Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Активный автопоезд урал 44201-862 пункт радиосвязи Р-362М «Орех», Конверсия ICM масштаб 1:72
Цитата
Alexus написал:
Круто конечно!
Евгений, может исходник легче было поправить чем все с нуля? Он вполне в приличном виде был и доработки там шикарные! одни крылья задних колес с седлом чего стоят! Что не устроило в нем не могу сообразить?
спасибо, но многое, после долгого перерыва в моделизме, перестало устраивать. Да и ICM хрупковат, рама в руках развалилась  на две половинки. А с нуля делать, это фетиш такой, на Марата стройки насмотришься, и напильник в зубы)
Рисунок
Крутой запил, долгий- все по классике ) Полировать акрил отлично получается 2000 с водой, если слой не супер-тонкий. Кабину для урала я бы поправил, убрал бы горб на капоте, ну ли есть альтерантива от Танкограда в виде смолы.

Стройка интересная )
Следил за этой стройкой еще будучи гостем, теперь подпишусь)
И я за монитором!  #$#
);  
Рисунок
Цитата
Александр написал:
Крутой запил, долгий- все по классике ) Полировать акрил отлично получается 2000 с водой, если слой не супер-тонкий. Кабину для урала я бы поправил, убрал бы горб на капоте, ну ли есть альтерантива от Танкограда в виде смолы.

Стройка интересная )
то долгий - то долгий :) полировать пробовал 2500, поднимал краску, может слой и вправду был тонкий... у нас в Беларуси если и найти смолу, то по цене крыла от самолёта. Но буду пробовать делать.
Рисунок
Цитата
Илья Воскобойник написал:
Следил за этой стройкой еще будучи гостем, теперь подпишусь)
Цитата
Светослав Цанков написал:
И я за монитором!  
рад Вас видеть.
Рисунок
А у меня следующее: сделал дзк и радиатор. И решил таки попробовать склеить кабину, пока все кривое и косое, но итоговый должен получиться не хуже АйСиМовского, если будет хуже, возьму от производителя. :}{  
Рисунок
5pW6TxsSA0w.jpg (543.84 КБ)
Рисунок
rshaEIgXIQk.jpg (410.97 КБ)
Рисунок
qi30GNRkz00.jpg (345.34 КБ)
Рисунок
Отлично выходит!
Очень нравится!
ICM, наверное, как "что должно примерно получиться"?
Цитата
Alexus написал:
Отлично выходит!
спасибо, но я пока еще не доволен. Нет того результата, к которому я стремлюсь, к сожалению.
Рисунок
Цитата
Юрич написал:
Очень нравится!
ICM, наверное, как "что должно примерно получиться"?
спасибо! В точку, icm служит как наглядный пример.  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат