Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Citroёn DS-21, Постройка "Богини" среди автомобилей
Ну что ещё хочу сказать - на мой взгляд авто модели самые сложные. Я имею ввиду по трудоёмкости. Затем идёт авиация - там надо с  кабиной со стеклом  повозиться. Но покраска не такая сложная. Ну и попроще броня. Там не надо дрожать над хромовыми деталями и бояться, что пылинка попадет в лак. Я не хочу никого обидеть, это чисто мои впечатления. Так что честно говоря, не ожидал. Вроде и пластик уже цветной и деталей не так много, а возни до чёрта. Да ещё и кузов полировать. Но на выходе конечно есть на что посмотреть.  
Цитата
Юрий Андрющенко
.К тому же 2к лак полностью нейтрален ко всем краскам и не "жрет" декали
Простите, но в магазине мне сказали, что разбавлять его надо 650 растворителем, какая тут нейтральность?
Изменено: Денис Догадов - 17.07.2019 00:57:07
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
Юрий Андрющенко
.К тому же 2к лак полностью нейтрален ко всем краскам и не "жрет" декали
Простите, но в магазине мне сказали, что разбавлять его надо 650 растворителем, какая тут нейтральность?
Да, мужики! а на чём лак-то "настоян" ? )))) Чем разбавлять сам лак и чем потом мыть аэр? какая основа?  
Цитата
Drakkarnuar написал:
Да, мужики! а на чём лак-то "настоян" ? )))) Чем разбавлять сам лак и чем потом мыть аэр? какая основа?  
лак разбавляется отвердителем. на то он и 2-х компонентный. аэр я мыл стандартной промывкой. никаких вопросов не возникло
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат