Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Для нижегородцев
Граждане, нижегородские моделисты!
На фоне приятного роста интереса к нашему хобби, у многих возникают определённые препятствия на пути своего творческого развития. Как то: домочадцы не желающие видеть, слышать, нюхать и т.п. наше прекрасное хобби; необходимость ютится на 5 кв.см при построении очередного шедевра; отсутствии в рабочих инструментах на ряду с ножом, наждачкой и кисточкой презренного компрессора и не менее таинственного аэрографа; и в конце концов огромное стремление варится в собственном соку без общения с себе подобными.
Посему решил я вынести на всенородное обсуждение следующий вопросец.
Могу снять пока небольшое помещение (дальше, как пойдёт) куда можно было бы приходить и заниматься любимым хобби не донимая домашних, в нормальных условиях, с нормальным инструментом и оборудованием, и наконец просто пообщаться с коллегами по цеху, так сказать и мир посмотреть и себя показать.
Что скажете, коллеги?
Кто бы против-так я таки за!Хотя регулярность посещений не обещаю%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
в Москве, батенька, в Москве надо такое устраивать....
идея хорошая.жаль я Москвич=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
А никто, кстати не говорит, что москвичи не смогут туда попасть. Смогут, было бы желание. :)
не плохая идея, так сказать "клуб по интиресам".Можно также организовать кружок для детей пускай модели клеят, а не в комп играют, хотя не знаю что хуже%))
Кружки уже работают давно. Для детей. И новые планируются. А вот для больших деток как-то обломилось:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
кружок для дяденек..оригинально
хлебом не корми, дайте пофлудить.
нормальная идея, а возьмите меня почетным кружковедом... пожалуйста...
А КРУЖКАводом?0)(0
Сегодня продолжалась подготовка к выставке.Как водится-чуть отметили%)) [ATTACH]12704[/ATTACH]

[ATTACH]12705[/ATTACH][ATTACH]12706[/ATTACH]
[ATTACH]12707[/ATTACH][ATTACH]12708[/ATTACH]
Рисунок
12704.attach.jpg (253.07 КБ)
Рисунок
12705.attach.jpg (320.32 КБ)
Рисунок
12706.attach.jpg (297.97 КБ)
Рисунок
12707.attach.jpg (234.03 КБ)
Рисунок
12708.attach.jpg (288.41 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
на кружкоВОДа я не тяну, а вот кружкоВЕДом быть готов.

этовы в черте города так? а зачем хлеб батонами жарить?
Цитата
...а возьмите меня почётным кружковедом... пожалуйста...
А по не чётным ?%))
а по не четным там будет Серж рулить))))
Цитата
нормальная идея, а возьмите меня почетным кружковедом... пожалуйста...
Ил кружок ДЛЯ ДЯДЕК! ТЕТЕК тама не будет!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Сегодня продолжалась подготовка к выставке.Как водится-чуть отметили
Хады! Могли бы и позвонить!0%(
Цитата
Хады! Могли бы и позвонить!0%(
Форум читать нада%)) Там Вадим каждый день сидит до 17-18часов.А банкет-экспромтом0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
нянько, даже я в курсе был ибо звали...
Да ладно, я свои работы сегодня сдал... К чему и других коллег призываю.
А вчерась никак не мог - контрольная была...
Нянько, не грузись! Ты мне каждое воскресенье с пацанами помогаешь, фахтически кружковод и кружковед. Большое тебе человеческое СПАСИБО!!!
LeXXi А вот неправда ваша, будут тама тетеньки, будут. У нас город прогрессивный \0/
Рисунок
Зря вы это сказали, от Котина терь фиг отмажетесь :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекс, я тебе по секрету скажу, что его туда зовут давно и ждут с ковровой дорожкой у трапа, в отличии от некоторых
Да некоторые не особо то и горят желанием. Тоже по секрету тебе скажу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
В связи с закрытием отдела  :-( в магазине "Фортуна" на ул.Горького проводится распродажа имеющегося в наличии товара. Скидка на весь ассортимент - 20%!!!  :D Отдел будет работать до середины следующей недели, спешите делать покупки по сниженным ценам!!!

В "Муравье" весеннее потепление цен!!!  :D
На весь ассортимент фигур из пластика, на всю бронетехнику в 72-м масштабе скидка 20%! :)  
Хасегава становится доступнее также на 20%! :)  
AFV Club, Tamiya и Dragon ближе к народу на 10%! :)  
Кто не успел, тот опоздал! Не дай кризису отобрать у тебя ХОББИ!!!, Планету ХОББИ...  :-(
Во,блин... Впервые известие о снижении цен не радует...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Итак свершилось!
С 1 июля начинает свою работу клуб-мастерская для нижегородских любителей и профессионалов масштабного моделизма.
Площадь пока не большая, как говориться "в тесноте, да не в обиде".
В качестве клуба помещение будет работать каждую вторую субботу, начиная с 4 июля. С 12.00 и до 16-17.00.
Клуб - это место, где можно что-нибудь продать-купить (барахолка, блин) :) , обменяться информацией, да в конце концов просто пообщаться с коллегами по цеху 0)(0 .
Если не будет хватать 1 раза в две недели, можно будет организовать и еженедельно.

Остальное время помещение будет работать как мастерская масштабного моделизма (типа кружок для взрослых дядек и тётек  :) )
Что будет для работы: каждому стол, стул, верхнее и местное освещение, элементарные инструменты (кусачки, цанговый нож), место для хранения работ; на всех пока только один аэр, правда Тамиевский  :) .
Расходники у каждого свои.
Дни работы: понедельник, среда, четверг, воскресенье. С 11.00 до последнего клиента  :D

Цена вопроса: мастерская - дети 350р в месяц, взрослые - 600 р в месяц; клуб - 50 руб за выход. \0/

Местополагание объекта: 2й Соцгород Автозавода, ул. Советской Армии, здание аптеки между домами 13А и 15А, вход в аптеку, 2й этаж, слева.
Пользователь добавил изображение
15311.attach.jpg (39.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
15312.attach.jpg (59.83 КБ)
Молодцы!!!!!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
эта, а если типа на экскурсию (трех стариков вкусить) вход и съемка тоже платные?
Цитата
эта, а если типа на экскурсию (трех стариков вкусить) вход и съемка тоже платные?

Для начала, надоть приехать! А то народ уж исприглашался.:())
Вход у нас завсегда бесплатный, в отличие от выхода. %))
если обеспечите кормежкой/выпивкой/ночлегом - приеду))))
а за выход мы не плотим, мы прорываемся с боем!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат