ин лайта мехтар
Цитата
а это точная информация?
Перевод, практически, дословный ))) Надеюсь, что подразумевались ВСЕ машины.
Не хочу выглядеть стрелочником, но ещё есть время подождать ответа Ильи (человека загрузили не-по-детски, а благодарности - шишь! ((( ) (это я так подлизываюсь :))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
андрей ты мне завтра позвони в 8:30 гдето чтоб точно определиться дем или нет
Мире ойо ин лайта мехтар
Мы "дем" точно )))
Обязательно позвоню. Что может помешать тебе приехать? "Схему проезда" смотри в аське )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Господа - товарищи!!!! А скажите, в кубинку рейда случайно не планируется, вт туда бы с превеликим удовольствием съездил!)))
И я! И меня возьмите! Если у кого в багажнике место найдётся...
)))))
С первого раза не всё разглядел-зафотодокументировал (((
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Андрей, я не хочу никак это комментировать
Илья... Просто наложилось... Звёзды, карта так легла... Тараканы в ((ненаших (слава Богу!)) головах неистребимые...
Доброй Воле ничто не помешает. Даже рассудок!
Это я так, для красного словца )))
А если серъезно - забей на всё, и делай, как считаешь должным. Или, просто как охота. Ты умеешь.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Вопчем так...
По последним проверенным данным: пропусков на машины не будет (ну не успели, чё теперь?!)
Всяк желающий проникает на территорию под видом безобидного посетителя, а потом объединившись с себе подобными ... Вопчем, отдыхает общаясь ))))
Я так и сделаю!
Если "себе подобных" увижу - постараюсь воплотить программу встречи по максимуму. Всё. (8 903 783 16 26)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
люди эге-гей!!!!! а ещё кто едет?!
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
позвони в 8:30
Будильник завёл. Осталось - проснуться...
( Это я щас вот флудю?)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ДР мы всё-таки отметили )
Рисунок
34511.attach.jpg (235.18 КБ)
Рисунок
34512.attach.jpg (196.76 КБ)
Рисунок
34513.attach.jpg (263.3 КБ)
Рисунок
34514.attach.jpg (248.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
34515.attach.jpg (123.3 КБ)
Рисунок
34516.attach.jpg (289.52 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
гад ты,Костя Федотов!тебя же спрашивали как человека,а ты! короче будешь должен.:())
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
И я! И меня возьмите! Если у кого в багажнике место найдётся...
)))))
С первого раза не всё разглядел-зафотодокументировал (((

Я, между прочим, серьезно. Машина то есть, вот только как туды ехать, да к тому-же как проходить, какие документы нужны, я не знаю. Я там ни разу не был, но очень хочется туда попасть...
Жизнь человека, и та создана людьми...
Цитата
вот только как туды ехать...
Это к Пуху - у него машина и он рулить умеет. Я только пассажиром, и в картах не петрю.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
гад ты,...тебя ... как человека...:())
Серёг, мне теперь на колени падать, что-ли? )))
Ты-ж сам прекрасно понимаешь, как сложно что-то решить с женщиной. А со мной их целых три было!
А насчёт расплаты мы-ж уже договорились ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Я, между прочим, серьезно. Машина то есть, вот только как туды ехать, да к тому-же как проходить, какие документы нужны, я не знаю. Я там ни разу не был, но очень хочется туда попасть...
могу быть штурманом и показывать дорогу если договоримся то я с радостью туда поеду ещё раз.документы не нужны.нужен лишь кошелёк.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
могу быть штурманом и показывать дорогу если договоримся то я с радостью туда поеду ещё раз.документы не нужны.нужен лишь кошелёк.
Ок, можно сказать что договорились, только давайте на след выхах, на эти, уже планы. А в плане кошелька как скок это буит стоить...
А там по технеке разрешается хоть лазать, или по принципу "не дышите на шедевр"?
Жизнь человека, и та создана людьми...
2 года назад - 100 р. с лица..... не думаю, что что то кардинально изменилось..
Цитата
А там по технеке разрешается хоть лазать, или по принципу "не дышите на шедевр"?
Залезать на экспонаты не разрешают, стоят ограждения (и правильно). Но сфотаться рядом - сколько угодно. Причём с нас даже за съёмку денег брать не стали.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
а ты! короче будешь должен.:())
Докладываю: 12-го числа въезд в гарнизон на личном авто через Южный КПП (эт как раз с Горьковки) будет свободный. Пароль - "в музей". И похоже ,что ДОД состоится :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
..так каропчане то поедут теперь уже 12-ого или как???  ..я понял что 5-ого все просело на фиг...
еду и точка.VAB ,)^( ,ты в ответе за тех кого обнадёжил :()) .про кубинку надо отдельную тему делать.кто этим займёться?!
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат